Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Компютерные игры


Компютерные игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень не удивилс шо подобной темы здесь не видел ведь все играют в гб но я еще и помимо ее играю в просто игры типа готики и т.д. чтоб например раслаибтся просто оч интересно кто в что играет помимо гб и вообще онлайн игр   :assasin:

Отредактировано Optimal (2007-02-01 00:25:25)

0

2

хм... У мну  времени свободного мало... Нет возможности засесть за комп часа на 2 и не выползать из него.... тока в ГБ в последнее время и парюсь... (косынка и сапер на работе не в счет :lol: )

0

3

Видимо, никто ни во что больше не играет  :lol:

0

4

А вообще, из компьютерных игр предпочитаю РПГ, на втором месте - стратегии исторические, далее: шутеры, экшены, гонки

0

5

Маврик, у меня где-то тот же выбор. Купил недавно Готику3 про запас, а то у нас в городе она больно быстро уходит. Вот куплю новый комп и буду гамать. Готика вообще рулит!

0

6

:lol:  у меня комп потянет любую игруху вообще))) но я не играю....только кдаы совсем ятжко становится накопаю какоц нить диск...вот например сидел вчера малость прстудился..так дома сидел не выходил из дому так накопал порт рояль)))) :lol:  а так тока ГБ и сча работа))) а так любитель очень сильно стратегии исторические и экономические)))

0

7

Voodoo people
А я вот какое-то время еще в контру по сетке парился))) :good: вот такая вещь)))

0

8

Тоже когда Гипа поднаедает..
Люблю поиграть в КС , Quake 3  ( обычно и вто и другуе в Нете на серверах игра )
Также люблю Гонки и Футбол.

А когда просто хочеться отдохнуть...то играю в Kymika

Не скажу что это стратегическая игра..скажем так на логику..
там сного разновидностей игр...складывание фигурок и т.д.
В общем игруха хорошо развивает логику . мышление , внимательность

И совсем не напряжная..нооборот..
очень расслабляет....

0

9

Zoxx
Да готика это мощь! Я ее и аддон уже раз 20 прошол наверно)

0

10

:mybb:

0

11

:smoke:  даеш 3к сообщений!

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Компютерные игры