Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Эльфы - вымысел или правда!?


Эльфы - вымысел или правда!?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Black Moon
философ
:lol:

0

62

философ
НЕт эта инфорамация пошла от одного из бывших соклановцев КК ( причём на тот момент он ещё был в клане )

Просто понеманшь Филя...водка очень розвязывает язык ))
и при большом желании с человека можно вытянуть почти любую информацию ))))
При определённом кол-ве выпитого  :P

0

63

незнаю как на счёт всех..
Но если эльфы будут рулить...
то клоп всему клану будетм менять рассу...

Будет это за деньги или за красивые глазки...не известно

0

64

:lol: операцию ему! Без наркоза, по живому резать! :buthcher: даешь смену пола клану кк :censored:

0

65

Black Moon

  смотри внимательно  на знаки препинания)) разберись что я спрашиваю , а что я утверждаю.

философ написал(а):

Black Moon
кто сказал что рассу можна будет  Сменить?  это были первоапрельские шутки 777.))

:crazy:  :D

0

66

:lol:  :P

0

67

рестарт..... появятся ли после него эльфы?)))

0

68

Вот взято с клана диких кошек.
Удалось выяснить что новый эльфийский город носит название Фриэль
Так же на сайте Гб доступен новый клиент для скачивания. Пока демо версия. Все версии 0.8хх больше не поддерживаются
Так же нам удалось раздобыть пару снимков с места событий)

http://wildcatsclan.ru/images/stories/screenshots/panorama_elf.JPG
http://wildcatsclan.ru/images/stories/screenshots/konuh_elf.JPG
Небольшие комментарии от  777

01:35:18: 777 эльфы и луки. эльфы и магия. это основное. остальное конечно может быть , но это приложение. ориентируемся на это)))

01:36:45: 777 To[Эльф_Предтеч] не можно а нужно. друид подкласс эльфа с 8-го уровня.

01:37:24: 777 и с 8-го уровня эльфы смогут качать обояние, чтобы лучше нюхать

01:39:21: 777 здание друидов зарезервировано сразу за воротами города

0

69

У просветителей на сайте есть более лучшго ракурся картинки! Советую посмотреть!

0

70

ну и как впечатление от рассы эльфов???)

0

71

Пока красиво, а вот про баланс придется смотреть в боях, чето както ненравится мне, он тя с лука стрыляет е иеще огнем бъет, и это задорма и очки действия нетратятс, получается перекос сил. У мага да свитки есть но они денег стоют и в бою больше чем  есть очков действия неиспоьзуеш((( Мож у них будет большой минус в ближнем бою и это будет компенсацией дальних атак??? думаю нада ждать когда они подрастут и проявятся, и непонятно че будут за друиды с 8 уровня и с чем их есть??? Пока мне кажется что эльф это будет крита-уварот с приемушеством мага на дальнюю атаку.

0

72

скажите, я правильно понял, что от выстрела увернуться невозможно???....

0

73

вопрос исчерпан.... все возможно)))

0

74

Маврик, как возможно?? поделись?

0

75

дело случая..... и везения)))

0

76

Уворот от выстрела   так же как и от простого удара зависит от ловкости.Так же выстрел может попасть в блок , и пробить его если крит.

0

77

Мда..
Эльфы очень слабые..

эльф 1 лвл..в помойке против Орка...полный 0..
ему нечегон е светит...

0

78

Black Moon
думается, админы решат эту проблемму)))

0

79

Black Moon
посмотрим что дальше будет...когда у них маги появятся ( а как говорят они буду сильнее человеческих)...ну вот я представляю если маг-эльф и воин эльф в одной команде...особенно с их халявным 3 ударом с лука...

0

80

ЗЫ....и админы сразу говорили, что эльфы- это артилерия а не пехота...они в ближнем бою не пригодны...

0

81

Кстати если по замыслу люди- это многофункциональная раса, то скорее всего скоро и для людей луки появятся...

0

82

ГимлИ

ГимлИ написал(а):

Кстати если по замыслу люди- это многофункциональная раса, то скорее всего скоро и для людей луки появятся..

лучше автомат :lol:

0

83

А оркам гранатомет! :lol:

0

84

:lol: Аха...СТрашу Катюшу мне сюда

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Эльфы - вымысел или правда!?