Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Про чемпионат и все такое(да простит меня Мастер)


Про чемпионат и все такое(да простит меня Мастер)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

:buba: В адын горный аул жыл-был аксакал. Вах, гордый как птыца-арёл...

...Разбитое Сердце шел в Каргополь. Он славно провел отпуск на берегу моря, вплотную подступавшего к пустыне и окаймленного широкой полосой пальм и был полон надежд, и сил для их осуществления. Все еще витая в облаках он без стука уверенно вошел в казармы Предтечей. Надеялся устроить своим братьям и сестрам сюрприз. Но через 5 минут удивляться пришлось ему.
"Клан Предтеч построен" - отрапортовал МастерЙода, замещавший главу во время его отсутствия. РС прищуриваясь оглядел строй. Впрочем и строем это можно было назвать с трудом - шатающиеся ,словно перебравшие кваса гоблины, хромые, с руками на перевязях, поголовно "украшенные" синяками и целыми корридорами в некогда ровных рядах зубой, бойцы напоминали скорее беглых каторжников, не поделивших подвернувшуюся в лесу малолетку, нежели настоящих солдат...
"Скажите пожалуйста, какие красавцы" - ехидно произнес Разбитое Сердце, растягивая слова - "И кто же вам такой макияж-то сделал? Чай не к Василиску в салон красоты наведались?"
МастерЙода, заикаясь от нехороших предчувствий, сделал доклад. Остальные стояли, стараясь не дышать и не шататься. Последнее, правда, удавалось им с великим трудом. Когда ЗамГлавы закончил говорить, в казарме повисла гробовая тишина...И грянул гром.
Следующие полчаса РС внушал своим бойцам чувство патриотизма и веры в будущее, причем единственными цензурными словами были "Я вас сошлю Гоблину Шаману для <вырезано цензурой>, поганые Жзрщзю(это слово он, очевидно, почерпнул в одном из своих дальних походов в неизвестные земли, его значение никому неизвестно, поэтому я его привожу без боязни)", а также предлоги "в" и ''на".

Продолжение.
Наконец Разбитое сердце исчерпал все эмоции.Отдышавшись и успокоившись, он спросил:"Значит, вы приняли участие в клановом чемпионате...Надо думать, что вас разукрасили последние, с кем вы бились. Кто же это был?"
"Орда",- ответил МастерЙода,-"Мы дрались отчаяно, но все же проиграли. Но до этого в первый бой вмешались гоблины"
"И что же?",- спросил Разбитое сердце.
МастерЙода принялся расписывать подробности того сражения. Бойцы клана согласно кивали, когда речь заходила об одном из них. А когда наступила тишина...
Пару секунд Разбитое сердце обдумывал услышанное. А затем казарму сотряс громовой хохот могучего воина. Он смеялся и не мог остановиться, хотя и пытался изо всех сил; на лицах прочих воинов проступило недоумение, затем кто-то сообразил, что дело неладно. Предтечи старались как могли - обмахивали своего главу покрывалами, брызгали в лицо водой, щипали, но все было напрасно. Уже засучил рукава Великий Маг, судорожно перебирая в уме все известные ему заклинания, но все медлил, боясь вновь ошибиться, как это вышло с Оленем Небритым  Но тут в дело вмешался случай в лице Kleo-Poison. Хранительница как раз вошла в казарму, когда Великий Маг решился и принялся делать пассы руками, сосредотачиваясь. Одного взгляда на царившую тут кутерьму ей было достаточно, чтобы понять, что к чему. На миг ее пальцы окутало золотистое сияние и смех прекратился. Лечение молчанкой было более чем эффективно. Сокланы дружно перевели дух, и лишь один Великий Маг продолжал водить руками, увлеченный плетением заклятья и не заметивший ничего. KORN с усмешкой хлопнул его по плечу, он обернулся. И тут недоделанная волшба дала о себе знать - у бедного мага-самоучки в один миг вырос пятачок, а на ногах появились копыта.
"Но-но!" ,- назидательным тоном произнесла Kleo-Poison, когда грянул дружный смех,-"Разбите сердце нельзя волновать! Беги к Единственному, горе ты наше, может он что-нибудь сделает", - указала она Великому Магу. Он пулей вылетел из казармы.
Разбитое сердце шевелил губами, но изо рта не доносилось ни звука. Он вопросительно взглянул на Kleo-Poison.
"Полчасика отдохните",- сказала Хранительница. Разбитое сердце в ответ замотал головой.-"Снять молчанку?",- спросила она. Утвердительный кивок.-"Все прошло, точно?",- снова кивок. Секунда, и к Разбитому сердцу вернулся дар речи.
"Спасибо, Kleo",- поблагодарил ее глава клана Предтеч,-"У вас ко мне дело?", - теперь уже Хранительница ответил коротким кивком.
"Все свободны",- скомандовал Разбитое сердце, -"В 3 часа общий сбор, идем в поход на болотных призраков. Со мной остаются МастерЙода, Вермут и ~CorpS~."
Дальше Предтечи занялись обычными делами - потрошили крыс и духов в подвале и канализации, мутузили Духа Склепа и рубились со Змеями в древней лаборатории магов. В 3 часа, оставив часовых и наряды на кухню и уборку казармы, клан вышел в поход во главе с Разбитым сердцем. В Каргополь Предтечи вернулись лишь под вечер, еле передвигая ноги под тяжстью походных рюкзаков, доверху набитых трофеями - когтями призраков и шкурами, снятыми с гоблинов-разведчиков  Сгрузив рюкзаки и хорошо поужинав, воины собрались у большого костра - поделиться впечатлениями за кружечкой кваса и с ней же отметить возвращение главы. Сам Разбитое сердце больше всего интересовался подробностями событий, проихошедших в его отсутствие.
"Значит, в первом бою Предтечей и Орды победилв команда Гоблинов?",- пошутил РС, - "А как же Соня? Она же вызывает самых сильных Снежных Людей в Каргополе!"
"Тут такое дело",- сказал ACP, -"Некоторые гоблины обучились магии и  на Орду они призвали таких же зверей!"
"Теперь понятно, как эти упыри оттузили клан WinterHorde",- усмехнулся Разбитое сердце,- "А Zoxx, значит, послал в нокаут самую сильную волшебницу Каргополя? Мог бы и поддаться, брат, все таки женщина, пусть и повернутая на черной магии", - и сурово сдвинув брови, он взглянул на меня. Я опустил взор, но успел заметить озорных чертенят, что плясали в глазах главы. А может, это были лишь отблески костра?
Мы еще долго сидели у костра, говорили о том и о сем. Под мирный гул голосов некоторые воины уснули прямо у костра. Был среди них и Разбитое сердце. Положив под голову рюкзак и вытянув ноги к огню, он гулял по царству сновидений и чему-то улыбался той счастливой улыбкой, какую можно увидеть лишь на лице ребенка или спящего человека. Что ему снилось в тот момент? Не знаю...На руках мы перенесли спящих в казарму, где уже были готовы для них кровати. "BlackLynx и Black Moon",- улыбнулся я, -"И когда только успели? Столько сегодня гостов нарубали, а все никак не угомонятся." Я решил подышать свежим воздухом, и вышел на улицу. Ночной Каргополь жил своей жизнью. Я дошел до Южных ворот и забрался на них по лестнице. Слева в тени башни стояла на страже Stler, обманчиво-тонкая и яростная в действительности воительница-инквизитор. Справа возвышался ее могучий соклан, Bi_phantom, чьи подвиги по очищению болота от злобных гостов были известны любому Каргопольцу. Почти у самых ворот как на ладони виден лагерь гоблинов, его обитатели с высоты казались мелкими зелеными козявками. Где-то в лесу ухнула сова, сверкнул, пролетая, светлячок. А над всем миров висела луна, дополняя захватывающую дух картину Звездного Неба Гипербореи

0

2

Это вы практически все читали. Скоро будет продолжение, только кое-что подправлю :dinamo:
З.Ы.: сильно ни бейти :blush:

0

3

нда ))) :lol: смешно )

0

4

Автор Жжёт !
Супер Зохх продолжай  :lol:

0

5

:lol:  :lol:  :clapping:  :clapping:
Давай продолжение!!! Срочно!!!  :dance:  :rofl:  :yahoo:

0

6

Я матом ругаюсь только в крайних самых случаях и то редко:))
Написано здорово:)Патриотизма побольше бы - ну не верю я что тут был такой бардак!!:))) :dance:  :lol:

0

7

Это было напмсано еще до чемпионата))),  на старом форуме этот рассказик есть. Но сейчас я придумал продолжение, так как все закончилось, оно будет содержать некоторые факты самого чемпионата.  :fans:

0

8

Наконец Разбитое сердце исчерпал все эмоции.Отдышавшись и успокоившись, он спросил:"Значит, вы приняли участие в клановом чемпионате...Надо думать, что вас разукрасили последние, с кем вы бились. Кто же это был?"
"Орда",- ответил МастерЙода,-"Мы дрались отчаяно, но все же проиграли. Но до этого в первый бой вмешались гоблины"
"И что же?",- спросил Разбитое сердце.
МастерЙода принялся расписывать подробности того сражения. Бойцы клана согласно кивали, когда речь заходила об одном из них. А когда наступила тишина...
Пару секунд Разбитое сердце обдумывал услышанное. А затем казарму сотряс громовой хохот могучего воина. Он смеялся и не мог остановиться, хотя и пытался изо всех сил; на лицах прочих воинов проступило недоумение, затем кто-то сообразил, что дело неладно. Предтечи старались как могли - обмахивали своего главу покрывалами, брызгали в лицо водой, щипали, но все было напрасно. Уже засучил рукава Великий Маг, судорожно перебирая в уме все известные ему заклинания, но все медлил, боясь вновь ошибиться, как это вышло с Оленем Небритым :D Но тут в дело вмешался случай в лице Kleo-Poison. Хранительница как раз вошла в казарму, когда Великий Маг решился и принялся делать пассы руками, сосредотачиваясь. Одного взгляда на царившую тут кутерьму ей было достаточно, чтобы понять, что к чему. На миг ее пальцы окутало золотистое сияние и смех прекратился. Лечение молчанкой было более чем эффективно. Сокланы дружно перевели дух, и лишь один Великий Маг продолжал водить руками, увлеченный плетением заклятья и не заметивший ничего. KORN с усмешкой хлопнул его по плечу, он обернулся. И тут недоделанная волшба дала о себе знать - у бедного мага-самоучки в один миг вырос пятачок, а на ногах появились копыта.
"Но-но!" ,- назидательным тоном произнесла Kleo-Poison, когда грянул дружный смех,-"Разбите сердце нельзя волновать! Беги к Единственному, горе ты наше, может он что-нибудь сделает", - указала она Великому Магу. Он пулей вылетел из казармы.
Разбитое сердце шевелил губами, но изо рта не доносилось ни звука. Он вопросительно взглянул на Kleo-Poison.
"Полчасика отдохните",- сказала Хранительница. Разбитое сердце в ответ замотал головой.-"Снять молчанку?",- спросила она. Утвердительный кивок.-"Все прошло, точно?",- снова кивок. Секунда, и к Разбитому сердцу вернулся дар речи.
"Спасибо, Kleo",- поблагодарил ее глава клана Предтеч,-"У вас ко мне дело?", - теперь уже Хранительница ответил коротким кивком.
"Все свободны",- скомандовал Разбитое сердце, -"В 3 часа общий сбор, идем в поход на болотных призраков. Со мной остаются МастерЙода, Вермут и ~CorpS~."
Дальше Предтечи занялись обычными делами - потрошили крыс и духов в подвале и канализации, мутузили Духа Склепа и рубились со Змеями в древней лаборатории магов. В 3 часа, оставив часовых и наряды на кухню и уборку казармы, клан вышел в поход во главе с Разбитым сердцем. В Каргополь Предтечи вернулись лишь под вечер, еле передвигая ноги под тяжстью походных рюкзаков, доверху набитых трофеями - когтями призраков и шкурами, снятыми с гоблинов-разведчиков :dwarf: Сгрузив рюкзаки и хорошо поужинав, воины собрались у большого костра - поделиться впечатлениями за кружечкой кваса и с ней же отметить возвращение главы. Сам Разбитое сердце больше всего интересовался подробностями событий, проихошедших в его отсутствие.
"Значит, в первом бою Предтечей и Орды победилв команда Гоблинов?",- пошутил РС, - "А как же Соня? Она же вызывает самых сильных Снежных Людей в Каргополе!"
"Тут такое дело",- сказал ACP, -"Некоторые гоблины обучились магии и  на Орду они призвали таких же зверей!"
"Теперь понятно, как эти упыри оттузили клан WinterHorde",- усмехнулся Разбитое сердце,- "А Zoxx, значит, послал в нокаут самую сильную волшебницу Каргополя? Мог бы и поддаться, брат, все таки женщина, пусть и повернутая на черной магии", - и сурово сдвинув брови, он взглянул на меня. Я опустил взор, но успел заметить озорных чертенят, что плясали в глазах главы. А может, это были лишь отблески костра?
Мы еще долго сидели у костра, говорили о том и о сем. Под мирный гул голосов некоторые воины уснули прямо у костра. Был среди них и Разбитое сердце. Положив под голову рюкзак и вытянув ноги к огню, он гулял по царству сновидений и чему-то улыбался той счастливой улыбкой, какую можно увидеть лишь на лице ребенка или спящего человека. Что ему снилось в тот момент? Не знаю...На руках мы перенесли спящих в казарму, где уже были готовы для них кровати. "BlackLynx и Black Moon",- улыбнулся я, -"И когда только успели? Столько сегодня гостов нарубали, а все никак не угомонятся." Я решил подышать свежим воздухом, и вышел на улицу. Ночной Каргополь жил своей жизнью. Я дошел до Южных ворот и забрался на них по лестнице. Слева в тени башни стояла на страже Stler, обманчиво-тонкая и яростная в действительности воительница-инквизитор. Справа возвышался ее могучий соклан, Bi_phantom, чьи подвиги по очищению болота от злобных гостов были известны любому Каргопольцу. Почти у самых ворот как на ладони виден лагерь гоблинов, его обитатели с высоты казались мелкими зелеными козявками. Где-то в лесу ухнула сова, сверкнул, пролетая, светлячок. А над всем миров висела луна, дополняя захватывающую дух картину Звездного Неба Гипербореи

Отредактировано Zoxx (2006-04-29 14:26:54)

+1

9

:diablo: Вот вам пазитифф :buthcher:
Тока сильно ни бейти, а жить хачу :boast:

0

10

класс :good:  :good:

0

11

:lol: Классно!!! Я бы еще почитал... :good:  Пиши еще, пожалуйста!  :clapping:  :clapping:

0

12

Будет что-то хорошее - обязательно напишу. И жду продолжения твоего рассказа, МастерЙода  :)

0

13

Богат клан Предтечи талантами и это не может не радовать!!Спасибо,брат Zoxx,за творчество! :friends:

0

14

:clapping:  :good:     Суппер!!

0

15

:)  Лови +   .... ))

0

16

:blush:  вы мну смутили сафсем  :P

0

17

^_^  та ладно тебе ...)) Это ж правда классно получаеться))

0

18

МастерЙодик пока порадовать ребят ничем не может... :dntknw:  :crazy:
По-этому, братик Zoxx, на тебя одна надежда!  :clapping:  :clapping:

0

19

:buba: Анонс!
Готовится новая часть рассказа. На этот раз произведение будет побольше размером, буду выкладывать по частям как напишу и отредактирую. А  связано все будет на сей раз с отсутствием МастерЙоды в игре и нововведениями в игре.  :buba:
ВНИМАНИЕ!!! Всё это более чем сирьезно! >:-E~~ Если вам тут чо-то кажедся смишным, Инфернальный Сотона порубит вас мочетом :diablo:

0

20

:clapping:  :clapping: Не томи, брат!!!  :fans:  :clapping:

0

21

да да ... давайте уже чтото почитать охота :beach:

0

22

Полностью с философом согласен)))

0

23

:cray: А где продолжение???

0

24

Слушайте, а классно написано  :blush:
Zoxx, вам бы писать побольше, с таким-то талантом )))

0

25

Ага - отлично написал!!

0

26

:cray: извините, братья и сестры. У меня проблемы с интернетом, часть рассказа уже готова к выгрузке, но не имею возможности. Все будет, когда наладится связь.

0

27

:fans:

0

28

Да..Летаписцам станешь=))

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Про чемпионат и все такое(да простит меня Мастер)