Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Вишневый Винипух))


Вишневый Винипух))

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вишневая приоткрыла глаза, потянулась и зевнула. Дернула ухом, прислушиваясь, и повернула голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший ее металлический звон.
- Ты что там делаешь? - с интересом спросила она у вооруженного Любительским Кинжалом ньюба мужского рода, возившегося возле основания кошачьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мальчик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочному Золотому шлему.
- И как успехи? – поинтересовалась Вишня.
- Не мешай! - злобно огрызнулся ньюб.
- Ладно, - покладисто согласилась Вишня, и попыталась снова задремать. Но звон кинжала отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросила Вишнь через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил воин..
- А рубишь зачем?
- Кошки – ВЦ!
- Аа... Ну, если ВЦ, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признался мальчик.
- Не хочешь передохнуть?
Труженник, прищурившись, поглядел на солнце из-под кожанных перчаток.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнула Вишня. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И квасу хочется.
- Ну, выпей, только по-быстрому.
Вишня поднялась и вперевалочку проследовала в магазин. Через минуту вернулась и снова расположилась на камнях.
- Можешь продолжать.
Ньюб повертел в руках иззубренный кинжал, отбросил в сторону и, решительно достав из рюкзака ножовку, начал пилить. Вишня заерзала и захихикала.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на кинжал, герой снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурилась Вишневая. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона кинжала и довольного урчания Вишни.
- Прекрати! - наконец не выдержал отважный истребитель Кошек.
- Что?
- Урчать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросила Вишня.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Вишня задумалась.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Вишня зевнула. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился ньюб.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявила Вишня.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если Гобов позвать? – предложил воитель.
- Не советую, - покачала головой Вишня.- Я тут недавно уровень взяла...
Ньюб устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если все кричат – Кошек надо бить?
- Ну и бей, - пожала плечами Вишня. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Вишня вальяжно вытянулась на камнях и подставила труженику кинжала живот, защищенный Алмазной броней.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросила она. - Я постараюсь не урчать!

© адаптировано под ГБ
исходник: http://wildcatsclan.ru/forums/index.php?showtopic=193

0

2

:) какой прикольный ньюб :P

0

3

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: *Упал со стула*  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

хотелось бы побыть на месте это ньюба , особенно  во время "довольного урчания" :P

0

5

:) прикольно))

0

6

Вишневая
:air_kiss:
:rofl:
Браво коть!!:))

0

7

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Она задумчиво смотрела на Арену... Кроме гвалта голосов, выкриков и стонов стояла совершенная, абсолютная тишина. Она не слышала голосов обращенных к ней и чувствовала, как от незнакомого ощущения вакуума, пробегают по спине мурашки.   

Где-то слышался лязг железа и крики воинов. Чуть правее нее группа Темных ожесточенно отбивалась от наседавших противников, а совсем рядом, с голыми торсами и безоружными руками, покрякивая от ярости и боли дрались новички. Она усмехнулась и снова посмотрела на тело. Светлый лежал на утоптанной земле Арены, в доспехах, с топором в зажатых ладонях. Он... 

Девушка, легким касанием полупрозрачных тонких пальцев, закрыла ему глаза. Все проходит, Брат, прошло и это. И нет смысла грустить и плакать, мы сделали то, что должны были сделать. А помнишь, Брат, помнишь как мы стояли вдвоем, в том ущелье где до сих пор белеют черепа наших врагов, помнишь ты сказал мне "Хорошка, сильные не должны быть жестокими"? Да что я в самом деле... Знаешь, я виновата. Виновата перед тобой. Я виновата в твоей смерти. Я виновата в том, что вот лежишь ты на этой Арене и не бьется жилка на твоем виске. 

Она положила его голову на свои колени и еще раз задумчиво улыбнулась. Сколько раз ее жизнь была в его руках. Сколько раз она подставляла свой щит под удары направленные в него.  Но есть удары, которые невозможно остановить. Да и ненужно. Она вспомнила, как впервые Союз победил в неравном бою. Вспомнила как смеяласись млачшенькие, как вытерали окрававленные доспехи воины, как они с ним обсуждали подробности этого боя, как он показывал ей удары. Она вспомнила безнадежные бои, когда они выходили чтобы умереть с чистой совестью. Чистая совесть. Вот оно, Зло нашего времени. Девушка улыбнулась и провела ладонями по его лбу . На том месте, где раньше билось сердце, зияла рваная рана. Кровь не сочилась, не запекалась, крови небыло вообще. Просто сквозь пробитый доспех виднелась разодранная плоть. Она  закрыла рукой рану, словно сквозь это отверствие могла просочиться жизнь. Та жизнь, которая уже покинула это тело. 

-Совесть, чистая совесть, вот наверное что может остаться после нас. Чистая совесть и чистые руки. И не для них. - Девушка кивнула в сторону трибун. Тысячи людей следили за другими поединками, участвовали в других разговорах, жили в другом мире. Ее мир, сузившийся до небольшого пяточка Арены, был отгорожен стеной молчания, стеной пустоты. И она была даже благодарна этой пустоте.   

Она поцеловала его в лоб, поднялась с колен, улыбнулась и сняла шлем... 

- Я готова. Удачи вам в Светлых делах. Можно блочить. 

(с) адаптировано

0

9

ХОРОШКА Вишневая
Обожаю тебя :give_rose:  :kiss3:

0

10

Странница стояла на опушке Каргаполя. До восхода Солнца оставалось ещё совсем немного времени. Впереди в легкой предрассветной дымке простирался дождливый город. Молчал ветер, казалось весь мир замер в ожидании. Она взглянула на город. Ночь не желала уходить, цепко хватаясь за крыши домов. И хотя небо на востоке становилось с каждым новым вздохом все светлее и светлее, темнота в трущобах тоже как будто сгущалась. Там в темноте угадывалось чьё-то присутствие. Это была Стая, во главе со своим новым Вожаком. Эта ночь прошла рядом с ними, в их логове. Но настало утро, и путь зовёт дальше. Странница вгляделась в то, что когда то было её домом, там едва различимо поблескивали глаза Кошек, которые сосредоточенно смотрели на её белую фигуру, их взгляд пронизывал насквозь. Она произнесла, молча, взглядом, человеческие слова здесь ничего не значили:

– Мне пора, Я не могу здесь больше оставаться. Вся Борея живет в Движении и Я. Жизнь это Путь, это и мой Путь тоже. Здесь есть место всему: Печали и Радости, Поражению и Победе, Ненависти и Любви, Предательству и Дружбе. Здесь неизбежна Расплата за собственные Ошибки, но и Награда за безупречный Шаг неотвратима. Здесь всё понятно, и не ясно ничего, трудно и легко одновременно. На этом Пути Я Одна, но со мной Вы, мои Прародители, Любимые и Друзья, со мной мои Враги, со мной вся Гиперборея. Путь этот нельзя объяснить, но почувствовать можно. Все, что здесь приобретено, должно быть отдано, когда придет Время. На Пути приходит Знание и это ещё одно Непостижимое. Знание обоюдоострый Меч, оно может нанести серьёзный урон тому, кто его неумело использует. Применяя Знание нужно быть уверенным в своём Решении, отчётливо осознавать его последствия и быть готовым понести за него Наказание. Иначе нельзя. Это ни пустяк, ни мелочь, на которую можно не обращать внимание. От Решения порой зависит судьба всего, каким бы незначительным это Решение ни казалось. Из таких Решений соткан весь Путь. Он может быть очень длинным и очень коротким. Блок верный спутник идущего по Пути. Он всегда рядом.
Не поминайте лихом. Может быть ещё свидимся, кто знает. Будьте...!

Она вновь направила свой взор к востоку и замерла в ожидании, даже белоснежное одеяние её, обычно находящееся в постоянном движении, совершенно не шевелилось, Капюшон мирно покоился на плечах. Какая-то странная тишина воцарилась вокруг, казалось стоит прислушаться и можно будет услышать Всё... Всё, что происходит и здесь и за многие версты отсюда, словно бы оглядеть все локации со стороны.
И вдруг... Солнце огромной волной света накрыло всё вокруг, заискрился, заиграл огоньками пасмурный город, Каргаполь вздрогнул и потянулся, стряхивая с себя остатки сна. Странница вдохнула этот яркий разлившийся по округе свет, а вместе с ним и холодный рассветный воздух. На её лице появилась радостная улыбка. Она слегка склонила голову, словно кланяясь Солнышку, приветствуя его. А Оно в ответ ласкало его своими лучами, то хватаясь за рукав её накидки, то гладя её по русым волосам. На удивление это была молодая девушка, на её счастливом лице особенно выделялись грустные карие глаза. Её взгляд легко пролетел по Стае и встретился со взглядом Вожака.
Она уходила. Не оглядываясь. Навстречу Солнцу.
Постепенно её белоснежная фигура почти слилась с Солнцем, но всё же ещё выделялась тёмным пятнышком, а чуть погодя растворилась совсем.

© адаптировано

0

11

:cray:

0

12

не перестаю удивлятся ХОРОШКА Вишневая
:give_rose:  супер!)) :rolleyes:

0

13

Вишенка, ты лучше всех! :good:

0

14

ХОРОШКА Вишневая
:first_move: Всегда рядом,хорошка :air_kiss:

0

15

:cool: Понял)))

0

16

Воля, Свобода, Честь и Доблесть. Четыре слова. У вас есть что добавить? Четыре слова.
Показательные битвы. Разделение городов между рассами. Мелкий нейтралитет. Сила – купленная сила. Деньги!..
Воля, Свобода, Честь и Доблесть. Четыре слова.
Тьма. Сущность, которая в принципе не делает ничего. Свобода…
Свет. На своём веку я видела несколько светлых. Я не буду оглашать имён. Но я их видела. И пусть некоторые из них раньше были тёмными, пусть даже они были грешны перед Светом, но они Светлые и навсегда ими останутся.
Воля, Свобода, Честь и Доблесть. Есть что-то ещё, что-то очень родное и близкое вместе с этими четырьмя… достоинствами. Совесть. Именно она не позволяет делать того, что было бы неправильным. И пусть вы сами не знаете что правильно, а что нет – она подскажет и дрогнет рука в нужный момент, потому что так решила Совесть.
Почему же так получается, что Тёмные служат Чести, почему у них она есть а у незапятнанных Светлых она отсутствует вовсе? Почему?
Ответ прост: Свет не там где мы хотим его видеть – он в другом месте. Он внутри нас.
Воля, Свобода, Честь и Доблесть.
Эти громкие четыре слова. Эти четыре достоинства, которые, сплетаясь в одном человеке, делают из него Светлого. Не Светлого по определению и совсем не того, кто верует в Бога. Он может ничего не делать, он может просто сидеть – но он будет Светлым, потому что когда время придёт и настанет час, когда потребуется его вмешательство – он сделает то, что должен.
Воля, Свобода, Честь и Доблесть.
Таких даже не десятки – таких единицы. И пускай, мы не знаем их лично, но пока хоть один из них жив, Добро будет побеждать Зло.
И пусть не скалят рот играющие под маской Тьмы, пусть не хмурятся самодовольные хранители, пусть не строит козни нейтральные игроки. Добро победит, иначе, зачем тогда жить? Мы боремся, и мы победим. Так станет. Может быть при нас, может быть через несколько поколений, но так станет и этого не изменить.
Один в поле воин.
Мы достанем луну с неба. Мы дотронемся до солнца. Мы пройдём до самой преисподней, и нас не остановят её врата. Мы раскачаем мир. Мы будем смеяться в лицо смерти, потому что она должна бояться и бежать от нас, а не мы от неё. Мы сильны духом. Мы Свободны Волей, и пусть нет шансов – мы падём в битве, сражаясь до последнего вздоха, с Честью и Доблестью.
Воля, Свобода, Честь и Доблесть.
Мы здесь, и не стоит боятся, Добро победит Зло…

(с) адаптировано

0

17

Мы здесь, и не стоит боятся :pooh_door:

:good:

0

18

ХОРОШКА Вишневая написал(а):

Не Светлого по определению и совсем не того, кто верует в Бога. Он может ничего не делать, он может просто сидеть – но он будет Светлым, потому что когда время придёт и настанет час, когда потребуется его вмешательство – он сделает то, что должен.

:agree:

0

19

ХОРОШКА Вишневая
Истину глаголишь,хорошка:)) :air_kiss:

0

20

Маленький домовёнок стоял у большого, но тонкого зеркала. Казалось, оно может в любой момент рассыпаться от дыхания или же любого неосторожного движения в его сторону. Прямоугольное, высокое, наверху которого, в таком же тонком плафоне, горела лампа. Лампа дневного света.
Он снова сел перед зеркалом. Который час он пытался рассмотреть, выведать, понять старый он или молодой. Молодые и очень старые всегда одиноки, подумал он. Молодые – потому что еще не установили связей с обществом, а старые – потому что уже разорвали их.

Ему казалось, что вдвоём им будет легче разобраться. Но отражение молчало. Оно, словно клоун на Елисейских Полях, кривляло домовёнка. Он снова всмотрелся в того, что был там…

Тело выглядело молодым. Белоснежная мягкая шерсть не выпадала; острые зубы; не менее острые когти, что еще не пожелтели. На слух он пока не жаловался.

По всему выходило, что он еще просто юн и только по этой причине ему одиноко.

Согласившись с подобными мыслями, он поднялся в полный рост. Устало потянулся. Странные мысли больше не терзали его. Довольный выводами он стоял и улыбался самому себе.

Отвернувшись от зеркала, он в припрыжку побежал из комнаты. В дверях, положив лапку на выключатель, снова обернулся, чтоб помахать отражению лапкой.

Старое сгорбившееся создание смотрело на него вполоборота с той стороны стекла. Одно ухо надломлено, если не надрезано; шерсть в неверном, косом огне лампы дневного света, отсвечивала не привычной белизной, а серебром; на спине не хватало пучка шерсти.

Лапа опустилась на выключатель и свет погас. Глупости, подумалось ему, игра света и тени.

Он с трудом выпрямился и поправив очки, пошел к окну…

(c)

0

21

Грустно  :(

0

22

:cool: Молодец! Что ненравитса, то не наше)))

0

23

Душу в пламя, и сгореть до тла,
Я чужое знамя, не желала зла,
Не хотела смерти, не хотела лжи,
Пусть они не верят, ведь и им так жить...

Пусть светлы мотивы, пусть сияет крест,
Этот путь был лживым, и вела нас месть,
В пелене глаза, и в крови клинок,
По щеке слеза, а в груди замок...

Где же ваша цель, что несла всем мир?
Где святая сталь, что принёс кумир?
Где же та мечта, что вела вперёд?
Где же те врата, куда шёл народ...?

Душу в пламя, и чернеют крылья,
Я чужое знамя, но не стану пылью,
Вы не взяли Истин, но чужое имя,
Раз теперь вы Свет, то тогда из Тьмы я...

©

0

24

:good:  :kiss3:

0

25

Мой каждый новый день - коррида,
И в ней я в облике быка.
Вся шкура шрамами покрыта,
В глазах звериная тоска.

Тореадор в привычном танце
Зовет движением руки,
Мой разум шепчет мне: "Останься",
А сердца стук: "Давай, беги".

Один закон в природе верен -
Тот погибает, кто слабей.
Жизнь, ну подумаешь, потеря.
Или умри, или убей.

А зритель алчет крови, смерти,
Ему не важно даже чьей.
Уже летят из ада черти
Исполнить роли палачей.

И взроют вновь песок копыта
В попытке яростной броска...
Мой каждый новый день - коррида,
И в ней я в облике быка.

(с)

0

26

Год за годом. Жизнь идет.

Свет всегда сильнее мрака
(притча)

Раз сидели на балконе воин Тьмы и воин Света.
И задумал темный воин приколоться для забавы.
Говорит он: - Слышь, братишка, а давай-ка мы с тобою
Проведем один турнирчик. Так сказать – кто круче будет.
Будем мы с тобой кидаться кирпичами вниз, в прохожих.
Победителем объявим – кто прицельней всех кидает.
Затаился воин Света – где подвох, понять не может.
Вроде нету тут подвоха, только ушки на макушке
Надо с Тьмой держать. Обманет. Иль сжильдИт. Они такие!
Но, однако, разве ж было, чтобы Тьмы, презренный вызов,
Свет не принял? Не бывало! Вот и нынче воин Света
Труса праздновать не будет.
И запасшись кирпичами (десять штучек в одни руки)
Они стали состязаться кто прицельней, кто ловчее.
А потом, рука об рУку, вместе вышли на крылечко
И позвали нейтрала, чтобы счет вел справедливый.
Нейтрал подвел итоги: два трупешника за темным
И четыре легких травмы (сотрясенья, переломы).
А вот светлый отличился – десять трупов, как в аптеке.
Он, конечно, победитель! Не промазал он ни разу!

Так всегда бывает в жизни.
Свет всегда сильнее Мрака.
И докажет это делом,
Не позволит усомниться.
А что трупы?… Ну… Издержки…
Нет, а вы чего хотели???
Если надо – будет больше!
Лишь бы мир был во всем мире!

(c)

0

27

:comando:  :meowth:

0

28

- Я знаю ГБ! Я знаю, как играть в ГБ! – он смотрел на меня со снисходительной усмешкой, скрестив руки на груди – классическая поза превосходства.

Ну, вот что ты – ты! – знаешь такого о ГБ, чего не знаю я? Мы оба с тобой 16 уровня. С точки зрения неписаных законов ГБ, кстати - придуманных вами, мы равны, мы - одинаковы! И то, что в твоей инфе стоит 2005 год, а в моей – 2006, говорит только в мою пользу!
Я дошел до шестнадцатого за 4000 побед, за месяц. Ты до него тащилась полтора года! А столько побед у тебя было на девятом уровне! Еще 4000 побед, еще два, ну пусть – три месяца, и я на двадцатом! Может ты и возьмешь двадцатый раньше меня – не в этом дело. Ты до него шла так долго, а я – в три раза быстрее!
Ну и чего же я упустил по твоему? Чего же я такого не повидал?
Канал ваш драгоценный?
Как кучка нищих нудистов друг друга перочинными ножиками резала? Словно гопота уличная? А вы, как лохи последние, смотрели на них и завидовали!
Бои в канале – самые честные и справедливые! Все решает ум, стратегия и тактика!
А вы облизывались.
Стыдились вложенных бабок, как же, не принято это, только идиот может вложить реал в виртуал.
Оберегали их. Кто там с эликами или светляками– тот шакал. Презираемый изгой. Вы-то, понятно, не шакалили! Совесть не позволяла! Уписаться можно – совесть в компьютерной игрушке!
Ну, чего я еще не застал в вашем зоопарке?
Может - песенку вашу споешь? Про становление личности в ГБ? Мы, мол, топаем месяцами, а за это время находим себе друзей-единомышленников, набираемся ума-разума, опыта (ладно бы – экспы, так нет – опыта!), авторитета…
И что толку?
И друзья-то у вас такие же, как вы – рыцари, блuн, без страха и упрека. Кто год валандается, кто полтора. Вот вы и сидите своей кучкой и излагаете друг другу правильные и мудрые мысли. Это достойно, а это не достойно. Так принято, а так не принято.
А кто поумнее, я даже про нас не говорю, я про ваших, так вот – кто поумнее посмеивается над вами и живет, как ему нравится! Понятно, что в открытую редко кто выступает, если уж только здорово вы его нравоучениями достанете. Да и связываться с вами никому не охота. Время терять! Поэтому, кстати, и форум-то ваш никто из путных игроков не читает!
А у нас нет друзей. Нафиг мне друзья, скажем, в «Квейке»? Вот и в ГБ – или мясо, или конкуренты, или – временные союзники!
Да мне порой Администрацию жалко становится!
Полтора года она вам намекала, подсказывала – ГБ – коммерческий проект. На коне тот, кто больше вложит! А вы все рассусоливали. Все планы строили, как пройтись до четырнадцатого забесплатно, главное – чтоб человек был хороший, деньги ничего не решают, за деньги репутацию не купишь! А уж если и вкладывали пару сотен баксов – так стыдились этого, как будто украли у кого!
Слава богу, махнули на вас рукой.
Под нос вам сунули – коммерческий это проект! Заплатил – получил. Наглядно, зримо. Я-то, конечно, тоже не собираюсь на игрушку много денег тратить, но пару-тройку сотен – запросто! И не скрываю этого! И уж на это бабло отрываюсь в ГБ по полной программе! И не один я такой! Мы все сейчас такие!
Обгоним мы вас и перегоним. И на двадцатый левел раньше вас выйдем. Жаль, что там игрушка закончится, хотя, может еще что-нибудь Администрация придумает.
А нет – так будем поигрывать и, пользуясь свободным временем, свои законы и правила прописывать. И вас, «ветеранов», учить.
Учить – как надо играть в ГБ.
Потому, что мы – знаем, как играть в ГБ!
Ну?
Ну и чего ты молчишь?
Сказать нечего?

- Я не просто молчу. – я смотрела на него и понимала, что я ничего не смогу ему объяснить. – Я молча завидую!
Я, правда, очень-очень тебе завидую. И тебе, и таким, как ты! Вы знаете самое главное – как играть в ГБ.
А мы знаем совсем немного…
Мы знаем, как в нем жить…

адаптировано

0

29

:clapping:  :clapping:  :clapping:

0

30

ХОРОШКА Вишневая :good:
В продолжение....

Творить - это по старому!
крушить - это по новому!
Плевать - так по желанию!
Всё остальное В СТОРОНУ!!!

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Вишневый Винипух))