Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Игра "Злой Джин" :)


Игра "Злой Джин" :)

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

исполнено. ты вспомнил желание))) оно оказалось осуществимо, но не в этой жизни :stupor:
__________________________
Хочу водички и покурить :flag:

0

482

исполненно... ты на подводной лодке на глубине 200 метров... спасения нет... кислород заканчивается... и какая-то сволочь протащила на палубу коробки с сигаретными блоками... они горят... распространяя табачный дым... ты невольно вдыхаешь его... кислород заканчивается... спасения нет...

хочу в отпуск

0

483

Исполнено. Ты в отпуске. Поздравляю от всего сердца! Но наступил конец света и жить времени уже нет... :hobo:
_______________________
хочу летать

0

484

ты летишь с десятого этажа к земле со скоростью 100 км в час.

Хочу свободы

0

485

Исполнено. Ты в открытом космосе без скафандра(чтобы не мешал наслаждаться свободой).
______________________________

хочу, чтобы меня по голове погладили))

0

486

Хех :)  видно, не судьба... :rain:

0

487

исполненно!

тебя  гладят по голове... гладят... ГЛАДЯТ!!! сильнее... ЕЩЕ сильнее!!... Уже с силой трут!!!! берут терку, продолжают тереть ею.... сдирают скальп... медленно, но верно стерают черепную коробку... дальше мозг... но тебе приятно, ведь исполняется твое желание...

*********************************************************************************************************************

хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было бы...

0

488

исполнено. у тебя было все... :D и тебе за это ничего не будет)))
__________________________________
Хочу себе персональный танк ^^

0

489

он у тебя есть. только у него нет мотора... и ты обречен впрягаться и тащить его на тросе... всю жизнь...

********************************************

хочу, чтобы люди перестали совершать преступления...

0

490

Mavrik
Исполненно, только наказание начали получать невиновные люди.

Снег хочу

0

491

и вот он пришел... снег 100лвл... и нет персу Русислав спасения... снег преследует его и кровит... кровит... кровит...

*********************************************************************************************************

хочу, чтобы сигареты исчезли и люди не курили...

0

492

Mavrik
Исполненно. Сигареты исчезли, а люди начали суицидить от безвыходности положения...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

6.08 хочу

0

493

исполненно!
через 58 дней оно наступит...

********************************************

хочу пива

0

494

Исполненно. Только пиво пошло мимо.

---------------------------------------------

Пулемет хочу

0

495

есть у тебя пулемет... а у твоих соседей - истребитель))
___________________________________________

хочу анекдот услышать про чукчу

Отредактировано Страж Ничего (2009-06-09 14:40:49)

0

496

Хочу быть магом 27 лвл, одетым в АВ и самодел (тоже на 27) и иметь при себе стихию и духа года :yep:

0

497

джин рассмеялся и лопнул, как в сказке :offtop:

0

498

:D

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Игра "Злой Джин" :)