Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

:lol: пацтулом) про животных вообще супер) :lol:

0

32

Вишневая написал(а):

Могy я пpигласить тебя на завтpак = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом?

Эээээ... Звал меня как-то один товарищ к себе на завтрак...

0

33

воспиталка
поидее если зовут на завтрак секс бывает до :)

0

34

Наша Клепа громко плачет
«Темный - Храна вдрук фигачит!»
Тише Клепачка не плачь
Неизбежен темный кач…

И наемник громко плачет
Уронил топор он значит
А хотя – чего б он ныл?
На врага ведь уронил…

Маги-маги мажут сопли
«Мудрые» повсюду вопли
А как глянешь завершонки
Хочется убить в сторонке…

Тихо слЫшны от гранита
Жалоб слезных серенады:
«Задолбало тыкать блок!
Пятый блок нам бы помог!»

Хор обиженных Критов
Пару лет уже не нов
Только хитрый Смеш-комплект
Тихо лыбицца в ответ

Громко ноют ветераны
Уж собрались в рестораны
Чтоб за кружечкой пивка
Обсудить войну слегка…

Вот Админы громко плачут!
Уронили город значит…
Ты Семерыч не рыдай -
Давай город поднимай!

Плачут флудеры навзрыд
Воют – аж весь чат висит!
А о чем - и почему
Не понятно никому…

Только я себе не плачу
Улыбаюсь и чудачу!
Потому что помнить нужно:
«Завтра точно будет хуже»

ПС.
Говорил один мой друг
Сам могильщик-правдоруб
«Нет   людей невыносимых -
Есть дверей лишь узкий сруб…»

(С) адаптировано под ГБ

0

35

:lol: вот это точно

0

36

:D  :dance: Ну коть ты можешь!! :clapping:

0

37

РС, а ты сумневался)))) канеш магу, пока возраст позволяет..... :P

0

38

Витязь и Горыныч.

Диалог у пещеры:
- Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец тебе пришёл!!!
Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого", - думал он, спеша к выходу.
- Ан, помнят еще. Не забыли.
- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина, -неистовствовал Витязь.
- Ты еще щит погрызи, берсерк, - съехидничал Горыныч. - Пришел, так говори, зачем пришел. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! Во имя избавления земли русской!!! - торжественно объявил Витязь.
- Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, - выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед Витязем во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии?
- Ну это... - смущенно пробормотал Витязь. - Положено так. Ты - Змей Горыныч, я - Витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!
-Согласно Закону Предков? Удостоверение Витязя с собой? - деловито осведомился Змей.
- А надо? Может, как-нибудь так? К чему этот формализм?
- Надо! - отрезал Горыныч. - Начнут ко мне всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура - предъявляешь удостоверение Витязя, оружие.. Вот ты с арматуриной явился - это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим. Меч нужен. И не какой-нибудь - кладенец! Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.
- Понятые зачем? - сник Витязь. - Развели тут, понимаешь...
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один на один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
- Да ну? - возмутился Витязь. - Есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж в случае победы проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
- Строгости какие... А ты... - покраснел Витязь... - Ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал, что ни год. Все спросить хотел: зачем тебе?
- Жалко было, оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда? А чего ж перестал?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?
- И то верно, - понял вдруг Витязь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. - Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, коммунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно, - продолжил Змей. - Мне никакого резона нет долги твои выплачивать. Все соберешь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился Витязь.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Горыныч. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.
- Да, это!!! Слышь? - вспомнил вдруг Горыныч.
- Ась?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатырей...

(с)

0

39

заЧот!!!!!))))

0

40

:lol: Упал.... :good:

0

41

ХОРОШКА Вишневая написал(а):

Ась?

^_^

Разбитое сердце написал(а):

Упал

я тоже, причем паццтул :blumb:

0

42

Водка, как универсальный эликсир...

Выносливость.
Выносливость при употреблении водки увеличивается постепенно. Чем больше и чаще пьешь - тем больше сможешь выпить в будущем. Увеличивается от "полбутылкиврыло" до "двебутылкиврыло". При попытке употребить "трибутылкиврыло" или же от некондиционного материала случается отравление, то бишь пристрастие, от которого выносливость резко идет в минус, зачастую на несколько дней. Далее персонаж либо продолжает употреблять   эликсир, раскачивая пристрастие до состояния «цирроз», или переходит на облегченные виды эликсиров.
Сила.
Увеличение силы при употреблении водки обычно проявляется в возникновении фраз   "анупойдемятебянарукахзавалю" или  "адавайктокомусильнее...". После которых зачастую можно получить и "критавтосамоерыло".
Ловкость.
Глядя на человека, увеличившего ловкость водкой, и выписывающего теперь ровненькую   синусоиду, понимаешь: с первого раза по нему не попасть. Вариант остановить есть только один: войти с ним в фазу и критануть по голове чем-нибудь тяжелым.
Интуиция.
После энной рюмки интуиция обостряется до невозможности. Зачастую проявляется  в   "наверноеэтоужелишняя" "вотэтоточнолишняя" "всещанезамогу". Также повышается мф крита в виде "пойдемвыйдем" "тыкавоказломобозвал?" Последствием увеличения интуиции зачастую являются травмы ...
Удача и Интеллект.
Эти  статы, которые при употреблении водки имеют обыкновение снижаться до уровня "смотрикакямогу" с последующим вероятным летальным исходом, фраз "тыменуважаешь?" "аможетпойдемвыйдем?", повышающих мф крита… (последствия см. в   «Интуиция»)

ПС. в данном обзоре рассмотрены только наиболее характерные проявления от употребления водки. Частные и экзотические случаи не включены.

(c) адаптировано

0

43

:lol: Супер  :lol:

0

44

ХОРОШКА Вишневая

:O  :good:  :lol:  :good:  :crazy:  :good:  :clapping:

0

45

:drinks: Ануканамэлексира  :lol:

0

46

Ну-ка мечи стаканы на стол и прочую пасуду :russian:

0

47

Ощущения от первых дней в клане.

Маленькую девочку привозят в большой красивый дом.

На крыльце стоит куча взрослых людей. Приветливые улыбки, типичные в ситуации взрослый-ребенок фразы - А кто это у нас такая? Смотри-ка как выросла!

Девочке говорят, что это теперь ее дом. Что она может заходить в любую комнату. Играть любыми вещами, читать любые книжки. Ну... только вон ту куклу не надо, пожалуй, трогать... Она фарфоровая, может разбиться... А, впрочем, и ее можно! Только не поранься, если разобьется!

Девочка бродит по дому.

Красиво. Разные чудные и загадочные вещи. Интересные книги. Она вытаскивает несколько фолиантов на пол и листает сразу штуки две-три.
Разглядывая крайне занимательный раритет она замечает другой, более занимательный. Она никак не может остановится на чем-то одном.

Периодически в комнатах она встречает взрослых. Каждый, обязательно интересуется все ли ей нравится, что ей еще хочется, не голодна ли она.
Иногда девочка, исключительно по вине своей любознательности, роняет себе на ногу что-то тяжелое или прищемляет пальцы дверцей шкафа.
На ее тихое поскуливание сбегаются взрослые.
Ну-ну-ну, милая! Что там у нас? Ничего, до свадьбы заживет! А вот смотри-ка что тут есть! Смотри какая интересная штучка! Вытри слезки, пойдем, мы тебе пони покажем! Любишь кататься на пони?

Девочка улыбается и идет смотреть на пони. Оставшиеся взрослые тихо перешептываясь выясняют кто оставил утюг. Забыли что-ли - в доме ребенок!

Девочке нравится дом.

Ее дом.

(c)

0

48

ХОРОШКА Вишневая
:air_kiss:
*Взрослые* гордятся своей *девочкой* и любят ее:)

0

49

:lol: Маленькая девочка .. с алмазным топориком на 15 апов :girl_blum:  ты супер! :give_rose:

0

50

^_^ Сестрёнка))))

0

51

ХОРОШКА Вишневая
:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

0

52

Зеленый чар (возмущенно):
- Так, я не понял, ты чего на меня напал?
Красный чар:
- А чего тут такого? Это же пустоши – зона свободной охоты.
Зеленый чар (брызгая слюной):
- Я те щас устрою охоту! Я ща Людей позову!
Красный чар:
- А я Орков!
Зеленый чар (злорадно):
- А мой хозяин твоего в реале найдет и в бубен даст!
Красный чар (самодовольно):
- Мой твоему сам даст, он КМС по боксу!
Зеленый чар:
- Реально? Хммм… мой тоже КМС по боксу… А твой в каком городе живет?
Красный чар:
- Ну… В Урюпинске-на-Гудзоне.
Зеленый чар (изумленно):
- Ни фига себе! И мой тоже. А на какой улице?
Красный чар:
- На Мира… Дом 14…
Зеленый чар:
- Че ты гонишь?!! Это мой на Мира 14! Ты еще скажи – квартира 55!
Красный чар (растеряно):
- 55... А ты откуда знаешь?
Зеленый чар (подозрительно, но с напором):
- Имя и фамилия хозяина? Быстро! Не задумываясь!
Красный чар (совсем потерявшись):
- Иванов… Иванов Вася…
Зеленый чар (со слезой в голосе):
- Брат! Что ж творится-то? Мульт на мульта нападает! О времена, о нравы!

(с) адаптировано

0

53

*рогатый друг* (обращаясь к овцам):
- Ну, что, милые, должен вам сказать, что мои переговоры с волками закончились успехом!
Овцы:
- Вау! Кулл! Круто! Респект!
*рогатый друг*:
- Волки уступили моим неотразимым аргументам и дали слово, что больше не будут вас трогать!
Овцы:
- Вау! Кулл! Круто! Респект!
*рогатый друг*:
- Но мы же тоже не звери! Мы тоже готовы идти на компромисс!
Овцы:
- Не звери! Готовы! Пойдем!
*рогатый друг*:
- Чтобы смягчить волкам горечь поражения мы будем отдавать им одну овцу в неделю!
Старая овца:
- Так ведь и сейчас они забирают одну из нас каждую неделю! В чем смысл?
*рогатый друг*:
- Сейчас они забирают просто так, по беспределу, а будут забирать по договоренности!
Старая овца:
- Но нам-то легче не станет!
*рогатый друг* (глядя с ненавистью на старую овцу):
- Станет! Мы будем отдавать им балласт – старых, больных, никчемных!
Овцы:
- Вау! Кулл! Круто! Респект!
Старая овца (задумчиво):
- Ящуром что-ли заразится? Авось сожрут и передохнут…

(с)

0

54

:clapping: про мультов особо понравилось)))

0

55

Здесь вам не Tetris, gameplay здесь иной:
Здесь схватки идут одна за одной,
И здесь за форматом следует новый формат!
И можно свернуть, квасочку бухнуть,
Но мы выбираем нормальный путь,
Опасный, как военная тропа!

Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
В ГБ же ты встретишь, как не крутись,
На всю свою виртуальную жизнь
Такое количество диких людей и зверья!

Мы рубим криты, ни шагу назад!
И от напряженья веки дрожат,
И сердце готово к уровню бежать из груди!
Весь мир виртуален, ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых ГБ еще впереди!

И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но нет, мы не тратим время зря!
Так лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и бесполезный труд,
Тобой несрубленную Экспу соберут!

адаптировано

0

56

:assasin:  :fans:  :clapping:

0

57

:)

0

58

60 минут...

10.45 по серверу. Каргаполь. Комната №777.
Еще довольно тихо, выходной как никак... И хорошо! А то засиделись вчера с НЕЧТО и Греткой, в выходной выпить святое дело. С ботом прикольно – только глянешь на нее, она уже наливает. С другой стороны в чем прикольно, если на утро голова раскалывается. Бот же не разбирает, когда хватит, а когда нет... Да и наливает все подряд. Бот в общем...
НЕЧТО как всегда травил какую-то фигню про свой Глумвиль, я мог бы конечно ему ответить про Каргаполь, но не стал. Спор бы вышел... а поскольку НЕЧТО щас носит на кремний админский, то он переспорил бы... наверное.
В общем сидели за разговорами, Гретка что-то поддакивала, вставляла как всегда свои молчанки, потом вместе песни орали – песня 35 nonstop – «Три белых коня, эх, три белых коня...», потом не помню, а когда проснулся, бот уже квас разливала, вот не устает же чертяка... незаменимый получилась экземплярчик. Её бы еще в карты научить играть, тока чтобы всегда выигрывала, а нам проигрывала. Тогда понимаешь никакой прокачки динами, все легально.

10.55 по серверу. Каргаполь. Лавка.
Посмотрел комплекты. Ни один не понравился. Вынул из рюкзака рубашку крестьянки, погладил утюгом. Пойду пройдусь наверное по городу, себя покажу, на людей погляжу.

11.05 по серверу. Каргаполь. Площадь.
Зря вышел. Сразу окружила галдящая толпа. «Полечи», «Подай», «Выпусти из ареста», «А что такое эликсиры»... ответил тока на один: «Можно задать вопрос?» - Можно, ты его уже задал, до свидания. Плохо. Постоял пару минут, мутить чуток перестало и появилась здравая мысль – а не послать бы Гретку за квасом.

11.15 по серверу. Каргаполь. Лабиринт.
Здесь все по прежнему, лабиринт закрыт. Говорят, один из глав. подрядчиков застал своего заместителя своим средним помощников прям в... Ну, короче, прикрыли пока лабиринт, до выяснения всех обстоятельств... гоняются друг за другом, даже серваки не выдерживают. А гам какой стоит! Там же гулко, помещения большие, потолки высокие. И даже вход выход закрыли – все через дырку в заборе влезали, шоб посмотреть.

11.25 по серверу. Каргаполь. Лавка.
За квасом зашел сам. Магаз закрыт, а на рынке  цены дерут, еще и очередь. Полегчало, можно и в бой. Тока в комменте надо написать – по пузу не бить! А то сами понимаете, кто потом убираться-то на арене будет, бот еще не обучена.

11.35 по серверу. Каргаполь. Подвал.
Первый бой – задумчивая мышка, обезумевшая мышка, небритая мышка, жестокая мышка – короче 3000 опыта, неплохо с похмелья! Второй бой - задумчивая мышка, обезумевшая мышка, небритая мышка, жестокая мышка и расстроенная крыска – 0 опыта. Не, не катит сегодня явно. Лучше Клепу в баню приглашу, все равно она последнее время голышом ходит, говорят в нудисты подалась. Я сначала подумал в вегеторианцы, а потом оказалось в нудисты все-таки.
Пришла мессага от НЕЧТО. Не пойму про что это он, пришлось смотреть хистори. Разница между вопросом и ответом почти двое суток. Вот это я понимаю, дружбан! Другой бы вообще забыл и не ответил.

11.45 по серверу. Каргаполь. Площадь.
Начинает подтягиваться народ. Знали бы они, как тяжело здороваться с похмелья со всеми! Позавидовал страшной черной завистью боту. Лечить никто пока не просит. Еще и пару склянок с возраждалками разбил в инвентаре. Че теперь делать? Химчистки-то нету, а с пятнами такими ходить – засмеют.
Подошел осведомитель. Ну и зачем так громко шептать на ухо, оно ж не казенное. Опять начало мутить. Так, что там у нас со сплетнями и слухами... Про Клепу знаю итак, про лабиринт тоже. Дятлы эти – тока перевод денег, вторую неделю ничего полезного не говорят. Может потому что я через день с похмелья? Слишком много вопросов...
Подошла какая-то девушка, молча взяла за руку и повела на острова гулять. Я как последний ишак пошел. Потом спохватился, вырвал руку и вернулся обратно в город, че я на этих островах забыл, там даже толпы Валек. Она подбежала и миленько так говорит: «А вы меня разве не помните?» Эх, дэвушка, спартсменка, комсомолка, разве ж вас всех упомнишь. Подарил ей закрытую, кровавую нападалку со своим автографом, ушла довольная. Тут же нарисовался еще какой-то перс, типа от Иван Иваныча. Говорит, дай интервью эксклюзивное, тогда я смогу вступить в клан «Реальные зверские койоты из Малой Балашихи», мол, помоги ньюбу начать свою карьеру в ГБ. Перевел ему два дина, начинай говорю сам свою карьеру. Тоже ушел довольный. От всех приходиться откупаться, нервные клетки не восстанавливаются. А ведь было время...

0

59

(с) адаптировано

0

60

:assasin:   :crazy:

0