Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Стырено:

Дорогой мой муж!
Отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.
С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.
Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.
Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею ввиду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.
Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).
На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.
Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.
Обнимаю.
Твоя Маша.

0

92

жетсковато...  :(

0

93

Однажды в Каргаполь, тьфу ты, в лес.... пришли орки,тьфу ты, кони....

Однажды в лес пришли Кони. И давай ржать над всеми. Сначала, конечно, над выхухолью ржали:
- Выхухоль!! Выхухоль! – кричали они и катались по поляне – Вот ведь обозвали!! Бугога!
- Чего ржете? – оскорблялась выхухоль – Хоть бы в пальто пришли. А то пришли и ржут тут.
- Отчество у вас какое будет? Выхухолевич? – ржали обидно Кони – Или Выхухолевич – это фамилия такая?
- Угу! – поддакнула Сова – Белорусская такая фамилия.
- Тхахахха!! – заржали Кони пуще прежнего при виде Совы – Что у вас с глазами, птичко? Это болезнь такая? Баязедовая?
- Базедовая, животные! – обиделась Сова – Зато по ночам вижу!
- Бгаагагага! Зато как в оптику зайдешь – оптекари радуются и в ладошки бьют! Навара ждут!
- Чего это вдруг? – недопоняла Сова.
- Ну как чего? Линзы метром в диаметре – это ж какой подъем! Гаааааа!! – не унимались Кони – И на оправу уходит материала сколько! Гагага!
- *авторы системы анти-мат*! – надулась Сова.
- Скажите, а по утрам вы косметику вокруг глаз циркулем наносите? – спросил один из табуна..
- ГхааХахаха!! – заржали остальные.
- Чего тут творится, а? – вышел на поляну Медведь, старательно держа руки опущенными.
- Преееевеееед, Медвед!!!!! – заорали все хором.
- Тьфу! – сплюнул Медвед – Достали уже! Не буду с вами говорить! Буду держать рот на замке!
- Позовите медвежаднега!!! – ржали Кони – Пусть откроет этот сейф!
- Гагага!! – засмеялись Гуси, пролетая над поляной.
- Есть хотите? – спросили Кони
- Да-да-да! – защелкали клювами Гуси, пролетая над поляной.
- Тхахаха!! – заржали Кони – Вы пролетаете! Прощелкали клювом!!
- Не для вас поляна накрыта! – каркнул Ворон – Так что - летите, как хотите! Только крылья берегите!
- Накаркал, скотина! – с переломом крыла свалился гусак с неба.
- Да, да! Он такой! Чурко черный! – выскочил Заяц – Мне наказывал зрение беречь!
- Бугогагага! – заржали Кони – Что ж ты, Заинька, смотришь искоса?
- гагагага!! - присодинился Медведь - Принесите цтол! Я пат него упаду!!! Патцтол! Патцтол!
Тут заржали все – и Кони, и не Кони. На шум хмуро выскочил Лев:
- Что разорались тут все? – рявкнул он.
- Кисо, ты с какого города?! – заржали, вошедшие в раж, Кони....
Через полчаса Коней на поляне не было. Лев облизал усы, оглядел залитую кровью поляну и проворчал сыто:
- Обычное мясо, а туда же – высмеивать... Надо ж меру знать. Эхх. Мало вас плетью били, мало...
- Ты что с Конями сделал? – спросила Сова.
- Говядину я с ними сделал! – заржал Лев совершенно конским образом – Понятно, пятирублевоглазая?!
- Угу. – сказала Сова и тоже заржала конским образом. Не потому что смешно, а потому что на Коней была обижена сильно.

(с) адаптировано

0

94

ХОРОШКА Вишневая написал(а):

Через полчаса Коней на поляне не было

:clapping: умничка

0

95

Теперь и в ГБ...

Админам.

Да, я верю!
Аллилуйя! Админы божьи! Вам победоносно пишет господин Кеннет Коупленд из Солнечнокалифорнийска.
Да!
Однажды я зашёл в ГБ. Да, сегодня я зашёл в ГБ!
И что же я там увидел? Должны ли были ангелы господни возрадоваться этому? Я задал себе вопрос.
Я знал одну женщину. Хотя хватит о ней.
Да!
Я воскликнул "Аллилуйя!!!". Господь видит всё. И сервер господен завис!
Аллилуйя!!!
Братья! Сёстры! Я знал одного мужчину. Он сказал: "Бог во мне!".
И Бог послал ему крит.
Да!
Его противник говорил: "Бог далеко! Он на небе, я здесь!". И Бог послал ему коляску от крита верующего.
Аллилуйя!!!
Не следует противиться всекритующей милости Господа. Господь в тебе. Уверуй в это.
На последней Московской стрелке я знал одного человека. Я знал его ровно с начала празднования до того момента, когда он посреди толпы, состоящей из детей Господа с Глумвиля, выкрикнул что-то про орков и диаспору. Его физически пригласили помолчать. Был ли в нём Господь? Теперь уже мы этого никогда не узнаем. Братья! Сёстры! Господь в вас! Он избавит вас от резких суждений! Аллилуйя!!!
Я знал одного мужчину. Он говорил: "Дайте мне мф урона + 100% на семь лет, и я уверую". Я сказал ему: "Господь в тебе! Уверуй, и получишь мф!". Он пошёл в магазин и купил себе языческие кремниевые пластинки. Он уверовал в кремний. Он сделал его своим идолом. Он дала ему мф. Но в первом же бою он слёг от крита верующего. Не сотворите себе идола, братья!
Да!
Я знал одного человека. Он ходил по улицам с линейкой и измерял лица прохожих. Он был лицемером. Он искал нужные пропорции. И совал чужие носы в своё дело. Не это ли есть проявление Господа? Нет!!! Он хотел получить! Аллилуйя, братья и сёстры! Он получил! Получил в ля бокку и по ле лябрам!
Да!
Я знал одну женщину! Точнее, я знал далеко не одну женщину. Но был чист в своих помыслах. И девственен в отношениях. Точнее, для женщины я был девственен. И я спросил себя. А потом ответил. А потом она стала девствена, а я чист. Было ли это после душа? Аллилуйя, братья и сёстры! Я впервые запутался в собственных репликах!
Вернёмся к ГБ.
Мы вернулись к ГБ, Аллилуйя!!!
Однажды я спросил нуба: "Что есть счастье?". Он ответил: "Ты Кеннет Коупленд или Конфуций, на? Харэ филоску гонять!". Я был огорчён его ответом. Господь видел всё. Господь справедливо рассудил его. И послал кровавое. От моего лица. Ибо все мы дети его.
Что же я увидел сегодня?
Аллилуйя!
Сервер не работал. Я сказал себе: "Господь во мне. Господь повсюду. Значит, Господь и в сервере!".
Да! Господь Бог был в этот момент в сервере!
Я спросил одного человека: "Почему висит сервер? Не потому ли, что в нём сам Господь?". Он сказал мне: "Нет. Господь на небе. А сервер здесь, на земле. В действительности всё дело в астрологии - сегодня водолей в деве!". Я спросил: "И долго водолей будет в деве?". Он ответил: "Нет, водолей скоро кончит!". Господь видел всё. И наказал его за устное прелюбодеяние пожизненной молчанкой.
Я знаю. Сервер висит, ибо не каждый админ уверовал.
Аллилуйя!!!
Однажды я хорошо знал одного админа. Я знал его настолько хорошо, что мог на людях воскликнуть: "Посмотрите на него! В его душе есть Господь!". И каждый, кто общался с ним, мог воскликнуть: "Да, я вижу это! Воистину!". Человек этот, в душе которго был Бог, сказал: "Лаги - от дьявола, абилки - от Бога!". Он сравнивал сервер с кувшином - когда кувшин полон, его нельзя взять таким образом, чтобы последствия не оказались трещинами, которые могут вызовать заполненность в пустоте кувшина, когда тот разбит. Всё, что мне оставалось делать, это кричать "Аллилуйя!!!", потому что я всё равно ничего не понял. Да! Я кричал! Но как я кричал! Ангелы, услышьте меня! Да!
Он сказал мне: "Сервер хранит мудрость". В этих словах был сам Господь Бог. Это был админ-в-душе-которого-была-весна. Его серверы не падали.
Я понял. На серверах надо славить имя Господа. Вы чувствуете это? Ибо блажен, славящий имя Его.
Я могу славить имя его. На серверах ваших. Ибо баги не есть хорошо.
Если вы заинтересовались моим предложением, пишите мне.
Да! Аллилуйя!!!
А теперь споём песню...

(с) адаптировано

Отредактировано ХОРОШКА Вишневая (2006-11-17 08:47:27)

0

96

:lol:  :lol: АААААААААА!!!!!!! :lol:

0

97

:paladin: Аллилуйя!!!:)

0

98

Прикольно )))
:meowth:

0

99

)

0

100

Эй, бармэн, а налей-ка мне счастья!
Да побольше фужер! А потом повтори…
От тоски сердце рвётся на части…
Что ж ты медлишь? Быстрей! Черт тебя побери!
Что сказал? Да какие поминки?
Слёзы? Нет… Это капли дождя на щеках…
Перепачканы грязью ботинки…
И душа, как в оковах, зажата в руках…
Эх, бармэн… Ну давай без вопросов…
Неохота сейчас ни о чем говорить…
Нет огня, чтоб поджечь папиросу?
Не курила сто лет, но хочу закурить…
Вот фужер… Счастье солнцем искрится…
Не хочу смаковать… Выпью залпом до дна!
Не спасло… Никуда не годится…
Счастье пьют ведь вдвоём… Я сегодня одна…
Эй, бармэн, а налей-ка мне водки!
Да побольше фужер! А потом повтори!
Нет для счастья удачней находки!
Мне б забыться сейчас… Черт меня побери!

0

101

Все наладится,хорошка..

0

102

Последний Стих Супер  :O

0

103

Не осталось ни сил,ни ощущения боли,
Тоской изъедена душа,как личинками моли,
Всё катится в пропасть уж не первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз,
Всё кому-то подарено,потеряно,продано,
И сердце кровью облитое за ужином подано,
Осталась только грязь на дне карманов одежды,
И какое-то чувство,что-то вроде надежды,
Она слышит шаги,они всё тише и тише,
И снова стал журавлем и будет жить где-то выше,
Она его не ждет,она простила и плачет,
А тупая подруга её надеждой *уважаемая*чит,
Время тихо уходит и наивная ложь,
К запястью левой руки примеряет свой нож,
Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол,липкой жидкостью красной.
Ты изначально один,но даже если есть друг,
Он не видит всех бед на ладонях твоих рук,
Он для тебя не станет смелым,если ты отопел,
И за тебя сказать не сможет  ,что ты сказать хотел.
Он может только помочь,если что-то не так
Когда глаза твои застелят безысходность и мрак,
Когда слёзы ровно делят на три части лицо,
Не осталось надежды на себя самого,
Надежда-самообман,но это все то,что у нас есть,
Она ходит по рукам,продавая свою честь,
Эта лживая тварь опускает глаза и исчезает,
В тот момент,когда она так нужна,
Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз,
Я без надежды убит,тоской на вылет прострелен,
Потому что я надеялся,но не был уверен...

(с)

0

104

В аське надо поболтать
Поболтать и всё успеть
И в ГБ пора бежать
Выйграть бой и в Глум лететь
Эй Предтеча, будь со мной,
Оставайся навсегда
А в ответ послушай "Эй,
Я качаюсь, всё - пока!

Вишня извини, но мне надо бежать
Дела пойми дела, дела
Вишня, извини, но горит эликсир
И левел брать давно пора
Вишня извини, но мне надо бежать
Дела пойми дела, дела
Вишня, извини, но горит эликсир
И левел брать давно пора
Давно уже пора…

Неотложные дела
Все пол года ни о чём
Все полгода болтовня
И кровавки не при чём.
Вы болтайте, я молчу
Хотите-да, хотите- нет
Я уже примерно знаю,
Что Вы скажите в ответ.

Вишня извини, но нам надо бежать
Дела пойми дела, дела
Вишня, извини, но горит эликсир
И уровень брать давно пора
Вишня извини, но нам надо бежать
Дела пойми дела, дела
Вишня, извини, но горит эликсир
И лэвел брать давно пора
Давно уже пора…

адаптировано

0

105

:give_heart:  :good:

0

106

прикольна)))

0

107

Смешно ) местами )

0

108

В целом - не смешно.. -правда жизни..

0

109

........

0

110

^_^  дауж...реально жизнь

Вудик тебье не надоело менять аватарки ?

0

111

Добро должно быть с кулаками,
С хвостом и острыми рогами,
С копытами и с бородой.
Колючей шерстию покрыто,
Огнём дыша, бия копытом,
Оно придёт и за тобой!
Ты слышишь — вот оно шагает,
С клыков на землю яд стекает,
Хвост гневно хлещет по бокам.
Добро, зловеще завывая,
Рогами тучи задевая,
Всё ближе подползает к нам!

Тебе ж, читатель мой капризный,
Носитель духа гуманизма,
Желаю я Добра — и пусть
При встрече с ним мой стих ты вспомнишь,
И вот тогда глухую полночь
Прорежет жуткий крик: «На помощь!»
А дальше — чавканье и хруст...

(с)

0

112

Кому как....

0

113

Я не верю в слова, и сжигаю мосты,
Погружаясь в бессонницу в поисках сна
От сверкающих лезвий последней черты,
И до скользкого ила нечистого дна.

Я не верю в цветы, что растут лишь в саду,
Ни в один из ухоженных их лепестков -
И в леса да в луга бездорожьем уйду
К тем, чей сон обрамляет полет мотыльков.

Я не верю в счастливые сытые дни -
В томный ритм с лейтмотивом "покой и еда".
Сам с тревогами справлюсь, мой ангел. Усни -
Я тебя разбужу, коль наступит беда.

Я не верю в разумную тонкую лесть,
Поцелуи воздушные, тайны измен,
И любителям рыб, что боятся присесть,
Говорю: "Ничего мне не нужно взамен!"

Я не верю в тот мёд, что течет по усам -
Слишком влажные губы, да липок язык.
Если есть там любовь, то и та по часам,
Если вслух - только шепот - никак уж не крик.

Я не верю в безвольное сжатие рук -
Ни скрутить ими фигу, ни сжать в кулаки -
Лишь держать, что есть мочи, спасательный круг
От истока до устья Великой Реки.

Я не верю в лазурью расписанный храм,
Золоченый алтарь, сладкий ладана дым.
А как время придёт долг вернуть небесам -
Босиком, по траве, как и жил, молодым...

(c)

0

114

:bye: мораль стиха такова -  Ничто в жизни не палает с неба :paladin: супер

0

115

Спасение 911

Копирайты потеряны. 

Ведущий: В этой программе рассказывается о всяких ужасных случаях. Вы познакомитесь с людьми, чья работа -- постоянный подвиг. Это люди редкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности.

Диспетчер: В этот день я дежурила на телефоне спасения, я включила автоответчик, который нам подарила одна фирма на случай, если в службе спасения никого не будет.

Автоответчик: Говорит служба 911. Извините, но в офисе никого нет, запишите сообщение о вашем несчастье, и как только кто-нибудь придет, вас сразу же спасут.

Ведущий: Я шел по улице и дышал свежим американским воздухом. Я всегда дышу воздухом, когда не хочу задохнуться. Вдруг я увидел, что под мостом, над железнодорожным полотном, ухватившись руками за парапет, висит мальчик. Подойдя ближе, я понял, что ошибся, и пошел дальше.

Свидетель: Конечно же, он ошибся -- это был не мальчик, а маленькая девочка. Мы с женой смотрели на нее с самого утра.

Жена: Мы хотели позвонить в службу спасения, но боялись даже на секунду отвести взгляд. Нам казалось, что если мы на секунду отведем взгляд, девочка тут же упадет на железнодорожное полотно.

Свидетель: Да, она держалась чудом, из последних сил. На это было страшно смотреть. Я хотел закрыть глаза, но побоялся заснуть, так как всю ночь спал с женой и поэтому не спал всю ночь.

Ведущий: Я понял, что я ошибся, и вернулся. Мальчик, оказавшийся девочкой, еще висел. Очень опасно, когда маленькие девочки висят на мосту сами, без родителей. Такие девочки могут упасть и повредить железнодорожное полотно.

Девочка: В тот день, возвращаясь с тренировки по дзю-до, я решила повисеть под мостом, взявшись руками за парапет. Светило солнце, я висела и не заметила, как заснула.

Ведущий: Я заметил, что руки у девочки сползают во сне. До края оставались считанные сантиметры.

Свидетель: Когда до края остались считанные сантиметры, я сказал об этом жене.

Жена: Муж сказал мне, что остались считанные сантиметры, и я попросила его сосчитать их.

Девочка: Оставались считанные сантиметры, когда я проснулась и уцепилась нормально.

Ведущий: Скорее всего, она просто не хотела умирать. Я решил допить пиво и, не дожидаясь спасателей, начать спасать девочку.

Спасатель Джон: И тут прибыли мы. Смит отметил командировки и уладил все формальности, а я в этом время протянул девочке альпеншток, чтобы девочка могла ухватиться за него. Но тут я почему-то потерял равновесие и упал с моста.

Девочка: Я хотела уже выбираться, когда какой-то дядька начал тыкать мне в лицо молотком. Я подумала, что это хулиган, и сильно испугалась. Я перехватила молоток и резко дернула его на себя и в сторону.

Спасатель Смит: Я увидел, что Джон упал с моста, но схватил девочку за ноги и повис на них.

Джон: Я сказал девочке, что я спасатель, вроде Чипа и Дейла, только взрослый.

Девочка: Когда дядька сказал мне, что он Чип и Дейл, только взрослый, я поняла, что он сумасшедший. Я стала звать на помощь.

Смит: Подбодренный криками девочки, я наклонился, чтобы вытащить Джона, но поскользнулся на кожуре банана, который я ел, и упал с моста.

Диспетчер: Вертолет службы спасения с полным набором инструментов для восстановления железнодорожного полотна уже подлетал к мосту, когда у него заглох мотор. Я подумала: что будет, если все они упадут на рельсы и повредят их, и мне стало плохо. Я хотела выпить пива, но пива нигде не было.

Смит: Я уже успел схватить за ноги Джона, когда за мои ноги схватился пилот из вертолета с заглохшим двигателем.

Пилот: Хорошо еще, что я всегда пристегнут к вертолету ремнем, а то бы он упал вниз, прямо на рельсы!

Девочка: Мне надоело, что на меня вешаются всякие сумасшедшие. Я подтянулась и вылезла на мост, вытащив за собой всех этих дураков с вертолетом. Я подумала, что эти сумасшедшие хотят меня убить, и побежала.

Смит: Я увидел, что девочка убегает от спасателей, и понял, что у нее шок. В таком состоянии она могла сделать все что угодно -- попасть под машину, поджечь дом, разорить муравейник, повредить железнодорожное полотно. Мы побежали за девочкой, вызывая по рации подкрепление.

Отец: Я убирал во дворе, когда увидел свою девочку. За ней гналась толпа сумасшедших с вертолетом.

Девочка:
Когда я увидела папу, я перестала бояться и стала ему помогать убирать во дворе.

Смит: Когда мы увидели, как девочка и ее папа убирают во дворе, мы поняли, что она спасена.

Ведущий: Вы только что услышали рассказ о том, как мужество и самоотверженность спасателей помогли спасти девочку и железную дорогу. В следующий раз мы расскажем вам, почему в тот день в Америке нигде не было пива.

0

116

Я так устала от жизни этой,
От грусти, боли и тоски.
Умчаться прочь дыханьем ветра,
Разбив всё в жизни на куски.

Счастливой быть и быть несчастной,
И каждый миг ловить любя.
Чтоб мир весь стал таким прекрасным
Без ссор, обид и без огня.

Чтоб каждый в мире кто полюбит,
Любим был избранным своим
Ведь не взаимность только губит!
Поверьте вы словам моим.

От жизни мне немного нужно
Я лишь хочу любимой быть,
И всё что для меня так важно
О горьком прошлом позабыть!

Забыть о ненависти, страхе,
О тех, за кем так горько плачу
О лицах, что ночами снятся
Не плакать больше, не смеяться.

Любить себя и ненавидеть
Забыть про всё, что есть вокруг
И в отражении звёзд увидеть
Твои зелёные глаза
Цвет глаз, которые люблю я
С кем встречи жду во сне и наяву
За них готова жизнь отдать я,
Но только с ними я живу!!!

0

117

Консистенция котов

Коты бывают твердые, жидкие и газообразные.
Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами.
Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы.
Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.

Дуальная природа котов

Коты могут становиться то волной, то частицей.
Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точке и реагируя на все, что движется.
А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.

Счетность котов

Целым числом не выражается.
Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности. Ноль - это если кот потерялся.
Около нуля - когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет.
Примерно единица - когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем.
Больше единицы - когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот.
Бесконечность - когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты.
Такое простое, казалось бы, существо, а совершенно не поддается счету.

Сущность котов

Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей Башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
Даже странно считать такое разнообразие объектов одним и тем же зверем.

Асимметричная природа кошек

Коты бывают мужские и женские.
Женские кошки очень интересуются косметикой. Любят нюхать кремы, помогать красить ресницы, воровать помаду и палочки для ушей. Чтобы быть еще красивее, кошки часто ходят в подъезд пушить хвост. Как увидят кого незнакомого, сразу хвост пушат, чтобы понравиться.
Мужские коты любят играть в лошадки, гонять мяч и бессмысленно таращиться со шкафа, как будто первый раз тебя видят. Коты любят помогать хозяевам. Особенно они любят помогать есть колбасу и смотреть телевизор.
Несмотря на асимметричную природу, кошки и коты дружат (когда не дерутся). Десять минут носятся галопом, потом внезапно ложатся спать, превращаясь в красивый меховой коврик. При этом светлая кошка и темный кот могут качественно изобразить Инь и Янь.

Эмпирические исследования

Проведем эксперимент.
Возьмем, к примеру, кошку.
Результат: 30-минутное выпадение из жизни. Ну как можно отказать в ласке доверчиво мурлыкающему существу?
Вывод: кошки - прекрасное оправдание собственной лени.
Возьмем кота.
Результат: руки исцарапаны, кот бессмысленно таращится со шкафа.
Вывод: в следующий раз надеть перчатки.

Как вырастить себе кота

Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратится в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.

(с)

0

118

аптимистично!? не правда ли?

Жизнь в 100 словах...
Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор.
Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето.
Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом. Романтизм.
Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб.
Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки.
Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор.
Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье.
Плач.......

0

119

Ночь одиночества, час развлечения,
Мир за окном не имеет значения:
Фотоальбом открывает страницы…
Лица, знакомые, милые лица …
Россыпь улыбок в бессвязном порядке,
Дым сигарет удушающе-сладкий,
Ночи бессонные под языком –
Все это помнит мой фотоальбом.
Что-то навеки, а что-то меняется,
Надпись «на память» забылась в беспамятстве:
Тысячи дней ни звонка, ни приветствия,
Только открытка ко Дню Сумасшествия.
Маленький домик с видом на море –
Все, кто там были, мертвы – или в ссоре.
Хрупкое счастье в маленьком доме
С белой страницы фотоальбома.
Память взвивается, кружится, падает.
Я – твой хозяин, и это не радует.
Сжечь не получится – пламя подавится …
Крепкого сна, дорогая красавица …

(c)

0

120

она плакала сквозь ресницы
сквозь подушку, потекшую тушь
поцелуи, забытые лица
и луну в отражении луж
отрицае сердце разбитое
эту горькую правду и ложь
чашу бед до конца не испитую
любишь? не любишь.... ну что ж....
что же делать девчонке обижденной?
ведь еще далеко до утра
позабыта любовью унижена
и на грани зла и добра
мысли черным демоном бесятся
прогоняя целительный сон
наглотаться чего то? повеситься?
или просто шагнуть за балкон?
скоро высохнет, то что накрапапало
и изчезнет вся боль от обид
а пока она только плакала
она просто рыдала навзрыд

0