Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Дипломатия Клана » Наблюдения , события , предложения ...


Наблюдения , события , предложения ...

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тема создана для любых предложений событий или наблюдений так или иначе касающихся дипломатии

0

2

Причины войны с КГБ  - перечислите... это похоже еще до меня было )

0

3

не так давно это было... про это куча всего на форуме написано

0

4

КГБ сами обьявили нам войну - дальнейшие их действия сделали невозможным заключение мира с ними а принципе.

0

5

А почему с войнами нет союза!?

0

6

с войнами нужно определить дипломатию... да и с остальными кланами ...  полазил по сайтам ...у большей части дипломатия давно не определялась и не менялась ... потому пока выискиваю глав и дипломатов )

0

7

DEm
predtechi.ruhelp.com - наш старый форум. Пользуясь им, я восстановил некоторые события того времени. Все началось с беспричинных кровавок CrezyKiller'а на ФилосоФ'а. МастерЙода проводил с ним беседу на этот счет, но успеха не достиг. После было еще несколько кровавых на членов нашего клана со стороны КГБ, и больше терпеть не было возможности.
http://predtechi.ruhelp.com/index.php?showtopic=250 - тема про войну, ознакомься :big_boss:

0

8

ок

0

9

добавил 3 новообразовавшихся клана ... пока всё глухо ) даже после разговора с дипломатами и главами никто не может определится ну а глупый союз который развалится из-за одной кровавки мне как то не хоцца заключать)
чёт посерьезней бы

0

10

DEm написал(а):

глупый союз который развалится

:boast: оно нам и не надо)))

0

11

Эти выходки уже достают!!!

0

12

12:43:15: SeniaBelij Private[AVL] харош мариновать!
12:44:11: AVL Private[SeniaBelij] Пусть хоть другие поиграют, замучал Ваш дух уже
12:44:47: SeniaBelij Private[AVL] элики начну снимать.
12:45:45: AVL Private[SeniaBelij] А нахрена они нужны если ты все время духа пускаешь?
12:46:54: SeniaBelij Private[AVL] по духу у валков к админам. а маринад будет отдельной темой обсуждатса!
12:47:36: AVL Private[SeniaBelij] Ок
12:53:01: AVL Private[SeniaBelij]Ладно, может я и не првав, но замучал уже

Воть такой разговор во время моринада! С одним из инков. Есть скрин, выложить неполучилось.

0

13

в принципе нормально ... когда злит сурьезно - еще и не такое бывает

0

14

SeniaBelij
Терпение,брат..терпение - их понять можно - проигрывать бои все подрят если против наш дух - обидно.. - это понятно.:)

0

15

ксати AVL отец в реале нашего брата ~Dark_Ice~ а то что маринад ну они злятся что мы духа зовем и начинают мариновать(( а мы злимся на маринад и в итог такое выходит((

0

16

SeniaBelij, правильно DEm говорит, это ещё не самая худшая реакция.  ^_^

0

17

По теме
ко мне обращался представитель клана Лорды с предложением заключить с ними союз.....

0

18

Любые новые союзы наш Клан заключает только после совета с уже состоящими в союзе кланами - Кошки и Хаос. :hi:

0

19

но предложение внесено... если не сложно - ник представителя и просьба заглянуть на форум

0

20

появился 23-й клан ... пока ищу о нем сведения

0

21

этот клан уже давно собирается открыться) если не ошибаюсь это клан  орков) из состава там будут Мараг Догор и Урук-хай (это то что точно знаю) если нет, тогда скоро жем появления и 24 клана :SOS:

0

22

по виду значек орковский... скорее всего )

0

23

Набираюсь терьпения... Но боюсь что может привести к крови против тех кто призвал... Мож какие правила устоновить по призыву на волках? А то уже и меж собой срывы бывают... (со стороны узнал)

0

24

DEm
Представитель лордов --Несущий жизнь

0

25

ок

0

26

http://213.219.249.230/cgi-bin/websrv.e … =296820234
Глова клана - Крещёные кровью.

0

27

Ага, причем клановый сайт не загружается ))))))) или это только у меня?  :D

0

28

сайта нет... или еще не присоединен

0

29

этому клану думаю мы не дадим спокойно жить :buthcher:

0

30

философ
Мы готовы говорить о мире совсеми,брат..но наши условия неизменны и в первую очередь  - уважение!!Тогда и мы будем уважать их и тогда будет мир.Пусть сами решают как они хотят жить - в мире или постоянно оглядываясь по стронам - нет ли рядом Предтечи.

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Дипломатия Клана » Наблюдения , события , предложения ...