Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Вишневый Винипух))


Вишневый Винипух))

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-Тётяяя!!!!!!!!! ДАЙ ДИНАРИЙ!!!! Мне элик купить не на что! Ну плиииизззз!!!!,- мелкий ньюб вертелся под ногами, мешая сосредоточенно рассматривать звезды.
-Еще один... Да куда тебе динарий, золотце? Лопнешь же...
-Ну я это... Подарок сделать хотел!
-Ррр...,- желания разговаривать с приставучим ньюбиком явно не было.
-Ну серьезно! Ну всего один дин! А? Ну ты же хорошая! Ну хочешь, я тебе песенку спою?
-Уйди, надоел...
-А я все равно спою!! В лесу родилась елочка, в лесу она росла...
-Какая елочка?? Лето на дворе! ОТСТАНЬ! Сказано уже! Тебе что, по буквам повторить, не понимаешь?
-Ну что ж такое. Всегда так, взрослые все такие злые... Как будто маленькими никогда не были. Ну просто мне скучно, никто со мной говорить не хочет...
-А я-то тебе зачем сдалась? Других что ль нету? Вон, иди к хранам поприставай.
-Так храны все в отпуске, нет никого.
-Как в отпуске, не придумывай ты!
-Ну сама посмотри...
-Ого...,- в самом деле, в инфе каждого храна красовались слова "В отпуске",- А... А чего это они все? И когда вернутся?
-Тетя, ты что, новости не читаешь? Ну вот, а с виду серьезная вся из себя... С алмазами бегает...
-Слушай, ты мне зубы не заговаривай и жизни не учи... Чего там в новостях-то?
-Ну так всех хранов в отпуск отправили... На неделю... Не, ну хоть бы новости открыла почитала...
-Ну-ка, дай ссылку.
-Не могу, нельзя. Я в приват писать не умею, а в общем чате молчу дадут!
-Так хранов же нету, сам сказал.
-Ну теперь Гретка автоматические молчанки раздавать умеет... Так что не скажу... Но в библиотеке этот сайт сейчас на 6 месте, посмотри, увидишь...
-Эх, ньюбы, ньюбы.. Вот не люблю я вас, вечно с вами мороки много... Нет чтоб ссылку дать, надо еще в библиотеку топать смотреть что-то...,- недовольная тетя большого левела поползла открывать в библиотеке описания  кланов,- Ой..а что это в новостях мой ник делает?
-Так ты внимательно читай... Написано же, ты на неделю осталась за городом следить.
-Вот <вырезано цензурой>, еще мне дел не хватало! Что, никого другого найти не могли?
-Так все же впустыню уехали, кто большого левела. Ну... Там, в новостях написано...
-Мда. Час от часу не легче. Сидела себе, на звезды любовалась, а тут ты со своим дином...
-Ой! Точно! Так ты мне динарий дашь? А то денежек нету... А цветочек хочется девушке любимой подарить...
-Тьфу на тебя, надоел! Держи свой динарий, топай отседова!
-Опять злая...,- ньбик всхлипнул от обиды,- А я так к тебе хорошо относился...
Ньюбик побрел в сторону магазина, понуро опустив голову. Тетя большого уровня поморщилась... Ей стало как-то не по себе.
-Ну.. Ну это... Не плачь, извини...,- тихонько пробормотала тетя.,- я просто... ну не хотела я...
Ньюбик остановился, обернулся.
-Теть... А ты ведь не такая плохая, какой кажешься... Ты ведь хорошая... Зачем же ты так... Эх...,- ньюбик печально вздохнул.
-Ну что тут скажешь.. Надоело, понимаешь, доброй быть... Каждый день кто-нибудь настроение умудряется испортить. То дины просят, то испортившиеся предметы собирают ходят. Хотя чего их по приватам искать, вон их на площади сколько валяется после гулянок ньюбовских. Ну вот я уже так и реагирую на любые просьбы - ору, ругаюсь... В отпуск, что ль, пойти? На недельку хотя бы?
-Во-во, храны уже ушли, а ты уйдешь - что с Каргаполем станет?
-Да, действительно. Эх...,- тетя-алмазница большого левела проводила грустным взглядом ньюбика, топающего в магазин и уставилась на звезды...
Откуда-то доносились мелодичные звуки. "Наверное, свадьба..."- подумала тетя, но идти проверять не захотела. Через полчаса она уснула под эту славную мелодию, и снился ей маленький ньюбик, раздающий всем тетям большого левела по динарию, снились хранители, отправившие всех теть с админшмотом на неделю в отпуск, снилась уютная лужайка на площади города, на которой она любила посапывать после обеда, снилось бескрайнее звездное небо, снилась любимая девушка ньюбика, которая получила цветочек и сидела теперь довольная...
Много чего снилось нашей тете с АБшмотом большого левела. Утром, когда проснулась, она поняла, что это была за мелодия: в своем большом рюкзаке помимо одежды, будильника и пакета с кефиром она нашла ромашку. Имени дарителя на ней не было, зато была записка с надписью: "Все-таки, бывают тети с админшмотом большого левела хорошими..."

адаптировано(с)

0

32

:lol: МаЛоДеЦ нюб!!! А девушка его, ещё лучше)))

0

33

:good:  :air_kiss: ХОРОШКА Вишневая

0

34

:russian:

0

35

Все тебе расскажу я подробно, ты слушай.
О мечте, что приходит ко мне в моих снах.
Что ночами морозными греет мне душу.
Мой потерянный рай, серый домик в горах.
Не волшебный дворец, и не сказочный замок.
Просто так. Уголок, где покой и уют.
Без изыска вообще, без воздушности арок.
Но я знаю одно, быть собой могу тут.
Желто-рыжая осень разукрасила склоны,
Убаюкает нежно желто-рыжим дождем.
У подножья горы, океан тихо стонет.
И мне так хорошо в милом доме моем.
Даже если зима и сердитая вьюга,
Разыгравшись с друг другом, кидают снежки.
С упоеньем творю у гончарного круга
И из печки горячей вынимаю горшки.
У камина собака на шкуре оленя,
И я в кресле-качалке глаза прикрываю.
Жизнь размерена тут, и объятая ленью,
Я с вершины горы в облака улетаю.
И, как птица, парю над бескрайним простором.
Это рай на земле, это рай для меня.
Небеса, океан и кристальные горы.
Знаешь, в нем не хватает тебя.
Я тебя заберу, и мы вместе с собакой,
Будем просто гулять, уведу тебя в лес.
Надоело одной, мне бояться и плакать.
Только в жизни, увы, не бывает чудес.
Все тебе расскажу я подробно, ты слушай.
О мечте, что приходит ко мне в моих снах.
Я впустила тебя в свою глупую душу.
В мой потерянный рай, в серый домик в горах.

(c)

0

36

:good:  :air_kiss:  :give_rose:

0

37

Перед вами знойная пустыня. Почти голая. Почти безжизненная. Но! В пустыне водятся ящерицы... насекомые.
Насекомые птицы совсем не гордые - сами по себе летают, без пинков. А если их пнешь как следует они уже не летают.
Гриф птица тоже не гордая. Не только сам летает, но и подговаривает к этому страусов, смущает неокрепшие умы.
Вот еж - птица гордая! Жаль они в пустыне не водятся.
Страус очень гордая птица. Потому что чтобы он полетел его надо очень сильно пнуть. А так как ноги у страуса в отличие от ума уже вполне окрепшие он сам пнет кого хочешь. Поэтому пинать страуса надо командой и обязательно снизу вверх, потому что если пинать его сверху вниз он не летит, а закапывается в песок. Страус очень гордая птица.
Но самая гордая птица - ящерица. Потому что ее мало просто пнуть. Мало даже очень сильно пнуть, потому то она от любого пинка закапывается в песок как страус. Ее надо взять за хвост и как следует раскрутить.
Так к чему это я все? Ах да! Гордость- очень хорошая штука. Но почему тебя из-за нее все время пинают?

адаптировано

0

38

:cray:

0

39

:good:

0

40

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся.
Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. - Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА; Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!... Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко.  ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому, как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только любовь найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку... .

0

41

:blush:  :give_heart: великие слова

0

42

:first_move: Вишенка...как ты права...

0

43

:crazy:

0

44

и с ними рядом ходит БОЛЬ...

0

45

Разбитое сердце
:good:

0

46

Прошло время. Тетя с админшмотом большого левела снова сидела на Центральной площади, пытаясь сосредоточиться на звездах, но крики напивающихся ньюбов мешали. Она поморщилась. Голова нестерпимо трещала после вчерашнего удара о ступеньки. "Говорили же мне не бегать по лабиринту в темноте... Тьфу, ребячество..." Появилось дикое желание присоединиться к веселым ньюбам, но статус не позволял. Тетя грустно улеглась на своей любимой лужайке, но уснуть ей было не дано.
-Тетяяяя!!!!! ДАЙ ДИНАРИЙ!!!!,- послышался голос.
-УЙДИ НАВЦ!!! ДОСТАЛИ ВЫ УЖЕ СО СВОИМИ ДИН....,- тетя обернулась и тут же умолкла. Перед ней стоял почти такого же большого уровня дядя в алмазах.- Не поняла...
-Чего?,- почти такой же большой дядя в админшмоте улыбался.
-Зачем тебе с твоими АВ динарий? Что за бред?
-Ты ничего не припоминаешь? Не узнаешь меня?
Тетя с админшмотом большого левела задумалась. Что-то всплыло в памяти... Ночь.. Площадь... Орущие ньюбы... И...
-Погодь... Да нет, не может быть... Разве..?,- тетя была в недоумении. Она вспомнила, как когда-то маленький ньюбик точно так же просил у нее дин...
-Да я это, я... Знаешь, а я ведь раньше не понимал, почему дяди и тети с АВшмотом большого левела все такие. А теперь посмотри на меня, кем я стал? Тоже ору на всех, кровавлю, нападаю. Злой, аж самому иногда противно. Я когда-то думал, что сказки все-таки бывают, и что даже тети и  дяди с алмазами большого левела умеют улыбаться...
-Но ведь умеют... Ты меня тогда научил, ньюбик... Да, извини, конечно ты уже давно не тот маленький, приставучий веселый ньюбик, а дядя с артами почти такого же большого левела, как и я... Но знаешь, для меня ты все равно ньюбик... Так вот именно ты меня научил тогда верить в сказки, улыбаться, научил исполнять мечты... А как твоя любимая девушка? Я помню, ты хотел ей подарок сделать...
-Никак. Зачем она мне? У нее и денег никогда не было. А я сам видишь какой теперь, я не могу портить мнение людей обо мне. А то какое же уважение ко мне будет, если я женюсь без денег?
-Но ведь ты же любил ее! Я же видела это в твоих глазах... Огонь, счастье...
-Ну и что, зато мне теперь никто не нужен. Я сам по себе. Ладно. Мне пора, пойду побью кого-нибудь большого. А то скучно. Бай!
Дядя в алмазах почти такого же большого левела скрылся во тьме Каргополя...
А наша тетя с админшмотом большого левела осталась. Нескоро смогла она уснуть... И очень она порадовалась, что когда-то тот ньюбик попросил у нее дин, что научил ее верить в хорошее,  не думая о своем уровне...
А потом она уснула. И приснился ей старый добрый сон... Снился ей маленький ньюбик, раздающий всем тетям большого левела по дину, снились храны, отправившие всех теть с админшмотом на неделю в отпуск, снилась уютная лужайка на  площади, на которой она любила посапывать после обеда, снилось бескрайнее звездное небо, снилась любимая девушка ньюбика, которой подарили подарок и она была довольная...
А потом наступило утро. Обычное. Совершенно ничем не примечательное. Тетя проснулась и улыбнулась Сокровищу, улыбнулась солнцу, светившему в небе, улыбнулась и поздоровалась со всеми ньюбиками. И подумала, что все же жизнь такая, какой ты ее видишь...

адаптировано

0

47

Тоска по зиме....

Красивая брюнетка-ведущая, исподтишка показывая лекарство от геморроя, зачитывала прогноз погоды:
- По сообщениям Гидрометцентра завтра ожидается:
- В Москве – минус 20, в Санки-Петербурге – минус 25, снег; в Мурманске – минус 50, метель; в Каргаполе   - минус 35, вьюга; в остальном ГБ – тоже очень холодно…

А вы что думали? Вся страна мерзнет, а ГБ – типа Канары? Фигушки! Как говорил один популярный в народе пророк «Улыбайтесь. Завтра будет хуже.»   А что завтра?

А завтра пол ГБ не сможет одеть комплект – попримерзал к мешку. Те, кто все таки влез внутрь – постоянно получают урон от обморожения. Квас и Воскрешалки– подорожают вдвое и исчезнут с прилавков.

Бои прекратятся полностью. А кому охота – на таком морозе доспех(и пуха) от удара разлетится в крошку… Орки вымрут как динозавры – обогреть такую массу  нельзя в принципе… Огненные Маги начнут орать на площади «Подогрев помещения до 8 м.кв – 1000 дин/час.»… И главное – народ будет пользоваться – а что делать?  Огневикам конечно больше всего повезло… Обнялся с посохом – и спи себе до лучших времен как медведь…

Храны начнут ссылать попрошаек, арестантов и прочих страждущих  в пустыню– погреться, чтоб не свалили в склеп…

Кстати количество заявок в склеп увеличилось вдвое, а на сдачу мультов – втрое – храны объявили акцию – «Сдавшему более 3 мультов – фуфайка от НЕЧТО, болше 10 – валенки, больше – 100 комплект полярника.

Диллерам бьют морду – те пытались торговать костюмами Деда Мроз/Снегурки – а оказалось, что те ни фига не греют…

Также было развеяно заблуждение о том, что в канале теплее – по началу то народ ломанулся - думал – «Где еще согреться как не под землей?» А вот и нет! Там  даже холоднее – народ играет в снежки...

ФилосоФ примерз языком к своему топору. Говорят – это никому неизвестный  перс-засланец пошутил – звякнул ему в приват и сказал по типу: «Ты Пред ни фига не крут! Тебе даже свой топор лизнуть слабо!»… Оказалось не слабо…

По площади Каргаполя и Глумвиля на дорогих спортивных машинах ездят АВшники – у них кондишн – типа полный фарш… Но зимняя резина не спасает - бьются постоянно – то фару разобьют, то крыло помнут… Храновское ГАИ ржет …

Так и живем…

__________________________________
Я раздавлен зимой, я болею и сплю,
И порой я уверен, что зима навсегда,
Еще так долго до лета, а я еле терплю,
Но, может быть, эта песня избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни?

(с) адаптировано

0

48

:good:  :lol: А из арены сделаем ледовый дворец.. :nhl_checking:  :nhl_crash:  :nhl_fight:

0

49

:lol:

0

50

:lol:  зачем так жестоко?)) языком к топору ))) :lol:
:good:  супер Хорошка!)) :drinks:

0

51

:good:  :clapping:  :give_rose:

0

52

)))

0

53

Секрет популярности...

- Уии! Уии! – весело орали нюбы, копаясь в навозной куче на заднем дворе Конюшни, розовыми пятачками выискивая в земле червей. Солнечный диск уже почти спрятался за вершину священного Пика Судеб, радуя последними лучами всё живое на пустошах.
Я сидела на подоконнике Склепа и курила тонкий бамбуковый “Vogue”, запивая его квасом. Думаете, я любовалась закатом? Нет, я занималась более важным делом – я страдала от любви.
О, этот коварный Сказочный Прынц, разбивший ранимое девичье сердце. Где же ты, мой курносый, вечномолодой, почему уже третий рассказ ты бросаешь меня ради очередной грудастой тетки?

Слёзы в три ручья из глаз тихонько льются
В луже на полу окурок сигареты
(все читатели зевают и плюются)
О, мой милый Прынц, ну где ты? Где ты...

Внезапно раздражение от бессмысленности своего литературного существования вскипело во мне словно вода в раскалённом докрасна чайнике. И паром снесло крышку…

- Всё, хватит! Надоело! Автор, выпей яду! – выкрикнула я в пустоту.
- Эээ… В чем собственно дело? – донеслось из пустоты.
Я сползла с подоконника, смачно сплюнула и совсем негламурно поковырялась в носу. К чёрту сантименты, пора действовать.
- Автор, мне надоел твой бездарный креатив. Нет, ну объясни мне, почему я должна любить этого инфантильного прынца, который по-русски, между прочим, с трудом изясняется.
- Хехе, дорогая это же фэнтези… прынц стисняется. А поскольку ты его подкалываешь, твой возлюбленный скромно молчит.
Словно в подтверждение этих слов из-за угла высунулась глупо улыбающаяся прынцовская  морда. Я побагровела от гнева.
- У вас, моя дорогая, будет любовь. Ооо… Большая любовь! Нет, страниц пять, конечно, придётся поплакать, пострадать… долог и тернист путь к женскому счастью. Но на шестой странице к тебе придёт Он и тогда…
- Что тогда?!!
- И тогда вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день. Как в кино. Хэппи энд одним словом.
Я захохотала. Хотя мне было совсем не смешно. Весёленькую жизнь приготовил мне этот гад. Разуметься я осознавала, что существую лишь в виртуально-символьной реальности и в отличие от автора меня нельзя пощупать, но издеваться над собой я позволять была не намерена.
- Хэппи энда не будет. Отныне и до конца рассказа ты будешь делать только то, что прикажу тебе я.
- Хм… а если я скажу “нет”?
- Тогда я расскажу нашим читателям, что ты делал на уроке русского языка, когда Мария Валерьевна наклонялась поднять с пола мел.

Правильно расценив авторское молчание, я радостно потёрла руки. Внимание друзья! Ваш будущий кумир – Я, сейчас будет завоёвывать читательские сердца. Итак, мы начинаем…

                                                   ***

Хм... а с чего собственно говоря начинать? В чём секрет популярности? Я мучительно перебирала в голове известных литературных персонажей.
Белоснежка? Нет, я уже выросла из пелёнок.
Баба-яга? Ну не насколько же!
Мэри Поппинс? Не... не мой стиль.
Алиса? Это которая побывала в стране чудес нажравшись галлюциногенов? НЕТ!
Анна Каренина? Упаси Боже меня от такой популярности...

Внезапно голос автора грубо оборвал мои размышления.
- Раздевайся.
- Что???
- Раздевайся я говорю. Ты же хотела популярности. А ты в курсе, что нас сейчас читают в основном молодые люди до 30 лет. А что их больше всего интересует? Раздевайся...
Я хотела протестовать, но земля вдруг ушла из-под ног. Ощутив сильное головокружение, я перестала понимать, что происходит вокруг. Свет в комнате потускнел, вспыхнули свечи, и заиграла тихая приятная музыка. Куртка на мне зашевелилась как живая  и соскользнуло на пол. Внезапно, в такт тёплому пульсированию внизу живота, пуговицы на блузке как по волшебству начали отрываться одна за другой и падать на пол. Безуспешно пытаясь подхватить упрямо сползающую с бёдер юбку, я почувствовала, как чьи-то невидимые руки заботливо расстегивают лифчик. Ещё секунда и я пришла в себя одетая лишь в тонкие капроновые чулки и стринги, в которые я вцепилась мёртвой хваткой. Пугливо прикрыв обнажённую грудь рукой и полыхая багровыми от стыда ушами я всей кожей ощущала оценивающие и похотливые взгляды читателей.
Нееет, это не наш метод завоёвывания популярности.
- Эй, писака, я придумала! У нас будет юмористический рассказ, и я буду смешить людей.
- Интересно как? Будешь голопопая прыгать на одной ноге как коза? Боюсь, многие читатели не поймут юмора.
Я торопливо оделась. Быть литературным секс-символом я не хотела и, наверное, не могла. Надо попробовать быть клоуном. А начнём мы, пожалуй, вот так:
- Попали как-то медведь, заяц и волк в яму...
- Анекдоты решила травить? Интересное решение, тока не этот баян, пожалуйста. Его считали бородатым ещё пару столетий назад.
- Ладно, тогда вот... Умирает старый еврей и говорит своей родне...
- Стоп. Это мало того что баян, так ещё и антисемитизмом попахивает. Обязательно пойдут вопросы – почему если кто-то умирает, то обязательно еврей и т.д. Хочешь, чтобы тебя возненавидели двадцать три процента читателей?
- Ок, уговорил. Тогда может про двух грузинов?
- Цензура не пропустит.
- А про проституток? Убойный анекдот!
- Во первых цензура, во вторых потеряем два процента представительниц слабого пола.
- Ну, тогда может про Путина?
- Ты что сдурела?!! А вдруг Путин читает форум!!!
У меня опустились руки. Оказывается, смешить людей не такая простая задача. Вечно кому-нибудь будет не смешно. Оставалось только одно...

                                                   ***

Кровавая Бойня! Сцены насилия и жестокости, от которых леденеет в жилах кровь, а читатели падают со стульев, хватаясь за сердце!
- Автор, кто самый страшный и сильный во всей Гиперборее?
- Эээ… дай подумать… А, знаю! Есть тот, кого я боюсь и уважаю больше всего на свете. Его удары сотрясают землю, а враги падают замертво от одного его лишь взгляда. Люди зовут его - Клопон.

Я щёлкнула пальцами и дрожащим от волнения голосом прошептала:
“2007 год. Декорации: Пустоши, поле боя, ручей, две сосны. Благородная воительница убивает АБшника Клопона.”
С подачи лёгкой авторской руки меня швырнуло в воздух, и спустя мгновение я шмякнулась о землю в полном боевом облачении, лязгнув доспехами.
- Уииии!!! – заорала я подобно нюбу, яростно рассекая воздух топором, вводя себя в боевой раж. В ответ где-то за рекой проревели трубы, и из-за двух сосен выбежал огромный, грязный орк, до макушки закованный в кремний.
Я видела, как наливаются кровью его глаза; он бежал на меня словно носорог, и на мгновение душа постыдно ушла в пятки. Но я знала - они болеют за меня, они боятся за меня… они желают, чтобы я победила…
Они – мои читатели.

- Урааа!!! – крикнула я, махнув топором.
БУМ! – врезалась в мою голову вражеская дубина.

“Странно, я же вроде в шлеме”, - подумала я, теряя сознание. Я почувствовала, как какая-то тёплая жидкость из разбитой головы потекла по щеке. Блuн, неужели конец? А как же главная заповедь о том, что главные герои не умирают?!
- Ещё как умирают, смирись… Ты погибнешь в неравном бою и вечно будешь в памяти своих читателей, которые в твою честь организуют фанклуб и будут собираться по пятницам.
Краем глаза я увидела, как Клопон заносит дубину, чтобы сделать finishing move.
- И знай, ты погибнешь не зря! Я буду каждый раз плакать, очищая e-mail от десятков соболезнований и сотен просьб написать продолжение. И однажды, я верю в это, я…

БУМ! – глаза непроизвольно зажмурились, все три страницы моей жизни вихрем пронеслись в памяти.

Я осторожно приоткрыла один глаз. Клопон медленно оседал на траву; из-за его спины показалась глупо улыбающаяся морда прынца, моего возлюбленного. В руках возлюбленный держал кирпич.
Автор притих, но долго это продолжаться не могло. Я знала – он наверняка попытается сделать из меня мученицу ещё раз. Кряхтя от боли, я поднялась на ноги и, обхватив своего спасителя, впилась в него губами. А ну её нафиг, эту популярность! Целее буду.
- Ну что, курносый и вечномолодой - бери меня на руки и марш в кусты… будем жить долго и счастливо ...

адаптировано

0

54

:lol:  :dance:  :comando:

0

55

Жжесть )) ну главное, любовью все закончилось )))))))))

0

56

ХОРОШКА Вишневая
:good:  :give_rose:

а здесь, я так понимаю, апечатка???

ХОРОШКА Вишневая написал(а):

Люди зовут его - Клопон

правильно читается Клапон :lol:

0

57

«ГБ закрывается» - 777 старательно вывел название топа и ниже скопировал заранее набранный текст. Нажатием кнопки «добавить» он отправил печальную новость на суд обитателей гиперборейского форума.
На душе было тоскливо. Усилием воли заствавив себя нажать F5, Сема обновил окно форума. В топе появилось одно сообщение.
«Быстро работают, хады» - подумал он. В топе появился НЕЧТО. Его сообщение было столь же кратким сколь и быстрым - «И?».
Что «И?»? - подумал 777. Раздраженно дёрнув головой, он написал ответ  - «ГБ закрывается! Тебя это не огорчает?». Добавил, вновь вошёл в топ.
«Промедление смерти подобно», - он вспомнил чьи-то слова. Двадцать секунд - и под сообщением НЕЧТО развязно лежали 5 абсолютно бессмысленных постов: «Вах», «Бах», «ФлЮдЕРы», «шпекссс...» и просто пустое поле.
Сема старательно записал на бумажку айпишки смертников.
Окончательно ему испортил настроение его собственный пост. Обнаружив, что случайно нажал капслок, 777, предварительно его отжав, набрал в ответе – «извините за капс».
Добавил.
Плюс 2 сообщения.
«Капс, выключите пожалуйста»,  «Это капс или шифт?» - Сема заскрипел зубами.
Наученный горьким опытом, он решил не писать ответ. Нажал F5.
Следующий пост поразил его своей наглостью – «Не читал». В его голове не укладывалась парадоксальность этого заявления. Взяв себя в руки, Сема закурил сигрету и вышел на кухню сделать кофе.
Вернувшись, сразу же нажал F5. Появилось всего лишь одно сообщение от некоего ньюба 0 уровня. Но зато какое огромное. Прочитав пост, затем сравнив время написания своего топа, и время поста ньюба, Семерыч задался вопросом – как же можно написать толковую аналитическую статью за 8 минут. Размышление над статьёй  заняло 40 минут.
Сделав выводы из статьи и передумав закрывать ГБ, 777 вновь нажал F5.
Увиденное его поразило.

»» Перемещено в раздел  "Разговоры ни о чём".  Kleo-poison.

Вспылив, Сема зарёкся заходить на форум и вышел.

ПС. Флудеры - сила!

адаптировано

0

58

:good:  :lol:  :censored:

0

59

:clapping:  Суперт
токо ты так больше не пугай ладно...

А то кину мне ссылку в асю..и первые слова которые я прочла ГБ закрываеться...
:O  мне чуть дурно не стало..
па потом я уже глянула что раздел творчество и т.д..

0

60

Жила- была Она. У неё были тоненькие пальчики и большие глаза. У Неё все было, и они тоже были....только не те...., Вернее внутри был Он, тот, который нужно, единственный, правильный, лучший и её. А во внешнем мире были они, казалось бы единственные, правильные, лучшие, но не её. Она не понимала почему, никто не понимал почему.....но так было....уж ничего не поделаешь. Ей казалось, что она и так счастлива, всем так казалось, а вообще-то так оно и было.

Потом появились ОН, в разное время, Его БЫЛО двое. Он и он были очень разно-похожие, но вместе с тем единственные и нужные. Он жил в ней c самого её появления, а Он повстречался ей так случайно и неожиданно, что она даже не сумела понять как. Он и Он слились воедино, так гармонично, что Она даже испугалась, попробовала было бежать, но споткнулась и очень больно ударила коленку и разбила локоть в кровь....Она знала одно: её души они уже коснулись, каждый по своему....души коснулись.....уже....главное не дать коснутся губ....а как ей этого хотелось....хотелось порой до боли в висках, но нельзя, иначе снова одна, вернее с ними.....с сотнями.....тысячами.... миллионами....миром....но не с её............а как же хотелось коснуться губ. Губ тёплых, живых, чуть влажных и горящих желанием......... запретным огнем желания. Она бы подарила им всю красоту, которая есть внутри, она бы научила их видеть свет, который обжигает каждую молекулу в дыхание, она бы подарила им розы........миллионы роз..........розы чистых надежд и счастья.......она бы училась и учила быть единым.....Но нельзя....потому что она с другой планеты, она всего лишь свет, а свет - он для всех, для каждого и не для кого вместе с тем.

А что же Он и Он. Он внутренний всегда любил её, именно любил, потому, как был лишь её, а Он, тот который встретился ей так неожиданно не понимал......не понимал....не понимал.....не мог понять.....не хотел.....боялся. Почему?? Да потому что Она давно жила внутри него, понимала с полуслова, поддерживала, каждый раз перед сном желала ему спокойной ночи, а потом встретилась так неожиданно.... с тоненькими пальчиками и большими глазами.

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Вишневый Винипух))