Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Вступление в Клан » Приглашаю ВСЕХ Рекрутов и Воинов в 1-й Алмазный Легион Клана Предтечи


Приглашаю ВСЕХ Рекрутов и Воинов в 1-й Алмазный Легион Клана Предтечи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приглашаю в 1-й Алмазный Легион Клана Предтечи. Вместе- мы победим !

Алмазный Легион Клана Предтечи -боевая единица Элитных Войск Клана Предтечи, создана для Победы.
Разрешение на создание и формирование Легиона утверждено советом Клана Предтечи
Название Легиона утверждено Советом Клана Предтечи
Легионеры выполняют Устав Клана Предтечи и Законы Гипербореи, решения Совета Клана Предтечи
Командующий Алмазным Легионом Клана Предтечи Кавасан
Формирует управляет и командует Легионом, входит в Совет Клана  Предтечи                         
ЦЕНТУРИЯ  основная тактическая единица Легиона
Состав:  Центурион и не менее 6-ти ( до 20)легионеров, дополнительно  Рекруты
Центурион
Требования: не ниже 15 уровня, набравший и сформировавший Центурию минимум из 6 играющих легионеров ( включая себя)
Управление: управляет Центурией, входит в Военный Совет Легиона, по приглашению участвует в Совете Клана Предтечи, может быть избран членом Совета Клана Предтечи
Награждается: Центурион достигший 16 уровня награждается Персональным Аватаром ( ответственный Кавасан)
Карьерный рост : Центурион достигший 20 уровня может подать заявку, и приступить к формированию своего легиона. Центурион набравший более двадцати Легионеров в свою Центурию, может сформировать из нее Легион.
Легионер
Требования: не ниже 9-го уровня, член клана Предтечи
Имеющий шефство минимум над 1м рекрутом
Управление: шефствует над рекрутами
Награждается : Духом Года , оружием , или  Руной Огня
Карьерный рост :Легионер достигший 15 го уровня может подать заявку и сформировать свою Центурию, после сформирования Центурии он становится Центурионом.
Рекрут
Требования: персонаж независимо от уровня, закрепленный за легионером одной из центурий, участвующий в жизни клана
Награждается: предоставляются предметы одежды и оружия в бесплатное пользование, за него может быть оплачен вступительный взнос
Карьерный рост : вступление в члены клана Предтечи Легионером
Для тех из новобранцев, кто не захочет войти или захочет выйти из центурии или легиона по любым причинам
1-я Ударная Когорта Клана Предтечи- воинское подразделение
Состав: входят активно играющие Легионеры, Центурионы по каким либо причинам не состоящие или выбывшие из Центурии или  Легиона
Командир: назначается  Главой Клана Предтечи из числа наиболее опытных бойцов Когорты
1-я Резервная Когорта Клана Предтечи
Требования: : Воинское подразделение в которое переводятся Легионеры, Центурионы по каким либо причинам редко появляющиеся в игре.
Командир: назначается Главой Клана Предтечи из числа наиболее опытных бойцов Ударной Когорты
Доска Почета
На доску почета Центурионы Легиона с указанием периода создания  Центурии навечно заносятся
Книга Памяти
В книгу памяти навечно заносятся все Центурионы и Легионеры когда- либо состоявшие в Клане.

                   ПОЛОЖЕНИЕ О СМЕНЕ КОМАНДУЮЩЕГО ЛЕГИОНОМ И ЦЕНТУРИОНОВ
В Случае Добровольного ухода Командующего Легионом, он обязан предложить кандидатуру одного из Центурионов Легиона, согласовать с оставшимися Центурионами и утвердить на Совете Клана Предтечи.
В случае если Командующий не может предложить преемника из числа Центурионов Легиона в виду своего длительного отсутствия или по другой причине, решение о командовании Легионом принимается единогласным решением всех Центурионов Легиона и утверждается на Совете Клана Предтечи. Если решение о Назначении Командующего Легионом единогласно не принимается всеми Центурионами легиона, Легион подлежит расформированию, а каждый из Центурионов приступает к самостоятельному формированию новых легионов, объединившись  совместно или раздельно. По окончании комплектации на Совете Клана Предтечи утверждаются новые Легионы, первый сформированный Легион может взять Название 1-го Легиона.

В случае выхода из состава Центурий легионеров, в том числе и в связи со сменой руководства, они переходят в 1-ю Ударную Когорту Клана Предтечи или 1-ю Резервную Когорту Клана Предтечи.
В случае Выбытия Центуриона по любой причине, Центурия расформировывается, легионеры переходят в    1-ю Ударную Когорту Клана Предтечи или 1-ю Резервную Когорту Клана Предтечи. Командующий Легионом приступает к формированию новой Центурии, назначает конкурс на должность Центуриона. Командующий Легионом определяется и утверждает на Совете Клана  кандидатуру Центуриона. Утвержденный Центурион  приступает к формированию новой Центурии, Легионеры старой Центурии могут войти в новую Центурию по желанию.
Общий принцип формирования Легиона и Центурий-  единоначалие, при согласии подчиненных. Командир Легиона и Центурион должен пользоваться доверием своих легионеров, не ущемлять, а уважать их права. Права Легионеров НАХОДИТСЯ или НЕТ в Центурии и быть под руководством командира неприкосновенны, Легионер или Центурион  может выйти из Центурии по своему желанию, заявив об этом даже без объяснения причин, и находиться в 1-й ударной Когорте Клана Предтечи или 1-й Резервной Когорте Клана Предтечи.
                                           ПОЛОЖЕНИЕ О ВОЕННОМ СОВЕТЕ ЛЕГИОНА
Военный Совет Легиона- Командующий, Центурионы, Легионеры с 15 -го уровня, решает вопросы формирования легиона, приема новобранцев, обучения рекрутов, организует военное взаимодействие Легиона и Центурий в бою исходя из поставленных военных задач Советом клана, Главой Клана, Членами Совета Клана по своей специализации. Военный Совет Легиона не принимает решения самостоятельно, а лишь только в рамках выполнения решений Совета Клана и Начальников отделов. В бою Легион находится в распоряжении Главы Клана Предтечи или Начальника Военного Отдела.
Легион дает силу игры Командой.

0

2

СТРУКТУРА ЛЕГИОНА
Командовать и сформировать 1-й Алмазный Легион Клана Предтечи поручено Кавасану

Командующий Легионом: Легионер Кавасан

1-я Центурия Алмазного Легиона  Клана Предтечи
Центурион: вакансия
1)Легионер: вакансия
2)Легионер: вакансия
3)Легионер: вакансия
4)Легионер: вакансия
5)Рекрут: вакансия
6)Рекрут:вакансия

2-я Центурия Алмазного Легиона  Клана Предтечи
Центурион: вакансия
1)Легионер: вакансия
2)Легионер: вакансия
3)Легионер: вакансия
4)Легионер: вакансия
5)Рекрут: вакансия
6)Рекрут:вакансия

3-я Центурия Алмазного Легиона  Клана Предтечи
Центурион: вакансия
1)Легионер: вакансия
2)Легионер: вакансия
3)Легионер: вакансия
4)Легионер: вакансия5)Рекрут: вакансия
6)Рекрут:вакансия

4-я Центурия Алмазного Легиона  Клана Предтечи
Центурион: вакансия
1)Легионер: вакансия
2)Легионер: вакансия
3)Легионер: вакансия
4)Легионер: вакансия
5)Рекрут: вакансия
6)Рекрут:вакансия

1-я Ударная Когорта Клана Предтечи
Командир-вакансия
1) Легионер-вакансия
2)Легионер-вакансия
1-я Резервная Когорта Клана Предтечи
Командир-вакансия
1) Легионер-вакансия
2)Легионер-вакансия

Желающие вступить в Рекруты с 3-го уровня, в Легионеры с 9 уровня, в Центурионы с 15 уровня, найдите меня в игре !

0

3

1-я Центурия Алмазного Легиона  Клана Предтечи
1) Центурион  ~Predator~
Набирает Центурию из Легионеров и Рекрутов

0

4

2-я Центурия
1 Центурион SPEED
набирает и формирует Центурию из Легионеров и Рекрутов

0

5

Кавасан написал(а):

1) Центурион  ~Predator~

он (~Predator~)больше не будет играть своим персонажем

0

6

1  персонаж ~Predator~ выходит из игры по техническим причинам

1-ю Центурию формирует Центурион SPEED
Всем рекрутам договорившимся с ~Predator~ записаться к SPEED, условия сохраняются

Вакансии Центурионов 2 , 3, 4 Центурии пока свободны

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Вступление в Клан » Приглашаю ВСЕХ Рекрутов и Воинов в 1-й Алмазный Легион Клана Предтечи