Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Пусть Игра начнется! (легенды персонажей)


Пусть Игра начнется! (легенды персонажей)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пусть в этой теме каждый желающий напишет легенду своего персонажа (не путать с автобиографией),которая расскажет о нем то что он хотел бы  поведать всем!!
Прошу выкладывать только готовые легенды,а не дописывать их тут частями!! :dwarf:

0

2

Я - Тёмный Рыцарь, послан к вам, чтобы узнать, как здесь живётся... узнать, может ли придти сюда мой орден. Я не знаю, кто меня родил, когда, я горд, но одновременно мягок. Я спокоен, но страшен в гневе. Да прибудет с нами Тьма.

0

3

Я принадлежу к человеческому роду, однако не многое меня связывает с людьми…  Не знавший своих родителей , найденный и выращенный дивным  лесным народом, живущим в мире с природой и духами леса, и защищающим наш мир от вторжения в него порождений мрака я мечтал о жизни в мире. Существа, заменившие мне семью, научили меня общаться с духами леса и волей неволей я перенял их знания, их  кошачьи повадки, стал таким же ловким как они. Однако силы мрака были слишком сильны, а время этого старинного народа подошло к концу… Древние знания были забыты, великие артефакты утеряны… и Тьма поглотила их… лишь я остался в живых... Для меня все потеряло смысл. Все к чему я стремился, стало для меня бессмысленным. Зачем бороться с тем, что нельзя победить??? Шли годы… Однажды я встретил старца паломника. Глядя на него можно было подумать, что он появился в один день с сознанием Мира. Хм… кто знает… может оно так и было…Я почему-то приглянулся ему и он стал преследовать меня повсюду, словно тень. Он говорил без умолку, рассказывал  всякие истории и легенды минувших времен. Как-то раз он рассказал мне миф о великой Тьме, которая в древние времена уничтожала целые народы, оставляя в живых тех немногих, которых она наделяла силой-способностью уничтожать границы между мирами. Однако в разные времена существовали те, кто сдерживал ее и тех, кто был «избран» ею. С каждым новым тысячелетием их становилось все меньше и меньше… Странные мысли стали закрадываться в мою голову, временами жажда разрушения и уничтожения затмевала мне разум и тогда я уже не контролировал собой и не помнил где был и что делал, лишь странное ощущение, похожее на воспоминания о сне после пробуждения, когда точно не знаешь, было ли это во сне или в явь, непрерывно преследовало меня. Оно преследует меня и по сей день и две разные сущности продолжают борьбу внутри меня, но пока ни одна  не одержала полной победы. Хотя… как знать… быть может Тьма уже давным-давно завладела моим телом и разумом и я пишу все это, чтобы втереться в доверие… затем, чтобы при появлении благоприятного случая впустить Тьму в наш мир…

0

4

Ее Высочество Вишневая строевым шагом вошла в помещение сборного пункта, коротким жестом поправила прическу, одернула повседневное платье с вышитыми на рукаве стилизованными изображениями кошек (количеством штук эдак двадцати) и выплюнула на пол огрызок кубинской сигары.
- Я в вашем распоряжении! - косо улыбнувшись накрашенными губами, отрапортовала девушка. - Надеюсь, я еще не потеряла формы и навыков.

Имечко: Вишневая

Раса: Полукошка – полупредтеча

Рост: 169 см.

Возраст: ЧЁ?! Ещё чего! (С виду ей девятнадцать).

Внешность: Завивающиеся на концах золотые шелковистые волосы, овальное личико, ррраспрррекрррасные большие карие глаза, длинные, пушистые ресницы и тонкая линия брови. Маленький задорный носик, пухленькие нежные детские губки. Изящные маленькие ушки и тонкая шейка. Женственные плечики, а грудь... ну... может это не пятый... но она способна разжечь в любом мужчине страстный и жаркий огонь любви! Тонкие пальчики с длинненькими ноготками, тонкая талия, которую можно обхватить двумя ладонями, широкие бёдра, дальше... думаю... и так всё понятно... короче боекомплект полный... такой... мягкий, подтянутый и упругий боекомплект... длинные стройные ножки.

Всегда ходит в алмазной броне с глубоким вырезом, с НЕПРИЛИЧНЫМ глубоким вырезом, такие же обтягивающие алмазные поножи и мягкие сапожки. Всё вроде.

Если при слове «вишневая» вы представляете себе девушку в трогательном красненьком платье и колпаком с шелковым платочком на конце, со скучающим видом стоящей у окна и ждущей в заточении башни, охраняемой драконом, своего принца на белом коне... то вы даже не представляете, КАК вы ошибаетесь, если думаете, что она такая же!

Вишня сама этого дракона изведёт, башню захватит, а принца... в общем, отправит в места не столь отдалённые. Она самая настоящая «боевая девка». Она отлично владеет топором, увлекается верховой ездой (на лошади, не на драконе ) и может дать фору некоторым войнам во владении копьем. При ней никогда нет свиты, она предпочитает делать всё сама и своими руками.

Вредная, наглая проказница но с другой стороны такая нежная и милая.

Любит сидеть в беседке в саду на заднем «дворе» Каргаполя и слушать и смотреть, как поют птицы и падают звезды.

0

5

ГимлИ, человек, маг, посвятил себя путешествиям, но поселился в Каргополе .Сдержан и терпелив. Среднего роста, внешность его неизвестна, т.к. постоянно ходит в плаще с капюшоном на голове (именно по этому признаку все его и узнаю). Постоянно носит при себе книгу с непонятными знаками и рунами... Многие поговаривают что он маг, но он отмалчивается и смеясь произносит что в этом мире одни недомаги...и развернувшись идет своей дорогой.

О его предудещей жизни мало что известно, да и все это лишь с его слов:
Родился в маленькой деревушке на берегу моря, отец был простым крестьянином, мать- амазонка. В 15 лет как и многие подростки подался в пираты, много путешествовал, пока такая жизнь не на скучила ему и он не поселился в каргополе... Был воином, пока однажды ища информацию по шаблонам, в библиотеке не на ткнулся на книжку (он никогда с ней не расстается), с тех пор жизнь его круто изменилась... на этом обычно рассказ и заканчивается, т.к. из под капюшона разливается яркое, голубое сияние.

Всегда спокоен и нетороплив, относится ко всем дружелюбно, любит мирное решение вопросов, старается не конфликтовать нискем, но и подстраиваться ни за что не будет.Терпелив, но если выйдет из себя, то знаменитый палач Боцман гоняется за ним (Гим единственный, кто пока не умер от его аЦЦкого топора, наверное все в этой книге...)

0

6

Сын кузница, смуглой кожи но прозваный соратниками в нысмешку белым, за желание повелевать снегами. Но магом стать ему небыло суждено... Обучение было долгим и дорогим, а горячая натура и желание приключений непозволяли сидеть на месте. Когда старший брат  перенял отцовское дело и собрался женитса. Решение уйти на службу незаставило себя долго ждать.
Так всем будет лучше! - Твёрдый взгляд убедил отца и он дал своё благословление.
Тебе пригодитса! - Сказал брат вручая мешочек с динами.
Прощай родная деревня и здраствуй Каргополь, погроничный город, за которым было стока неизведоного...
Путь юного страника небаловал, и дарога была кривой и разбитой. Но судьба полюбила целеустремдёного бродягу, доровав ему удачу. Нераз ведомый лиш предчуствием, пройдясь по лезвию ножа, Сеня срывал хороший куш. Незабывая при этом тех кто шол с ним рядом...
Нен ничего бесконечного и дорога закончилась, приведя его к заветной мечте. Хотя у варот города стоял уже не тот наивный юнец, который покинул отцовский дом. Глоза человека скрывали мудрость. И лишь боль потерь отрожалась в них. Наперевес этому на губах застыла усмешка, шептавшая прохожим что есть к чему стремитса.
Человек огледелся, накинул капюшон старого дорожного площа, и ступил через ворота. Навстречю своей жизни...

0

7

"Я самый обыкновенный подкидыш... Нежеланный, незаконнорожденный сын некоей женщины, которой я не помню. Но знаю, кто она..."

         "Мой дом - Каэр Морхен, Обиталище... Была такая крепость. От нее мало что осталось".

          "Я прошел там обычную мутацию. Испытание Травами, а потом - как всегда. Гормоны, вытяжки, вирусы. И все заново. И еще раз. До результата. Считалось, что я перенес Трансмутацию удивительно хорошо, болел очень недолго. Ну и меня сочли достаточно иммунизированным - есть такое ученое слово - парнем и отобрали для следующих, более сложных... экспериментов. Эти были и того чище. Гораздо. Но я выжил. Единственный из всех, кого для этих экспериментов отобрали. С тех пор у меня вертикальные зрачки... как у кошки и белые волосы. Полное отсутствие пигмента. Как говорится - побочный эффект".

        "Потом меня обучали всякому. Довольно долго. И наконец настал день, когда я покинул Каэр Морхен и вышел на большак. У меня уже был медальон... Знак Школы Волка. Дали мне и два меча - серебряный и стальной. Кроме мечей, я нес убеждение, запал, мотивировки и... веру. Веру в то, что я нужен и полезен. Потому что мир якобы полон чудовищ и бестий, а в мою задачу входило защищать тех, кому эти чудовища угрожают. Уходя из Каэр Морхена, я мечтал встретиться со своим первым чудовищем, не мог дождаться той минуты, когда столкнусь с ним лицом к лицу".

     "У моего первого "чудовища" была роскошная лысина и отвратительные зубы. Я встретился с ним на тракте, где он вместе с дружками-мародерами из какой-то армии остановил крестьянскую подводу и вытащил девочку лет, вероятно, тринадцати, а может, и меньше. Дружки держали отца девочки, а лысый срывал с нее платьице и верещал, что ей-де самое время узнать, что есть настоящий мужчина. Я подъехал, слез с седла и сказал лысому, что для него тоже настал такой час.  Мне это казалось ужасно смешным. Лысый отпустил девчонку и кинулся на меня с топором. Он был страшно медлительный, но крепенький. Я ударил его дважды, только тогда он упал. Удары были не очень точные, но очень, я бы сказал, эффектные, такие, что дружки лысого сбежали, видя, что может сделать из человека ведьмачий меч... В Каэр Морхене мне в голову вдолбили, что не следует впутываться в такие истории, надо обходить их стороной, не изображать из себя странствующего рыцаря и не подменять стражей порядка. Я вышел на тракт не геройствовать, а за деньги выполнять поручаемые мне работы. А я вмешался словно *модератор*, не отъехав и пятидесяти верст от подножия гор. Почему я это сделал? Хотел, чтобы девочка, заливаясь слезами, целовала мне, своему избавителю, руки, а ее отец рассыпался бы в благодарностях, стоя на коленях. Вместо этого отец девчонки сбежал вместе с мародерами, а девочку, на которую пролилась большая часть крови лысого, вырвало, и с ней случился приступ истерии, а когда я к ней подошел, она с перепугу упала в обморок. С тех пор я почти никогда не встревал в подобные истории. Я делал свое дело. Быстро набрался опыта. Подъезжал к оградам деревень, останавливался у палисадников поселков и городищ. И ждал. Если народ плевался, ругался и кидал в меня камни, я уезжал. Если же кто-нибудь выходил и давал мне задание, я его выполнял. Я посещал города и крепости, искал оповещения, прибитые к столбам на росстанях. Искал сообщения вроде: "Срочно требуется ведьмак. Оплата по соглашению". А потом, как правило, было какое-нибудь урочище, подземелье, некрополь или руины, лесной овраг либо пещера в горах, забитая костями и воняющая падалью. И что-нибудь такое, единственной целью которого было убивать. От голода, ради удовольствия, выполняя чью-то больную волю, по другим причинам, но - убивать.  И была пляска во тьме и взмахи меча. И был страх и ужас в глазах того, кто вручал мне потом плату. Ошибки? А как же, были. Но я всегда придерживался принципов. Нет, не кодекса. Иногда просто прикрывался кодексом. Людям это нравится. Тех, кто имеет кодексы и руководствуется ими, чтят и уважают. Не существует никаких кодексов. Я свой себе придумал сам. Взял и придумал. И придерживался его. Всегда... Ну, скажем, почти всегда".

З.Ы. Прошу прощения за плагиат очень уж сапковского люблю...

0

8

ХОРОШКА Вишневая
На счет возраста,... зачем лукавишь??? Все и так знают, что тебе всегда 18 :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Пусть Игра начнется! (легенды персонажей)