Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Гимн! Или позор МастерЙодику...


Гимн! Или позор МастерЙодику...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Бутылка №5 веселая штука :SOS:

0

32

KORN
мне ещё нравица на грани безумия.

0

33

:lol: Я только бутылку скачал, убойная штука. А мой младший брат просто кататься по полу будет - это его любимый стиль  :diablo: Щас остальное докачаю

Отредактировано Zoxx (2006-05-07 00:55:04)

0

34

Кстати, а кем ты в группе, Мастер? И давно играете? Я вот гитару потихоньку мучаю в одиночку, есть брат и друг,они оба на гитарах, все друг друга на бас уговаривают перейти :lol:
Update:Осталось докачать тлеющий мир

Отредактировано Zoxx (2006-05-07 00:57:28)

0

35

:russian:  :blush: Вообще-то я свою недолгую каръеру музыканта начинал с ритм-гитары, а закончил сологитаристом :rolleyes: Потом пару уроков молодым ребятам дал и ушел в подполье :meowth: :) Альбом был записан 3-4 года назад, на тот момент группе было около 2-х лет...

0

36

:) мне понравилось. Хотя я больше hard&heavy люблю, чистый heavy metall. Сам в этом стиле и учусь играть.Что интересно, практически все ритмы играются в стиле фламенко :D А больше всего люблю стиль игры Сергея Маврина в его сольном проекте - красиво и необычно
:diablo:

0

37

Молодчинка, Зокс! Буду рад, если пришлешь мне что-нибудь из своего послушать!  :clapping:  ;)

0

38

Zoxx
а я на ударных играю:))) :on_quiet:

0

39

Пора создавать интерактивную метал-команду Предтеч  :lol:  :good:  :russian:

0

40

МастерЙода
ЁУ:) :give_heart:

0

41

МастерЙода
Я еще ничего путного не сочинил. Как сказал Сергей Маврин, повторяя кого-то из западников, прежде чем пытаться создать свой шедевр, научитесь копировать великих, и вы достигнете цели. Вот этих великих я усиленно изучаю до подкорок и подложек)))Что-нибудь запишу обязательно и выложу в инете.

0

42

Я на вокал хотел пробаваться

0

43

4 вариант впечетляет..... хотел остальное послушать но не могу почемуто---У вас нет прав для просмотра этой страницы :comando:

0

44

Zoxx,
так одно другому не мешает! :) Я вон Джо Сатриани потихоньку разбираю... Классный концерт он дал в Санфранциско в 2000-м году :) :crazy:

Философ,
обратись к Дарку, мож он знает в чем проблема  :dntknw:

0

45

МастерЙода
философ
так, проверим. :blush:  :blush:
Йода, я сейсас играю green day, system of a down, и собственные:) :dance:

0

46

:clapping:  :clapping:  :good:  Молодец!!! :))) Того гляди бум вместе играть! Ты запишешь партию ударных, я наложу на них ритм гитару, Зокс соло и будет ШИК  :D  :fans:

0

47

:O  вау как ие вы все молодцы!!
:blush:  а я ровно год училась на классической гитаре играть...но надело)

0

48

BlackLynx
:)))) :first_move:  :give_heart:
МастерЙода
щас сделаем международную группу:)

0

49

и меня возьмите .... имею почти законченое муз образование... 3.5 года акордион мучил :lol:  :dinamo:

0

50

:) Круто! Будет heavy metall с баяном! До такого даже Ария не додумалась. Будем жжечч! :diablo:
З.Ы.: а петь то кто будет? :blush:

0

51

:lol: Ну раз все так взялись дружно может кто посоветует грамотную програмку, которая бы прописывала паралельно аудиозаписи? Например, Дарк пишет ударку в wave формате (или я гитару) и высылает мне (или я Дарку). Я могу паралелько прописать еще один трэк? :rolleyes:

А покамись я попробую вспомнить молодость и что-то записать из ритмовых партий :)

0

52

Воть:
When I was yong
I had a friend
He was a poor boy
His name was Fred

We played some games
We thoght: life's good
But was the day
With some we should

to do...

To save the country
To win the war
To kill all enemies
To take award

To lose our friends
To find any more
To have a sucsess
And to return to home...

озвучить можем? :blush:

0

53

А чего б и нет? Как ты думаешь, какой у нее стиль должен быть? :big_boss:

0

54

МастерЙода
ваапще наверна медляк. :blush:

0

55

ХЫ - ну вы и даёте)) хотя идея прикольная)

0

56

Да,4 довольно интересный вариант..Надо поставить его на гавную страницу..чтобы играл когда открываешь сайт клана)

0

57

теперь 4ый вариант не послушать :'(

0

58

Jesus
у меня все качается, только чт опроверил. а у тебя какая проблема?

0

59

Zoxx
:rofl:  ёёё, ступил :) мне казалось там написано ,как часто это бывает с сайтами на народе, что-то вроде "запрашиваемый вами файл отсутствует, бла бла бла" :blush:

а так, 4ый трек - крутой :cool:

0

60

Jesus
Te Deum вообще рулит)
жаль, что МастерЙода пропал...о многом хотелось бы поговорить

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Гимн! Или позор МастерЙодику...