Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Форум » Обсуждение форума.


Обсуждение форума.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

во! эти классные) :cool:

http://casa-latina.ru/s/s/icon_dance2.gif
http://casa-latina.ru/s/s/icon_smiley083.gif

0

62

а как вы анимации вставляете??? :huh:

:'( у меня не получается(((

0

63

[img]ссылка на картинку [ /img]
ссылку можно копиринуть из свойства рисунка (пкм по нему), если эксплоером пользуешься, или в мозиле можно сразу нажав правой кнопкой мыши на картинке выбрать "Копировать ссылку на изображение" :flirt:

Отредактировано Jesus (2008-03-12 23:28:30)

0

64

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
а мну бы такого)))

0

65

Прикольная кнопочка, Землетрясения, побольше б таких.... Форум :cool:

0

66

одной по-моему достаточно)

0

67

Начало разговора похерилось, но смысл такой: зарегился на форуме и не может залогиниться. Кто у нас тут в теме и посоветует решение :)

16:44:13: chelubey Private[RoodneFF] ну при вводе логина и пароля он должен что то писать
16:45:47: RoodneFF Private[chelubey] вообще ни чего, на 2 секунды выскакивает табличка если вы не хотите ждать перейдите по этой ссылке и все, а дальше опять гость и даже если перехожу
16:50:12: chelubey Private[RoodneFF] какой у тебя браузер?
16:51:39: RoodneFF Private[chelubey] explorer

0

68

похоже проблема в "настройках безопасности" explorer , а точнее в блокировке кукисов

0

69

философ
chelubey
у меня такой же трабл был...я просто с оперы теперь захожу...)) а експлорер последнее время вообще непонятно что вытворяет....всякие ошибки выскакивают и т.д.... перекачал новую версию, а все тоже самое..))

0

70

Незнаю...У меня с эксплорера нормуль заходит

0

71

Вопрос такой, возможно ли сделать так, чтобы в ветке *торговля*, каждый создающий тему, мог ее самостоятельно (только свою тему) редактировать, в том числе удалять сообщения других *отписавшихся*? Допустим каждый *торговец* создает на свой ник тему, и в первом посте сразу видно, что он продает или покупает. В этой теме *клиенты* отписывают свои предложения и после сделки *автор* темы удаляет сообщение *клиента*. То что есть сейчас - не очень удобно) Я могу отредактить свой первый пост, чтобы написать, что мне нужно и убрать, что не очень, но это совсем не то, так как мало кто смотрит на первый пост... Происходит постепенное  *загрязнение* темы, кто впоследствии будет смотреть, на первый пост не обратит внимания, увидит, что сообщений много и решит, что тема неактуальна... Создовать новую тему - лишнее *засорение* ветки, да и получится, что старую тему забудут... Сам я плохо шарю в этом, просто интересуюсь).

0

72

Кстати насчет локатора. Выскакивает там какой то левый сайт сейчас...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Форум » Обсуждение форума.