Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Сайт » Книга Почета Zorinmgk


Книга Почета Zorinmgk

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Книга Почета Клана Предтеч .
Наш Клан старейший и славный. И славен он не только нашими общими победами, он прежде всего славен замечательными игроками, нашими сокланами. К сожалению не все сейчас с нами, некоторые игроки ушли, может быть вернутся. Мы их помним, но клан обновляется и многие игроки пришедшие недавно невидели замечательных сокланов, которые в трудах и боях гордо держали Флаг клана Предтеч. Были и те кто небыл заметен, ничего не сделал и ушел не оставив особого следа мы их тоже любим и уважаем. Но были и есть те, кто гремел на всю Гиперборею, первым брал уровни, бестрашно кровавил орков,защищал сокланов, пмогал им в трудную минуту, те кем мы досих пор гордимся и даже зная что они уходят, мы нехотим их убирать из списка действующих игроков клана ! А мы с вами, мы сами ? неужели мы также уйдем в безвестность когда прийдет время?
Zorinmgk - давайте сформируем его легенду и историю, напишем пожелания и благодарности игроков и потом все отредактируем, что бы было Красиво.
Мы будем его помнить и слава настоящего игрока Гипербореи, нашего соклана, нашего Главу Клана Предтечи с "__" ____ г. по  "__" ____ г. будет увековечена. Они сам, может когданибудь зайдет, почитает  и будет знать, что он значит для Клана... и может быть хоть ненадолго вернется живой Легендой клана !

Итак Zorinmgk

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 04:39:54)

0

2

Штрихи к портрету  Воина Zorinmgk

32 2007-06-12 00:16:48Zorinmgk : "Враг1 Помнишь, у нас война. И если мы перестали какое-то время вами заниматься и вы ходите без травм, то это не ваша заслуга, а наша недоработка. Уверяю, чтобы возобновить активные боевые действия нам причины не нужны.

2007-06-15 01:39:21Black Moon : "Zorinmgk ! С такими Тэмпами Мы поселимся в ГлумвеллеА орки збегут к эльфам.. "

42 2007-06-15 01:36:24 Zorinmgk : " Враг 2" А на вас и валить не надо. Война у нас - помнишь?  Будете огребать по поводу и без повода пока не подпишете капитуляцию.

Отредактировано Кавасан (2008-11-07 21:45:31)

0

3

Штрихи к портрету  Соклана Zorinmgk

1 2007-03-26 14:06:38 Black Moon Проводит опрос Гиперборейцев 1 апреля :)
Скоро наступит 1-е апреля , а как известно это день шуток, смеха  или иными словами день дурака..
1. Как вы относитесь к розыгрышам?

Zorinmgk :
мои друзья меня не разыгрывают.. мы это делаем сообща над выбранной нами жертвой. Но это не злобливо))) только с любовью))
:)

0

4

Послужной список Соклана Zorinmgk
2007-02-21 13:16:49 Разбитое сердце : ВНИМАНИЕ !!!С СЕГО ДНЯ,ПО РЕШЕНИЮ СОВЕТА КЛАНА, ДИПЛОМАТОМ КЛАНА НАЗНАЧАЕТСЯ - Zorinmgk!!! :clapping: Поздравляю Брат:))Надеюсь ты будешь хорошим дипломатом и верным Братом:)) :dwarf:  :drinks:

2007-08-21 16:27:29Дорогие братья и сестры! Уважаемые мои сокланы и друзья!
В связи с сложившейся ситуацией в реале и по решению большенства Совета Клана отныне Главой клана Предтечи является наш Брат - Zorinmgk.Это необходимая мера направленная на развитие Клана.

2007-08-13 19:48:23 Литературный конкурс
1 место-Zorinmgk
2 место- ДЗИРТ_ДЕ_УРДЕН и Зеленочка
3 место-Хона и Raven63

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 05:39:15)

0

5

Штрихи к портрету Главы Zorinmgk:
2007-11-03 00:23:21Zorinmgk: -Персонажа  ( Враг ) обьявляю персоной нон-грата! Каждый кто может обязан его кровануть в любой локации кроме леса. Кто не может, но имеет возможность изменить ему состояние - должен это сделать в сторону ухудшения его параметров.
Данную меру этот персонаж добился регулярными нападками на наш и союзные кланы, и самое главное хамским и даже крайне скотским отношением к нам на словах и на деле.
3 2007-11-03 14:49:49 Zorinmgk : -(Враг) принес извинения за хамское поведение, ссылаясь на нетрезвое состояние и вспыльчивый характер.
Дадим ему возможность доказать искренность сказанного.

2008-02-06 00:45:50 Zorinmgk : -(Черный список для врагов всего клана в целом. Чтобы туда попасть нужно совершить поступок порочащий клан, например оскорблением или регулярным несоблюдением договоренностей как внутренних, так и внешних, пусть даже негласных
Что бы небыло грустно всем кто пострадал от этого субчика, заявляю с гордостью за наших старших братьев, Ловят его и бьют все кто только может это сделать, в том числе и ваш покорный слуга.

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 05:11:34)

0

6

Штрихи к портрету Главы Zorinmgk:
Справедливость к союзникам
22:01:08: TieStiNkA   
22:03:09: Кавасан To[TieStiNkA] приветствую союзника ! 
22:05:21: TieStiNkA To[Кавасан] я тебе не союзник,я просто рекрут,добрий к всем,пусть ток тронуть тоди и подумаю с кем в союз ити.а так мня орки нечипають и я их
22:06:45: Кавасан To[TieStiNkA] как не союзник  посмотри свою и мою инфу:) даже обидно честно слово:))))
22:10:10: TieStiNkA To[Кавасан] а отак я вам не союзник,просто ельфик,мне орки ничо плохого неделають а то шо я рекрут ничо незначить
22:10:34: TieStiNkA To[Кавасан]навкруг глян скок орком и все мирно и тихо
22:12:14: Кавасан To[TieStiNkA] та тут они все или добрые или лечатся
22:15:21: TieStiNkA To[Кавасан] да а у Фриеле по твому чо делають то в домиках после навалу сидять то в травмах,о лесное братсвр пакт уклало и орки нетрогають
22:19:04: Кавасан To[TieStiNkA] небойся Орк малятку необидит
22:20:52: TieStiNkA To[Кавасан] я на ето посмотрю как 6лвл возьму и притопаю у глумвель,з травм невийду наверно

2007-09-09 00:39:19Zorinmgk ну чтож)) маленький эльфенок спасает самое ценное что у него есть ( свой маленький эльфийский задик) и не скрывает этого)) надо будет узнать у (Клан), по какому они принципу берут рекрутов.

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 05:18:25)

0

7

Штрихи к портрету Воина Zorinmgk

2007-05-26 00:10:38Братья и сестры! прошу внять некоторым советам и просьбам перед боем.

Всем сокланам доложить о готовности ведущему боя и ждать в Каргополе до просьбы войти в бой. В пустошах не тусоваться (незачем противнику знать о нашей численности, и можно запросто напороться на ловушку). Входя в бой , быть особенно внимательным к логу, по возможности не отходить от компа. Координатора слушать внимательно. Самим НИЧЕГО не делать, даже если против вас самый слабый соперник. При себе, просьба иметь полный комплект шишек, лечиок по 100 хр и по возможности - возраждалки. У кого стеснительные финансы - протрясите лабиринт заранее. Каждую шишку считать золотым слитком и никому просто так не использовать!
Помните, Клановый турнир выиграет самый скоординированый клан, независимо от его потенциала. Поэтому еще раз призываю, каждое свое действие или бездействие согласовывайте с координатором боя. Полководец будет обьявлен всем перед боем, кто не услышит - спрашивайте у старших в процессе.
МАГИ! вас очень мало!  входите в бой ТОЛЬКО после приглашения. Ни один свиток или светлячек не должен пропасть даром. Внимательно следите кто под антимагией и у кого труба лидера.
Воины входят под антимагией и ТОЛЬКО по приглашению НЕ РАНЬШЕ!!!
Помните, Духи года и снежки - это подарок противнику. НЕ ВЫЗЫВАТЬ!!!  При этом, вызванные боты со стороны противника - это подарок нам. Берегите их как невесту в первую брачную ночь. Не бейте их. Только хай лвл будут снимать на них шишки.
Если вас испепелили до 1 хр, НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!! Будите оперировать шишками, а лечение прибережете до конца, когда маги противника утратят боезапас.
Перед ударом противника, посмотрите его инфу - он может быть под квасом или с трубой лидера. Проинформируйте сокланов о таком противнике, это очень важно.
Информируйте о количестве возраждалок координатора , и без распоряжения не использовать.
И последнее.  Хай лвл не возродяться, если в бою никого нет. Братья и сестры, не умирайте просто так, решив что вы уже сделали все что могли. Помните, наша сила в единстве, в воле к победе, в помощи дуг к другу!
Удачи нам всем.
Zorinmgk
21 2007-05-28 09:16:08
Турнир Старшая Лига:
1. Immortals против Безумцы
2. Гильдия Хранителей Гипербореи против Winter Horde
3. Предтечи против Крещённые кровью
36 2007-05-29 15:10:5005:03:24Победа за Zoxx Вишневая Zorinmgk Зеленочка Воин одиночка Ярополк ~Дампир~ Верховный Правитель Лорд Феникс ACP ФилосоФ contradiction МАМБУДА-СТУДЕНТ Mavrik jenix chelubey shaddow Tyler Durden SeniaBelij Black Moon Захватчик
2007-06-11 15:26:08Поздравляю всех с победой в клановом турнире!!!! :drinks:

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 05:53:13)

0

8

правильные слова. координатор должен быть в клане на особом положении.соклановцы должны всегда прежде чем чтото сделать.согласовывать с  координатором и главой.ясегодня уже совершил может глупость может не глупость.но моя ошибка в том что я не просил совета.и своими действиями.могу или уже принес вред клану.прежде чем совершить чтото надо точно знать как к этому отнесутся другие.потому что мы не одни....нас много!мы клан и с этим надо считаться.

0

9

kember
здесь мы пишем все хорошее о Zorinmgk
Напиши пожелание или вспомни что хорошее, это не тема для споров, это тема для того чтобы написать что то о Zorinmgk, вспомнить, или пожелать, потом будет отредактировано :)) и останется лучшее :)

+1


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Сайт » Книга Почета Zorinmgk