Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Дипломатия Клана » Наблюдения , события , предложения ...


Наблюдения , события , предложения ...

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А  я и не призываю к войне)).... известно просто как клоп  к нам относится :focus:

0

32

Сегодня разговаривал с главой некромонгеров Hive по поводу создания альянса людей. Продвижений нет, ничего создаваться не будет. Услышал от него, что уже создается другой альянс и удивился, когда узнал что он имеет в виду наш союз с Кошками и Хаосом, плюс военный альянс с Ордой. Hive выразил желание присоединиться к альянсу против орков. Я посоветовал ему обратиться к DEMian brad, дипломату нашего клана.

И еще - Hive сказал мне, что пытался создать тему про альянс у нас на форуме, но у него ничего не получилось, тема не создавалась.

Отредактировано Zoxx (2006-09-18 20:55:51)

0

33

Zoxx
Все правильно,брат!Спасибо!!

0

34

:boast: всегда рад)

0

35

Надо в списке написать глав кланов!

0

36

Optimal написал(а):

Рекомендую посетить Сайт клана еще раз и ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с содержимым.

0

37

Надо против орков идти по любому)))Вот что я думаю))

0

38

http://triada-gb.clan.su/forum/6-13-1

вот ссылка к ним на форум...
Вчера в пустыне любимая спрашивала кто у нас дипломат...

0

39

Благодарю Совет Клана за оказанное доверие. Уверен, смогу принести пользу   на должности дипломата клана Предтеч.
Братья и сестренки! Ваша помошь развитию внешней политики, силы и авторитета нашего клана,  укреплению дружбы и сотрудничества с другими кланами будет трудно переоценить. Пожалуйста, продолжайте присылать сюда ваши замечания, наблюдения, предложения. Это очень важно в наше неспокойное время. Буду рад, так же, лично пообщаться с вами на волнующие вас темы.
Еще раз спасибо.
С уважением и любовью.

0

40

Клан Крещенные Кровью  возобновляет договоры со старыми союзниками - уже подписан договор с WinterHorde , а договоры с Immortals  и Безумцами  находятся на стадии подписания. Объявлен строгий нейтралитет по отношению в кланам Империя  и Триада .

0

41

Ваще жесть :lol: Ржунимагу :lol: у этих кланов ваабще нет чувства собственного достоинства, чтоли???

0

42

Похоже что нету...
А может прикольнуться над ними и попробывать подписать договор с Триадой к примеру...
чтобы помогали нам в боях..
тогда КК нападать на нас не смогут..так каку них договор о НЕдоторканности

0

43

Black Moon
если мы будем  договора ради прикола заключать  то это плохо кончится :focus:

0

44

Ну не обязательно ради прикола...

просто подписав с ними договор...
КК не смогут кровавить наших малышей....

хотя мы им и так взбучку устраиваем

0

45

Black Moon написал(а):

просто подписав с ними договор...
КК не смогут кровавить наших малышей....

а триада то тут вообще каким боком?

0

46

Первый эльфофский клан заключил союз с КК и иморталами.... и подписал 3 пакта о ненападении ещё с 3-мя орковскими кланами... по-мойму с эльфами в дальнейшем будут проблемы...

0

47

орки частенько наведывались к эльфам и устраивали резню. Возможно, это попытка защитить себя от их нападений. Не удивлюсь, если им был брошен ультиматум: "или вы с нами, или утоните в крови"..., ну или что-то в этом роде.

0

48

нам роли не играет... они уже в союзе с КК, без разницы по каким причинам...

0

49

Клан Nekromongers расторгает все ранее заключенные союзные договоры. Большое спасибо тем воинам союзных кланов кто несмотря ни на что помогал нам в кровавых боях. Однако мы не видим пользы в союзах, когда основная масса бойцов просто игнорирует призывы о помощи. Наш клан самодостаточен и может за себя постоять, также как и всегда шел на помощь союзникам в трудную для них минуту, однако выступать постоянным щитом для других, не получая должной поддержки мы не хотим. Отношения с бывшими союзниками остаются дружескими и надеемся данный наш шаг не вызывет ничьей обиды.

с сайта Некров

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Дипломатия Клана » Наблюдения , события , предложения ...