Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Летопись клана.


Летопись клана.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ну а где собственно летопись?) пишите уже чтоли ..Может и я чего добавлю.. . правда это будет взгляд со стороны....я например отчетливо помню ник Оорs со значком предтеч

0

32

философ, ты что раньше играл гипру другим персом?

0

33

mrZvonok
точно) как ты догадался?)

0

34

Да были человеки..Убийца кошек,Я Солдат!,Упс))Феникс вроть как у нас тоже был)
Вирусолог был ведь?
Фараон?
равда хз как его ник пишется))
Многих помню со старых я..Всех знаю..Но вот Я Солдат! не очень хорошим правителем был)
Если чего обращайтесб)Помогу,расскажу как кто и куда)

0

35

Я был с Упсом,Кошкиным..Тогда я был еще)

0

36

о возвращение блудного сына)))) давно тебя не видел давно...))) давай давай чёнить повспоминай мне на мыло пришлёшь... спросишь если мну не найдёшь у рс) ок? :beach:

0

37

кстати философ а если не секрет то кем?)) такое ощущение что я тебя знал и раньше))

0

38

Гг..Нипришлю))Да я и тебя помню))

0

39

нет пришлёшь)))) или у тебя амнезия?))нет раз меня помнишь (хотя такого придурка как я тяжело забыть)

0

40

Гг..Я тя вроде еще со времен Я Солдат! помню..Тёмный Ангел..Помнишь?

0

41

ЁЁЁЁЁЁ! *душистый пряник* давно не видел! мать моя! ещё более древний чем я! я помню тока пришёл в клан ты уже был и со мной махался))) даааа))) всё ничё не знаю с тебя воспоминания))) :big_boss:  :lol:

0

42

Ггг))
А ты думал))Древний говоритъ)))
я могу вспомнить только в дискусиях на разные темы..так что 243470700

0

43

Здравствуй дорогой дневник..идёт второй день непрекращающейся борьбы с лесом.Мои руки все в занозах ,я уже не пытаюсь их вытаскивать , ибо неугомонный  лесник подгоняет нас пилить всё больше и больше..спина болит от постоянных переносов брёвен , и если бы не телепорт до города я быуже не писал бы этого..И кто придумал пилить деревья с 9 уровня..я бы лучше навоз лопатами потаскал да коняжек бы покормил((

0

44

Артэмис Энтрэри
Коней кормить это дело малое..А вот силенки свои проверить
таская дрова на лесопилке это дело настоящих мужиков!И платят на 2 дина больше обычного :dwarf:

0

45

фуф я вкрнулся из деревни... такс сразу к делу... бален почему моё мыло пустое?! почему люди которых я по хорошему по доброму попросилл написать воспоминания так этого и не сделали? стыдно товарищи... стыдно...лана к делу ангел я чёт не врубился.. вот ты мне дал асю, я стукнулся когда ты был онлайн... почему не ответил? проигнорил...

0

46

УУУ, А летопись всеж вышла или нет? а то топ уже оч старый как я посмотрю!! :aikido:

0

47

Ребят ща у меня полтеле нет, потому и нет мну стока времени. Сообщение пишу с другого компа. Всё ж я ещшё готов летопись дописать. СТАРИКИ, гоните свои воспоминания, один я не справлюсь)))

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Летопись клана.