Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Трус не игарет в хоккей)))


Трус не игарет в хоккей)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, я приветствую всех, кто решил провести этот вечер с нами у теле- и радиоприемников! Сегодня настоящий хоккейный праздник! Просто полное Буре, простите за каламбур! Финал, которого все мы, дорогие мои любители спорта так ждали. И сегодня в будке комментатора с Вами я, Фрис Язвович Злой-Незаткнете – буду весь вечер пытаться не дать вам заснуть , и показать, так сказать, всю соль этой прекрасной игры.
Мы ведем прямую трансляцию из стадиона «Хужники» - центрального Дворца спорта Каргаполя – это родной стадион хозяев сегодняшней встречи – команды восточного нейтрального дивизиона «Крылья сприветов». Посреди обновленной ледовой площадки красуется старый символ наших Крылышек –«Черное солнце»

Сегодня, как мы все знаем, встречаются две легендарные команды, связанные давним противоборством – справа от меня выходят на лед в традиционно светлой форме наши «Крылья сприветов», а слева медленно с достоинством выкатываются на лед игроки Темного дивизиона из команды «Красные Гони Б». Традиционная черная форма Гоней и их особый способ держать клюшку, отогнув указательный палец и мизинц, вызывает недовольство у болельщиков нашей команды. На лед летят банки из под кваса, подожженные обрывки свитков и шишки… Ай-яй-яй товарищи, как не стыдно! Ну разве так встречают гостей? И кроме того – по ихнему юркому капитану-уворотчику так никто и не попал! А вратарю-танку вообще все по… шлему…

Но вернемся к предстоящей игре – сегодня у нас в гостях не только спортсмены, но и 15 автобусов болельщиков из Глумвиля! Устроив небольшую интеллигентную драку на площади перед стадионом Темные болельщики проследуют на специально отведенные трибуны.

Только тройной кордон хранителей не дает выплеснутся эмоциям сторон друг на друга.

Сразу, только заняв свои места, Темные болельщики начинают свои знаменитые кричалки:
От ворот до ворот
Темный свелого… обыгрывает по всем позициям!

Вдарим мы Красным копытом
По корявым вашим Крыльям!
- скандируют наши гости - не очень литературно, знаете ли, но очень зажигательно…

В ответ на это наши болельщики пускают волну, которую когда она доходит, сидящие с краю трибуны маги пытаются превратить в огненную или ударную и перекинуть на трибуны Темных. Наивные! Их жалкие потуги разбиваются об упитых хранителей как волны морские о скалы Причерноморья! А на табло почему то появляется странная надпись «Невозможно выполнить действие для персонажа ...» Подозреваю тут завуалированный мат…

А судят сегодня нашу товарищескую встречу поистине легендарный состав судей! Судья на льду – НЕЧТО, любовно прозванный болельщиками Нечтус– маститый судья с много летним опытом судейства в нашу пользу , готовый подставить свой веский конек выходящему один на один вражескому форварду, а может и забить всю вражескую команду красными карточками форумных банов!
Боковые судьи сегодня – одно загляденье – редко встретишь сегодня трех столь именитых личностей в одном месте! В судейской коллегии мы видим Клео Пойзовну Штирлиц по прозвищу «Накажу!», , и, конечно, председатель судейства сегодняшнего матча 777-Убивец-Контрвзломщиков! Какие люди…

И с первых секунд матча команды ввязываются в жестокую борьбу за шайбу, жизнь и вещи, падающие с соперников. Никому! Никому я бы не отдал преимущества в сегодняшнем матче! Все честно и справедливо! Некоторые так называемые журналисты-нытики из Глумвиля, конечно, уже успели окрестить этот матч «Большой подставой», но не стоит прислушиваться к столь низкопробному пиару! Ну, поставили мы Гоням футбольные ворота, и что?

Не буду напоминать поклонникам хоккея прошлую встречу этих же команд в Каргаполе, когда, как оказалось, под их ледовым покрытием сидели маги, нанятые мафией, поставившей на встречу крупную сумму динов! Эти изуверы подтапливали лед под коньками наших бойцов и тут же укрепляли его для своих игроков! Мы, конечно, не могли оставить такое вопиющие нарушение спортивной этики без протеста, это при том что та встреча проводилась с комментарием «БЕС ОРДАНИКИЙЦЕВ!!! СТРОГО!!! ИНАЧЕ НАЙМ!!!». Поэтому нечего обижаться, когда за нашу команду зашел иностранный легионер в комплекте «АВ!». Он кстати по счастливой случайности, как и ваш покорный слуга – тоже в отпуске! Ну что может сделать один "бывший" против серьезных спортсменов? Ответ очевиден и поэтому мы снова возвращаемся к событиям на площадке!

До сих пор борьба шла ровно, но вот один из Гоней прорывает нашу защиту и рвется к воротам. Сейчас проверим, как сыграет наш вратарь! Но что за странный нападающий? У него нет клюшки! Он несет шайбу в руках! Это же вопиющее нарушение правил! Куда смотрят судьи? И как он, простите, собирается бить? Оппа… Похоже бить он как раз не собирается… Он подкатился к вратарю и начал о чем то тихо с ним разговаривать… А теперь они возбужденно жестикулируют… Вратарь показывает пять пальцев, нападающий два… Не представляю о чем у них происходит разговор, хотя я узнал в нападающем знаменитого темного Диллера… Похоже они о чем то договорились и вратарь сам забрасывает шайбу в свои ворота, а нападающий идет на скамейку запасных. Он ненадолго задерживается у судей – и… Боже! Какой позор судьи признают гол засчитанным! Причем он приносит Темной команде не одно, а сразу два очка!

Я отказываюсь комментировать подобное вопиющее безобразие! Недопустимо… Извините, уважаемые зрители, прервемся на рекламу - в мою рубку стучат… А… О… Кхм…

Ну, ко мне только что подошли… представители из Федерации Хоккея и объяснили, что в соответствии с последними изменениями в правила – такое допустимо. И бумагу с печатью показали… И еще много кое-чего показали, и пообещали… В общем, короче, два ноль в пользу Красных Гоней Б. Конец первого тайма.

А спонсором сегодняшней встречи выступают ООО «Пустынный буерак».
Воскрешайтесь нашими эли-и-ка-м-и-и-и-и,
И будет всегда победа с вами-и-и-и-и….!!!
(голос у меня полный ацтой, так что не обижайтесь)

А мы продолжаем смотреть игру Каргапольских «Крыльев сприветом» и «Красных Гоней Б». Счет к началу второго тайма 2:0 в пользу темных!

Итак ближе к нашим… спортсменам! На поле, проломив бортик, вваливается третья команда! Кто бы удивился – кто не знает этих жутких гобов из соседнего лагеря– они вечно вмешиваются во все, что ни попадя… Им сто раз объясняли, что их исключили из Федерации Хоккея – они все равно найдут способ пролезть на матч, и этот здоровый хлопец - их Шаман в иностранном пуховике, который постоянно влазит им «помочь», используя вместо клюшки вампиризм и призывы монстров, отобранных у кого-то из магов хранительского оцепления… Безобразие, честное слово! Почему Храновский Омон смотрит куда угодно кроме игровой площадки? А! Ну конечно они играют в свою любимую игру «Прищемим Темного болельщика!» и им не до того…

Ну что, уважаемые зрители, затрудняюсь огласить результат сегодняшнего матча… поскольку Темный диллер опять тусуется возле судейского столика… Поэтому как оно все у них там повернется – не знает никто. На электронном табло счет 11:2 в пользу команды с Гобов, а за кого она сегодня играла – черт его знает…

Но, секундочку…. вот что-то быстро приближается к комментаторской будке, сейчас может быть мы узнаем результат и все прояснится… Получим официальную версию произошедшего и что мы на самом деле видели… Бух..!!! Бах!!! Шмяк!!! Дзинь!!! ЁЁЁ!!!
- Ну и шо за шволочь, швырнула шайбой в комментатора!!!! И где мой Топор с апгрейтом на +...?…

© адаптировано под ГБ))))
Исходник: http://wildcatsclan.ru/forums/index.php … amp;st=100

0

2

Бух..!!! Бах!!! Шмяк!!! Дзинь!!! ЁЁЁ!!!
:nhl_checking:  :nhl_crash:

0

3

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Есть контакт...

0

4

:P

0

5

Давно я такне смеялся,коть:)))Супер:))!!! :good:  :air_kiss:  :fans:

0

6

хухухухахаххаахахахахахахаххехехехехехихихихиихихихихххахахххехехехххххохохохохохохохооххеххехехихихиихиххахаха! Футбольные ворота

0

7

:lol: жесть, я паццталом

0

8

Всякое совпадение с реальными личностями и событиями считать случайным.

Итак, мы находимся на прямой связи с людьми, собравшимися сегодня на площади Каргаполя. В прямом эфире наш специальный корреспондент Роман узнает, что ж все-таки привело сегодня на площадь этих людей. Роман, Вы слышите нас?
- Да! Да Татьяна я слышу Вас! Сегодня здесь собралась очень много народу, и мы в прямом эфире попытаемся выяснить…
- Да-да Роман я это уже говорила…
- Ээээ… (оВЦело смотрит в бумажку) Странный тут запах... Ладно! Тогда наш первый участник!
(Тыкает микрофон в забрало критовику- пятнашке) Скажите, что Вам здесь надо?
Критовик (ошарашенно): …Не - я не понял…!!!
Роман: Да нет, Вы меня не поняли…
Критовик (с наездом): Это Я тебя не понял!?! Это ты меня не понял!!! Ты меня понял?!?
Роман: Да-да конечно, я все понял… (отодвигаясь) Татьяна! Мы только достигли полного понимания с участниками акции! Татьяна?
Татьяна: Да-да, Роман! Скажите, а что требуют собравшиеся в городе? Роман?

Роман: (Сует микрофон маленькой бедно одетой вертлявой семерке) Скажите, что вы хотите? Каковы ваши требования?
Голден: Мммм….
Роман: А поподробнее?
Голден: Мммм….
Роман: То есть если перефразировать ваши слова единые требования акции пока не сформированы?
(сзади нависает маг 16) Маг: Э! А ну не трожь его! Мульт он! Мульт мой!
Роман: (опасливо) А что Вы скажите по этому поводу?
Маг: Я просто скажу! Без обиняков! Когда ярость уходит – приходит решимость! И сегодня кое-кому точно непоздоровится! (начинает искрить как трансформаторная будка, замыкает, падает, дымицца)
Мульт: От *грешно сметья над больными лю! Я ж говорил ноль! А он фаза-фаза! (начинает стягивать вещи)
Роман: Татьяна! Атмосфера на площади накаляется! Татьяна?

Татьяна: И с чем это связано? Роман?
Роман: (ловит пробегающего мимо нюба с глупой улыбкой на роже): Скажите молодой человек! С чем связан рост напряженности ?
Нюп (сразу посерьезнев): Эскалация этого конфликта в основной массе вызвана денонсацией своих обещаний администрацией и систематическим нивелированием значимости основных прав и свобод маргинальных слоев населения, что приводит к падению уровня толерантности социума и росту раздраженности вызванному пароксизмом довольства олигархических АВшных групп.
Роман: Эээээээээ…..(оВЦело смотрит в бумажку) Татьяна?
Татьяна: Во ВЦ! Нууу….(впадает в ступор)
Нюп: Гыыыыыыы…. Да ладно расслабьтесь! (доверительным шепотом) По городу ходит Орк! Не пропустите! (убегает)

Роман: А мы продолжаем… (сверяется с бумажкой) А вот и представители власти!
(тихо перешептываются два хранителя)
Роман: Разрешите … (тычет микрофоном)
Первый хран: Ёптыть! Хто здесь!!!
Роман: Как вы оцениваете сложившуюся ситуацию? Чем вызвана эскалация этого конфликта?
Второй хран первому: Вот! Я ж тебе говорил – Орк ходит!
Первый второму: Да не! Он по-жизни, небось, такой…
Роман: А как вы прокомментируете…
Второй хран(злорадно): Сегодня кто-то умрет... (хихикает)
Роман: Вы провидец?
Первый хран: Ага, Шаман он. Вылитый. (ржот) Как з/п ему выдадут так все его самые плохие предсказания сбываются! Бу-го-га…
Второй хран: Проплаченные предсказания самые верные!
(Роман вытирает пот, ухмыляеццо)

(в городе какое-то движение)
Роман: А мы продолжаем! Татьяна! Я по-моему нашел виновника торжества! Орка!
Татьяна: АААА!!! Только не это!
Орк: Да! Все эти люди собрались из-за миня! Я ща научу всех пользоваться дубинками, лазить по пустошам и апргрейдить комплекты! Я! Я! Я лучший!
(вокруг начинает собираться кучка нюбов и восторженно кланяеццо)
Оклемавшийся второй хран первому: Не ты тока глянь! Как ему вставило! Точно тебе говорю – по Каргаполю Орк ходит!
Первый второму: Забей – он по жизни такой…

Татьяна: Роман! Роман где вы? Рома… Куда вы пропали?
Роман: ААААААА!!!!!! ПРЕВЕД!!!!!!!
Татьяна: Роман с вами все в порядке..?
Роман: Танюха фсе пучком! Я теперь понял, чего ффсе тут собрались! Во всем действительно виноват Орк! И я его нашел! Точнее мне кваса налили! ААААААААА!!!! Зачот!!!!
Татьяна: Э… Вы имеете в виду Орка? Его - да?
(на заднем плане Орк подпрыгивает, пытается пролезть к микрофону сквозь толпы своих поклонников)
Роман: Да имел я ввиду этого Орка!!! Его-никогда! Я ж не пьяный! Я только нак… (шум помех заглушает слова Романа) … ВЦ… (шшшш)…. еще шишек… (шшшш)…ААААААА!...

Татьяна: …Роман?
(голос): Извините, по техническим причинам перс Роман сейчас недоступен.
Татьяна: Извинете, эээ… А кто то говорит?
(голос): Говорит, Медвед.
Татьяна: Ептыть! Говорящий медвед! (звук тела, падающего со стула)

(с) адаптировано под ГБ
Исходник:http://wildcatsclan.ru/forums/index.php?showtopic=191

0

9

ХОРОШКА Вишневая написал(а):

...еще шишек…

:lol:

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Трус не игарет в хоккей)))