Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » ржук не могу.......воообще *невероятно тяжелый день* какой то


ржук не могу.......воообще *невероятно тяжелый день* какой то

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

16:19:37: Наташечка хва скорость смайлами есть))
16:19:38: Voodoo people To[Corri]  ну все коря.....не видать тебе света темного)))
16:19:55: Кисуня To[ФилосоФ] To[Вишневая]  Вишь, ну я тада самовар оставляю? ))))))))))))))))
16:20:02: Вишневая To[ФилосоФ] To[Кисуня] To[Voodoo people] да и свадепку постарайтесь сыграть пока папик не вернулса))
16:20:03: Corri To[Voodoo people] че правда?
16:20:31: Voodoo people To[Вишневая] To[Corri] To[Кисуня] To[ФилосоФ] не ну как мона мне поменять что то? паразиты они что то где то как тго посередке....ми паразиты(единственный в мире ГБ) все сами можем.....
16:20:35: Вишневая To[Voodoo people] To[ФилосоФ] To[Кисуня] канеш...паедем налехке))))))))))
16:20:45: Voodoo people ой че сказхал что......*душистый пряник*
16:20:48: Кисуня To[Voodoo people] To[ФилосоФ]To[Вишневая]  оооооооооо хачу сваааадьбу )))))))))))
16:21:17: Voodoo people To[ФилосоФ] To[Вишневая] To[Кисуня] все фимл окрестимли нас
16:21:22: ФилосоФ To[Corri] To[Voodoo people] To[Кисуня] To[Вишневая] всЁ я потерялся .. .запутался окончательно )) каво женим ?
16:21:33: Кисуня To[ФилосоФ] To[Voodoo people]To[Вишневая]  ща мужа пазваню - скажу, что я с Вишней в Питер паеду )))))))))))
16:22:00: Corri вуду женим на гоблине шамане
16:22:00: Кисуня To[Вишневая] To[Voodoo people] To[ФилосоФ]  кк каво? ФИла и Вудика ))))))))) у нас Нидерланды? ))))))))
16:22:03: Voodoo people ой простите мну я плачу уже......живот ...
16:22:27: Voodoo people To[Corri] а тебя сча поеженем на орке отшельнице
16:22:51: Кисуня To[ФилосоФ] To[Вишневая]To[Voodoo people]  Вудь, ты фто уфе залетел? живот у него.... ))))))))))
16:22:54: Voodoo people To[Кисуня] To[Вишневая] To[Corri] To[ФилосоФ] To[Кисуня] ну кисунь поедешь с вишней?
16:23:01: Вишневая To[Voodoo people] To[ФилосоФ] To[Кисуня] мы еще и Дольфу захватим)))) она там все за перон цеплялась и вапила- я остаюсь сдесь жить)))))))))))))))
16:23:07: Corri виделаб это моя жена))) сам бы сватацца побег к шамануTo[Voodoo people]
16:23:38: Кисуня To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Вишневая]  оо ну итады едем чисто женской кампанией ))))))))))) жжесть ))) самоварофф набереееееееем )))))))))))
16:23:41: ФилосоФ To[Вишневая] To[Voodoo people] To[Кисуня] ща я вам дам Нидерланды ),.. так девочки направо , мальчики налево !!))
16:24:23: Кисуня To[Voodoo people] To[Вишневая] To[ФилосоФ]  ой, Фил, а мона мне с тапой налево? ))))))))))))))))
16:24:27: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Кисуня] ))))))))))))) Фил... тебе панравица... ты сам сваво счастья незнаишь))))))))))))))))
16:24:43: Voodoo people To[Вишневая] To[Corri] To[Кисуня] To[ФилосоФ]  ну что коря давай с нами в питер? так ....я тут помру скоро вы там решайтесь сами)))))
16:25:10: Voodoo people To[ФилосоФ] To[Corri] To[Вишневая] To[Кисуня] нет фил все прямо ....и мальчики и девочки.....)))))
16:25:24: Corri To[Voodoo people] я в питер гонял недавно)))) ненавижу терь поезда)))) с полки верхней упал *душистый пряник*))) терь никуда из города на жд
16:25:50: Кисуня To[ФилосоФ] To[Вишневая] To[Voodoo people]  усе, мы с Вишней налево, а там кто догонит.... ))))))))))))
16:26:02: Voodoo people To[Corri] а чего не гворил кады был то? че вообще борзый зазнался с паразитом даже знаться не желаешь?
16:26:07: Вишневая To[Corri] паэтому надо брать сидячие))))))))
16:26:30: Voodoo people To[ФилосоФ] To[Вишневая] To[Кисуня] хватает фила за хвост который пока еще целый...и ташит за мамашкой с кисунькой
16:26:31: Corri To[Voodoo people]  я к отцу гонял))) побухали и иобратно
16:26:42: Corri To[Вишневая] хана копчику))))))
16:26:43: ФилосоФ To[Voodoo people] To[Вишневая] To[Кисуня]  вы там с Вишней осторожней .. слева уже я ))
16:26:57: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Кисуня] Кис, они точна нидагонят.. да и зачем нам они... нам и без них харашо буит)))))))))))))))))))))))
16:27:10: Кисуня To[Вишневая]  Вишь, а ты мамашка чтоль???? )))))))))))))))))))))
16:27:35: Вишневая To[Кисуня] To[Voodoo people] To[ФилосоФ] гыыыы... я ж самую паленую фоту убрала)))))))))))))))))
16:27:40: Кисуня To[Voodoo people] To[Вишневая] To[ФилосоФ]  а прально, нафик они нам? ))))))))))))) Фил, де там слева-то? ))))))))))
16:27:48: Voodoo people To[Вишневая] тоесть уже все избавиться решила оот сыну?
16:27:51: Вишневая To[Кисуня] аха...этаво паразита))))))
16:28:06: Кисуня To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Вишневая]  ВВишь, вешай фоту ВЗАД!!!! ))))))))))))))))
16:28:16: Кисуня To[Вишневая]  а мне мамашку? )))))))))))))))))))
16:28:19: Вишневая To[Voodoo people] как это исбавица... я тебя в хорошие , надежные руки Фила пристроила)))))))))))
16:28:27: Voodoo people To[Кисуня] КУДА?????????????????????
16:28:46: Кисуня To[Voodoo people] To[Вишневая] To[ФилосоФ]  ой, пристройте мну тоже ))))))))))))))))
16:28:59: Кисуня To[Voodoo people]  ммм..назад то бишь ))
16:29:17: Voodoo people он меня уже с чудомаданами выставил за порог...грит стирать не муеет готовить тоже....даже пылдесос обходит стороной и спрашивает что за дракон....нафик такой муж нужен...лучше он будет жену искатьTo[Вишневая]
16:29:57: Voodoo people To[Кисуня] куда назад...я чет вообще запутался
16:30:02: Кисуня To[Voodoo people]  пылдесос ))))))))))))))))))
16:30:41: Voodoo people To[ФилосоФ] ты что не выдержал сбежал?
16:31:31: ФилосоФ To[Voodoo people] To[Вишневая] To[Кисуня]  я не сбежал , я просто лопнул  от смеха ))))
16:31:58: Кисуня To[Вишневая] To[Voodoo people] To[ФилосоФ]  и всех забрызгал? ))))))))))))))))
16:32:42: Voodoo people To[Вишневая] To[ФилосоФ] To[Кисуня] нет он не просто забрызгнал..он меня за порог выставил...мамка настучать надо филльке))))
16:33:20: Кисуня To[-Сергий-] To[ФилосоФ]  качу мясаааааааааааааа )
16:33:38: Вишневая To[Voodoo people] To[ФилосоФ] To[Кисуня] не Кис... я стока не выпью)))))))))))))))) к тому же твой муж тада тебя точна не отпустит))))))))))))))))))))
16:33:45: Кисуня To[Вишневая]  ты куды эт в комнату забилась? )))))))))))
16:34:06: Voodoo people To[ФилосоФ] To[-Сергий-] To[Кисуня] вы смотрите сначало кушать хочет потом мясо....а потом скажет сладенького сырого и свежненгьукого)))
16:34:12: Кисуня To[Voodoo people] To[ФилосоФ] To[Вишневая]  мы про какого муж ваще? )))))))))))))) у мну они разные ж )))))))))))
16:34:32: Вишневая To[Кисуня] To[ФилосоФ] To[Voodoo people] та лана... вон смари Фил уже лопнул- иди собирай то что осталося))))))))))
16:34:35: ФилосоФ To[-Сергий-] To[Кисуня]  а кто ж его не хочет )))))
16:34:41: Voodoo people To[Кисуня] тоесть разные сикока утя мужей?
16:34:43: Вишневая To[Кисуня] да переодически работка накрывает))
16:34:50: Кисуня To[ФилосоФ] To[Вишневая]To[Voodoo people]  ана Вудь, мне свежего мужского мясааааааааааааа )) ужасс какой ))))))))))
16:35:13: Voodoo people To[ФилосоФ]ну раз лопнул будешь жить ук меня в ведерочке...буду за тобйо ухаживать любить т холить и лилеить))))
16:35:13: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people]To[Кисуня] Кис, ни тот, ни другой ни атпустит)))))))))))))))))))
16:35:22: Кисуня To[-Сергий-] To[Вишневая] To[Voodoo people] To[ФилосоФ] мужей многа ))))))))))))))))) в ассортименте ))))))))))
16:35:53: ФилосоФ To[Voodoo people] To[Кисуня] To[Вишневая] Voodoo people-- оружие массового уничтожения .. зафлудит досмерти ))))
16:35:55: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people] как трогатильна)))))))))) 16-35-13))))))))))))))
16:35:57: Кисуня To[ФилосоФ]To[-Сергий-]  че пьем? ))))))))))))))))))
16:36:13: Кисуня To[Вишневая] To[Voodoo people] To[ФилосоФ] 16:35:53 ааааа ржунимагуууууууууу
16:36:22: Voodoo people To[Кисуня] чен оближает? а могит ему по башке настукать7
16:36:47: Кисуня To[-Сергий-] To[ФилосоФ] To[Вишневая]To[Voodoo people]  ахха, вон мамка пусть настукает ))))))))))))))))))

0

2

16:37:41: Вишневая To[Voodoo people] To[ФилосоФ]To[Кисуня] так *душистый пряник*... на сквозняке вроде не стояла.. откуда дети то беруца в таком количестве))))))))))))))))))))
16:38:11: Кисуня To[ФилосоФ] To[-Сергий-] To[Voodoo people] To[Вишневая]  надулааааааааааааааа ))))))))))))) икк )))) не, ты Вудикина мамка ))))) икк
16:38:43: -Сергий- To[Вишневая] мямка)))
16:38:44: -Сергий- To[Вишневая] мямка)))?
16:39:25: Вишневая To[ФилосоФ]To[Voodoo people]To[Кисуня] ))))))))))))))))))) полный штиль на улице, кто включил кандишн!)))
16:39:28: Кисуня To[Вишневая] To[-Сергий-] мямка-мямка-мямка ))))))))))))))
16:39:33: Вишневая To[-Сергий-]  чур меня)))
16:39:52: Voodoo people To[-Сергий-] мямка....сча дам вам яммка....мамуля.......
16:39:57: Кисуня To[Вишневая]  от таких конжишенов падальше над )))))))))))))))))
16:40:03: -Сергий- To[-Сергий-]ничо в толкуем)))
16:40:33: Voodoo people To[-Сергий-] что ыт себе вталкиваешь?
16:40:34: Кисуня To[Кисуня] как будто сами с собой...
16:41:04: Вишневая To[Вишневая] ты меня уважаишь?))
16:41:18: Вишневая To[Кисуня]  ))))))))))))) переехать чтоли?)))))
16:41:35: Voodoo people To[Вишневая] все народ начал сам с собой разговаривать
16:41:37: Кисуня To[Вишневая] 16:41:04:
16:41:52: Voodoo people To[Кисуня] киса а тебе из рогатки в попу не больно?
16:41:53: Кисуня To[Voodoo people] To[Вишневая] To[Кисуня]To[-Сергий-]  лпаааа нас все большееее
16:41:53: Voodoo people To[Кисуня] киса а тебе из рогатки в попу не больно?
16:42:13: Кисуня To[Вишневая]To[ФилосоФ] To[Voodoo people] че эт мне сразу та? )))))))))))))))
16:42:14: Voodoo people To[Вишневая] ася
16:42:33: Кисуня To[Вишневая]  переезжай, а туда мужика посади, к кондишену ))))))))))
16:42:49: Voodoo people To[Кисуня] а кто? если ыт киса....то значит типе в попу из рогатки
16:42:52: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Кисуня]  Кис а ты крайняя , Фил слева, Вудя по центру а я в гостинице)))))))))))))
16:42:57: Кисуня To[ФилосоФ] To[Вишневая]To[Voodoo people]  контрольный выстрел )))))))))))))))
16:43:08: Voodoo people To[Вишневая]To[Кисуня] куда переезжаешь? мямка?
16:43:32: Кисуня To[ФилосоФ]To[Вишневая] To[Voodoo people]  аааа я никачу крайнеееееей ))))))))))
16:43:33: Voodoo people To[Кисуня] бедная попа .....))))
16:43:46: Вишневая To[Кисуня] To[Voodoo people] в подполье...))))))))))
16:43:46: Кисуня To[Вишневая] To[ФилосоФ]To[Voodoo people]  подальше от беременного кондищена ))))))))
16:44:31: Voodoo people To[ФилосоФ] To[Вишневая] To[Кисуня] фыил кисуньку по середке? а вишню на край? она все ранво на розливе))))
16:45:11: ФилосоФ To[Вишневая] To[Кисуня] To[Voodoo people] а я как всегда слева )))
16:45:18: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Кисуня] Кис, а на танцполе больше нету свободных мест))))))))))))) если я на розливе, то вам точна ничего не достанеца)))))))))))
16:45:22: Кисуня To[ФилосоФ] To[Вишневая]To[Voodoo people]  так, тут уже мастерская укладка пошла я смарю )))))))))))
16:46:01: Кисуня To[Voodoo people] To[ФилосоФ] To[Вишневая]  аааа у Вишни бутыльку атбирайтеееееее )))))))))))
16:46:12: Voodoo people To[ФилосоФ] To[Кисуня] To[Вишневая] ну слева не так страшно))))

0

3

16:46:47: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Кисуня] Кис, у Вишни отбирать бутыльку беспалезна))))))))))))))))
16:47:30: ФилосоФ To[Вишневая] To[Voodoo people] To[Кисуня] главное у меня бутылку не отбирайте )))))))))
16:47:39: Кисуня To[Вишневая]  оооооооо пьеееем )
16:48:16: Кисуня To[Voodoo people] To[Вишневая]To[ФилосоФ]  мне доляху оставьтеееееее ))
16:48:23: Вишневая To[Voodoo people] To[Кисуня] To[ФилосоФ] я так и думала что кто-та с сабой что-то обязатилна принесет))))))))))))))
16:48:24: Voodoo people To[ФилосоФ] To[Кисуня] To[Вишневая] придеться и у тебя отобрать
16:48:48: Кисуня To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Вишневая]  дружно полетели на марихуане )))))))))))))
16:49:05: Voodoo people To[Кисуня] To[ФилосоФ]To[Вишневая] штрафуем?
16:49:11: Вишневая To[ФилосоФ] To[Voodoo people] To[Кисуня] кто на чем магет))))))))))))
16:49:25: Вишневая To[ФилосоФ] To[Кисуня] To[Voodoo people] канфискуем))))))))))))
16:50:04: Кисуня To[ФилосоФ] To[Вишневая] To[Voodoo people]  меня уже не догонииииишь )))))))))))))))))

0

4

Voodoo people
Гипа уже накрылась ... ты хочешь чтоб ещё форум наш глюкнул ?))))))

0

5

:lol: не фил просто я не могу поверитьв  то что ты так вот выставил меня на порог и пинков выгнал из нашей жизни...хотьт и не долгой))))

0

6

:O я читать люблю, но это осилить не шмогла

0

7

воспиталка
ты не одинока :P

0

8

:P ну там кусочками))))  :beee:  и вообще выложил так как память  мегафлуда...))))

0

9

П Р И В Е Т [b]

0

10

Ооо пропажа пришла  :drinks:  ЗдовофФффки :)

0

11

о боже... МЕГАФЛУД.... :O

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » ржук не могу.......воообще *невероятно тяжелый день* какой то