Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Про …. BlackLynx... ой ой стесняюсььь...


Про …. BlackLynx... ой ой стесняюсььь...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

…. BlackLynx шла наугад, ища хотя бы единственный лучик света... Она не видела ни света ни жизни с тех пор, как зашла в эту пещеру. Вдруг всё перевернулось…

BlackLynx  очнулась на берегу моря , она попыталась подняться и почувствовала страшную боль во всём теле…хлопок… пустота…

BlackLynx снова очнулась. Чувствуя, что чувствует себя вполне хорошо, она встала с места своего ночлега(как она сюда попала, она так и не поняла),  и отправилась на разведку… Пройдя несколько метров, ловко разрубив несколько густых зарослей, она оказалась на весьма просторной поляне. Дойдя до центра, она услышала лёгкий смешок… Даже спустя столько лет ,она узнала этот голос. Там стоял Гоблин, весь в крови, с окровавленным оружием. «Этого не может быть! Я же тебя убила!»- воскликнула BlackLynx. Не понимая ,в чём дело, она попятилась назад. Кровавый гоблин сделал резкий выпад, BlackLynx думала, что всё, она погибла, но меч со звоном отскочил от сверкающей брони. Только тут она увидела, что у неё новая броня и меч. «Надеюсь, это была девушка,»- промелькнуло у неё в голове, как вдруг ещё один звонкий удар вернул её в реальность. BlackLynx выхватила меч из ножен и ринулась в атаку.  Этот гоблин не был похож на всех предыдущих, он был сильнее и бился с особой яростью. Тут раздался пронзительный визг и с неба начали приземляться полу –люди, полу-птицы… Валькирии..
Тут поя вился ещё один звук, как будто бы кто- то отчаянно машет мечом ,вокруг то и дело падали трупы Валькирий, тут и гоблин искривился в предсмертных муках, у него из груди торчал меч. «Разве можно так быстро убить таким ударом?»- подумала BlackLynx, как гоблин развалился пополам. А за ним сверкая доспехами стоял Мастер Йода. Оказалось что он нашёл BlackLynx в пещере и принёс её сюда ,а потом убежал за подмогой…  «А ещё ,я тебе броню принёс и меч ,твои совсема испортились…»- краснея сказал Йода и тут же получил пощёчину , но после этого был успокоен поцелуем в щёчку… Больше неприятностей не было…

0

2

:blush:

0

3

:O Хорошо пишешь, но моя котька меня убъет: "но после этого был успокоен поцелуем в щёчку… "  :scare:  :swoon:

Но в целом продолжай писать!  :good: И других не забывай :)

0

4

МастерЙода
ок:) :give_heart:

0

5

Линкс  , не обижайся, тот же текст через интернет эксплодер...

…. BlackLynx жгла наугад, ища хотя бы неизменный лучик света... Она не выдала ни света ни жизни с тех сох, как зашла в эту стамеску. Вдруг всё перевернулось…

BlackLynx  вкраплялась на княжичу моря , она попыталась спалиться и почувствовала страшную пядь во всём теле…хлопок… эсерка…

BlackLynx снова очнулась. Газуя, что толкует себя вполне хорошо, она встала с кольца своего фартука(как она сюда накрала, она так и не затмила),  и колотилась на разведку… Пройдя несколько доков, гулко разрубив несколько гуздых зарозлей, она огазалазь на весьма перцовой поляне. Дойдя до центра, она отзвучала шьющий храпок… Даже спустя столько лет ,она хапала этот голос. Там бузил Слонин, весь в снеди, с окровавленным оружием. «Этого не может быть! Я же тебя убила!»- подтянула BlackLynx. Не понимая ,в чём дело, она разъяснилась назад. Кровавый гоблин прибил чудный выпад, BlackLynx сгинула, что всё, она погибла, но грач со пуком одзгочил от сверкающей брони. Только тут она раздвинула, что у неё шумная ругня и смерч. «Замаюсь, это была девушка,»- заместило у неё в голове, как вдруг ещё один звонкий плеер глупел её в реальность. BlackLynx сказанула матч из ножен и вбивалась в атаку.  Этот гоблин не был летуч на всех предыдущих, он был моднее и стлался с особой яроздью. Тут раздалзя бронзидельный фанг и с неба начали приземляться полу –дети, полу-стелы… Монархии..
Тут поя вмялся ещё один вскрик, как будто бы кто- то финансово брешет мечом ,вокруг то и дело падали трупы Дирекций, тут и гоблин искривился-окислился в въедливых муках, у него из груди светил ткач. «Разве можно так брито убить таким ударом?»- уяснила BlackLynx, как гоблин запрятался боболам. А за ним хлопая доспехами дурнел Мастер Йода. Подселилось что он нашёл BlackLynx в минутке и принёс её сюда ,а потом доглядел за волчанкой…  «А ещё ,я тебе броню принёс и меч ,твои совсема испортились…»- краснея сказал, что изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) можно здесь и Сева и тут же получил колесницу , но после этого был напечатан поцелуем в щёчку… Больше очевидностей не было…

0

6

Прикольно... :dance:

0

7

Chubrik
:)))))

0

8

хоть кто то оценил, а РС здесь появляется? *Мерлин Монро*

0

9

:crazy:  :clapping:

0

10

:buthcher: Буууу! :lol:  :lol:  :lol:
:diablo:

0

11

Zoxx
припёр и нафлудил:) молодец:)

0

12

:lol: Суппер ! Молодец !!! Спасибо тебе!!! ;)  ;)

Я аж не ожидала про себя что-то увидеть)) Спасибо ОГРОМНОЕ ещё раз)) :)

0

13

Dark
:lol: я тебя поцелую....потом...если ты конечно захочешь, мой котенок
"Шматрица", Тринити :diablo:

Отредактировано Zoxx (2006-05-06 19:51:31)

0

14

Хулиганы..... :buthcher: :))

0

15

Разбитое сердце
А мы тут все знаете ли, плюшками балуемся :blush:

0

16

Разбитое сердце
тебе не нравицца???:)))

Очень нравится:)) :good:

Отредактировано Разбитое сердце (2006-06-22 03:25:42)

0

17

:big_boss: так-так дети! чё мы тут делаем=)))смотри у меня хулеганьё=)Dark конечно не плохо... смfхивает на Гринвуда... но вцелом не плохо=))молодца так дерджать=) но смотрите у меня не шалите :comando:

0

18

герои флуда :comando:  :dinamo:  :comando:  :dinamo:  :D  :D  :D

0

19

:cool: да .. да ) это - мы))

0

20

не шалите я слежу :agressive:

0

21

mrZvonok
ну следи... :censored:

0

22

Dark
  :buthcher:  ни абыжай папочку :D
:diablo:  :diablo:  :diablo:

0

23

Zoxx
ПАПА?!!!!! А ГДЕ МАМА:)?!

0

24

:) Давайте жить дружно!
масик-Лёшик я тебя люблю!!
Дарк извини если подала ложные надежды, но мы - друзья!

0

25

На этом и порешим думаю... :agree:

0

26

BlackLynx написал(а):

:) Давайте жить дружно!
масик-Лёшик я тебя люблю!!
Дарк извини если подала ложные надежды, но мы - друзья!

Мась, я тоже тебя люблю!  :blush:
:give_heart:
:first_move: 

[To Administrators]

Прошу прощения за флуд, больше не буду!   :agree:

0

27

Савсем классно написал?
А зачем меня никто нелюбит? :rolleyes:

0

28

BlackLynx
да я всё понимаю, я ж тебя тоже токо как сестрёнку:)))) :give_heart:

0

29

UaSH
а ты бёдрами работай, бёдрами  :lol:

0

30

Эх ты))

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Про …. BlackLynx... ой ой стесняюсььь...