Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Летопись клана.


Летопись клана.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я так подумал, и понял что у нашего клана история ой какая богатая но не каждый соклан её знает и поэтому как член "старой гвардии" предлагаю написать подобие летописи или истории клана. Конечно с разрешения Разбитого_сердца=) :cool: Брат жду твоё добро на эту затею=) :drinks: а то ишь на вопрос знаете ли вы кто такой Убийца_кошек мне отвечаю глава клана до Я_солдат! УжОс дети мои,УжОс! :SOS:

0

2

Думаю неплохая мысль, Брат!

0

3

у меня бредовые редко появляються=)спроси у нашего Сердечного главы=))) :dance:

0

4

:))Буду очень рад появлению на свет такой летописи:)) :good: Историю нужно знать и любить,темболее если это история родного Клана (Семьи)!! :paladin:

0

5

yнадо писать

0

6

Хорошая идея))Действительно. :fans:

0

7

:buthcher: Пиши))) :diablo:

0

8

:) ну давайте кто-то пишите а мы все дружно поможем, тем более я же тоже из "старой гвардии" ))

0

9

допросим и тебя небоись но я начну с древних типа меня и ещё более старых... лна писать буду я а смеяться вы :assasin:  начну как сдам экзамен=)

0

10

^_^ ок)) Ждёмс))

0

11

сестричка а чё я тебя в асе не вижу?опять неведимкой бегаешь? :assasin:

0

12

итак поскольку многих не могу поймать в игре. следующим из списка будет большой респект если они напишут свои воспоминаия о клане и пошлют их мне на мыло:
1.Разбитое_сердце (ты вкурсе но я замучался ждать...)
2.BlackLynx (сестрёнка оооочень прошу))
3.Гимли ( ты тоже вкурсе но пожалуйста удели этому время)
4.Вермут( брат ты вообще в игре бываешь?)
5.genom (да ты тоже старичёк))
6.Убийца_кошек (вальдемар если ты сморишь этот форум в асе тя не вижу и предай солдату тоже)
7.Oops( мало кто знает что ты был в клане и тебе есть что рассказать) не в службу а в дружбу если ты читаешьнаш форум)

вроде всё... ребят оооочень прошу!

0

13

НЕЧТО ты еще забыл,брат:)Воспоминания у меня довольно смутные,я же молчун был...:)) - сидел ,вспоминал-вспоминал...мало впомнил..,но я стараюсь:)Кстати - много инфы по истории Клана можно взят на старом нашем форуме!!

0

14

вот если честно я тоже незнал что Оорs был в нашм клане :O

Кстати - много инфы по истории Клана можно взят на старом нашем форуме!!

там половина того что я знаю и есть) если вообще не все)
пАду пАлазаю там

0

15

А убийца кошек я помню я с ним ышо общался помню преепывался что чо у него такой *плохой на вид* ник :lol:

0

16

вот вот... ато мы все удивляемся чё у нас у леви ПОСТОЯНО КОНФЛИКТЫ С ЧЛЕНАМИ КЛАНА! а он над никами стебёться... :lol:  кстати причём тут нечто рс? он в клане не был... нам оооочень солдат нужен для летописи он в клане с его основания и ведь рассказать многое может... кстати напомни мне ссылку на старый форум)) гимли уж поверь стока навспоминаю офгеешь) и вообще ты своё имя видел в спсках?)) ах да куда слать... флите в ж... кхм мне на мыло) mr.zvonok@rambler.ru тока без спама!))

0

17

Стальной Левиафан
Ну вот обязательно надо ругнуться? :buthcher:

0

18

ах да куда слать... флите в ж... кхм мне на мыло

в ж... и пошлю) :lol: а вспоминать нух.. не получается)нужен трамплин  :SOS:

0

19

кстати насчет ника Убийцу_Кошек многие доставали :aikido:  даж я

0

20

гимли уж поверь стока навспоминаю офгеешь)

только ты вспоминай, а не придумывай :O

0

21

и тут умудрился на флудить :blush:

0

22

РС и mr.Zvonok
1. Это было еще моим первым персом, када я даже играть неумел я даже не знал что тут есть кланы!
2. Это было более полгода назад.
3. Чего особенного в этом убица кошак? Я вон помню ыщо C_Ronaldo которого я видел еще только вторым своим персом(которым я хотел поступить в КГБ, там у них на форуме даже моя заявка осталась).

0

23

а кто нибудь из клана помнит Nik_McCoolа и Mr_Deathа? :)

0

24

Nik_McColl я помню! Mr_Death ... знакомый ник...смутно припоминаю...но давно их уже в игре нет!

0

25

:aikido: Ника я тож давненьке не видал(+сам тоже неиграл долго) а Деса я только сегодня видел) только орк и под другим ником

0

26

А вобще пральный ник не *Я_солдат*,а *Я солдат!* вот так то)))) :focus:

0

27

Ник... да хороший был парень.. помню его ещё до старшего советника повышал... ну все помнят это тёмное время когда я был зам главой... )) ник прекратил играть по семейным обстоятельствам... дефа я помню рульный чел) гимли ты не флудерр а суперрр флудеррр))) Vanes не учи учёного)) решил поумничать?)) кстати ты то откуда знаешь? или это ты?))) он сглава решил вернуться в новом образе?)) Гимли хорошо фигнёй страдать жду без твоих воспоминаний небудет летопись полной!сокланы поддержите! ты можешь прост  авто биографию по игре мне написать и всё я буду просто ссылаться на твои воспоминания фразы чтоб не слышать вот ты всё придумал))) леф ты кстати хорош действительно вырупаться)ты парень нормальный но переодически кидаешь ПОНТЫ поверь мы все их кидать умеем)) но не ллюбим и ты как предтеч должен поубавить пыл. плюс не груби главе, ведь как говорят у нас сердце всему голова, а в предтечах ещё и глава.

0

28

Я не грублю, клан это семья а в семье нормальный ответ это не грубость.. Когда это я кидал понты?? я вообще не люблю понтовых, я просто говорю что хочу и никак не пытаюсь понтоватся, просто каждый это воспринимает по своему.

0

29

откуда я узнал что прально Я солдат! ?...ну...решил почитать старые новости инков,там всякие турниры,и у инков скопированы логи,вот я там поползал и нашол его.

0

30

а какая разниц с ! знаком или без? главное что помню его) :blumb:
сорь за офф топ :blush:

mrZvonok

ко мне муза не приходит :crazy: ты хоть покажи что написал)а я исправлю если что не так) а предумывать ты не будешь) я тебе доверяю :dinamo:

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Летопись клана.