Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Заключенные Союзы и Договора » Договор о ненападении между кланами Предтечи, Дикие Кошки и Паладины


Договор о ненападении между кланами Предтечи, Дикие Кошки и Паладины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для мирного сосуществования мы кланы Предтечи, Дикие Кошки и Паладины, нижеподписавшиеся, вступаем в договор о взаимном ненападении и признаем обязательными для исполнения следующие пункты договора:

1.0. Условия ненападения на дружественный клан
1.1. Бойцы кланов Предтечи и Дикие Кошки с одной стороны и Паладины с другой стороны - обязуются исключить любые бои на всей территории ГБ, возможные при использовании любых видов свитков нападения. Так же исключается возможность найма\антинайма против бойцов дружественного клана.
1.2. Договор не подразумевает союзных отношений, взаимозащиты или взаимовыручки, не учтенных основной политикой кланов.
1.3. Не принимать участие в прямых или косвенных боях, действие которых направленно, прямо или косвенно, против одной из сторон договора.
1.4. Отсутствие любых высказываний, задевающих честь и достоинство, как представителей наших кланов, так и кланов в целом.
1.5. Запрещается использование любых свитков изменения состояния без взаимного согласия.

2.0. Цели договора
2.1. Исключить какие-либо конфликты между бойцами наших кланов.
2.2. Мирное сосуществование и процветание кланов.

3.0. Форс-мажорные обстоятельства
3.1. Бои с ботами ГБ со случайным забросом в противоположные команды и в тренировочном зале не считаются поводом для расторжения договора. Бой в противоположных командах на Духе Огня так же не является поводом для расторжения договора.
3.2. При нарушении договора, одной из сторон, наши кланы обязуются не расторгать договор до выяснения причин.
3.3. При возникновении любых конфликтов, стороны обязаны уладить конфликт по возможности, путем наказания инициатора. Наказание соответствует тяжести проступка и выносится двумя кланами по договоренности.
3.4. При личной неприязни, среди отдельных личностей кланов Предтечи и Дикие Кошки с одной стороны и Орден Паладинов с другой стороны, стороны договора обязаны примерить участников конфликта путем полного разбора конфликта. При несогласии, по договоренности кланов, вынести им наказание, денежное, или кровавое, в зависимости от ситуации.

4.0. Действие договора
4.1. Договор обретает силу с момента подписания глав клана.
4.2. Договор подписывается на неограниченный срок.
4.3. Наказание или примирение отдельных личностей, участников конфликтов, между сторонами допускается к решению самыми неординарными способами.
4.4. Доказательствами нарушений считаются скриншоты, логи боев и более чем 2 свидетелей.
4.5. В случае изменения условий договора или его расторжения сторона, выступающая инициатором изменений, обязана уведомить об этом другую сторону.
4.6. Договор не может быть разорван без причин.
4.7. Все изменения по договору, которые возникли в течении времени его действия, будут действовать в следующей редакции договора, и с нового времени его заключения.
4.8. Договор распространяется только на стороны заключившие договор.

0

2

подписываю..глава клана Паладины

0

3

От имени Клана Предтечи, подписываю договор.

+1

4

надобы союзы обновить :mybb:

0

5

Кавасан... это было сделано как раз до твоего сообщения.. сейчас  тут только действующие договоры...

0

6

Кланом Предтечи неоднократно нарушался договор, в очередной раз ваш соклан вмешался в кровавый бой против представителя клана Паладины, далее следовали угрозы другому паладину. http://xax01.front.ru/GB/091122161428687776.rar
Требую обьяснений.

Глава клана Паладины xax01

0

7

NEON4IK (01:45:43 23/11/2009)
для начала я извинился

NEON4IK (01:46:03 23/11/2009)
во вторых я не видел что он брал дудку у васьки

NEON4IK (01:46:14 23/11/2009)
я думал он захватил так

NEON4IK (01:46:24 23/11/2009)
ну и напал а когда напал уже понял что промахнулся

NEON4IK (01:46:36 23/11/2009)
он потом начал говорить типа

NEON4IK (01:46:42 23/11/2009)
не надо передомной

NEON4IK (01:46:53 23/11/2009)
извинись перед тем

NEON4IK (01:47:17 23/11/2009)
я шо собака чтоб бегать извинятся перед каждым сказал ему передай через клан чат

NEON4IK (01:47:24 23/11/2009)
он начал там понты гнуть)

По скрину видел извинения) объяснения вот... а насчет многократности нарушений можете поподробнее?? ато я не слышал от вас до этого никаких жалоб...

0

8

во-первых извинения не по адресу, во-вторых на скрине угрозы представителю клана Паладины.
по поводу неоднократности - персонажем Архимаг лично снималось состояние персонажу xax01 перед турнирным боем с персонажем Шиншилла, что противоречит данному договору, если запамятовал челубей вкурсе, далее опятьже персонаж Архимаг вмешивался в хаотичные бои на волках против представителей клана Паладины,что также является нарушением договора, был разговор по этому поводу, или несам был за персом?
Хотелось бы услышать от главы, что он контролирует выполнение договора, что такого неповторится, однако продолжение во 2 серии.
2 серия. На оставленого в пустыне главу клана Паладины, для сбора золотой руды было совершено как минимум 5 нападений представителем клана Предтечи, одно из которых кровавое, логи первого и последнего нападения имеются.
Как вы это объясните? клан Предтечи не в состоянии выполнять договор?

з.ы. если ссылка сдохла смотреть тут http://xax01.front.ru/predtechi.htm

Отредактировано xax01 (2009-11-27 03:18:16)

0

9

ММ... не по адресу, а почему сам игрок не выяснял причин нападения?? спросил бы сам - сам бы и получил объяснения+извинения, может даже оплату лечения... Если присылаешь дипломата, то жди вестей от дипломата, а не приезда к тебе в гости и личного разговора...
По поводу моих вмешательств в хаоты на волках, если вмшивался, то толкьо на помощь с лидерами или против найма... (отмечу, что неоднократно видел вмещательства ваших в бои к нам против лидеров...)
По поводу снятия состояний, извините но не помню такого... Я снимал состу шиншилле по ее просьбе во время турнира...НО только ЕЙ... (вы о турнире который был осенью 2008 года??)

Насчет же основной жалобы на неона - разберемся...

П.С. Я как Глава Клана могу заявить, что хоть договор и подписан не мной, и скорее является пережитком прошлого, т.к. у нас к Клану Паладинов полный нейтралитет, но рарывать его никто не собирается (если у противоположной стороны нету такого желания)

0

10

Ваш ответ основан на вопросах, домыслах, предположениях. По-факту у паладина травма от действий предтеча, при этом мой соклан не получил даже извинений.

Мы выполняли договор, по крайней мере, с вашей стороны никаких вопросов не возникало. По поводу вмешательства *наших* в бои - если у вас есть жалобы или претензии к клану Паладины, добро пожаловать к нам на форум.

Далее снятие состояний. Короткая у вас память... напомню,
4/08/2008
19:57:08: Сообщение: Private[xax01] Ваше состояние изменил персонаж: Архимаг
19:59:32: Сообщение: Private[xax01] Вы выпили эликсир: сопротивление магии.
19:59:40: Сообщение: Private[xax01] Ваше состояние изменил персонаж: Архимаг.

Pahan (12:41:18 5/08/2008)
Договор о ненападении между кланами Предтечи, Дикие Кошки и Паладины
Pahan (12:41:24 5/08/2008)
это ещё в силе?
chelubey (13:40:55 5/08/2008)
ну вроде никто не отменял)
chelubey (13:41:02 5/08/2008)
ближе к телу
Pahan (13:42:20 5/08/2008)
))...вчера перед началом турнира хах выпил сопру и сразу твой ему состу снял...спецом чтоб пез сопры в бой зашёл протиш шиншилы
Pahan (13:42:50 5/08/2008)
вот такая вот ботва))
chelubey (13:42:55 5/08/2008)
кто снял
Pahan (13:43:38 5/08/2008)
архимаг чтоли
chelubey (13:43:53 5/08/2008)
аоговорю  сним

Было достаточно времени чтобы разобраться...
Руководствуясь пп 3.3 данного соглашения, ждем от вас предложений по наказанию инициатора, в котором необходимо учесть тяжесть проступка, в том числе многократность и преднамеренность действий, что является грубым нарушением данного договора.

з.ы. В очередной раз слышу от представителей клана Предтечи о желании сохранить договор, однако это только слова, действия ваших сокланов говорят об обратном. Клан Паладины не намерен расторгать этот договор, если он будет выполнятся не только с нашей стороны.

0

11

Где именно вы там увидели домыслы?? Крованули, точнее отняли трубу прям на Василиске у персонажа Вано... Разговор неона был с другим персом, которому и были принесены извинения, с просьбой передать по адресату... ну и угроза крови, когда начали доставать с тем, чтобы сам бежал и извинялся у Вано... (где тут домыслы, я не увидел)..

По поводу вмешательства ваших, как и наших - это не каждодневное явление, я не считаю это каким-то страшным делом помочь сокланам против лидеров, вот и небыло жалоб  и в предь желания жаловаться нету, НО если вы так хотите блюсти дисциплину, о каждом вмешательстве впредь буду докладывать...

О снятии состояний... Я никогда не снимал состу под найм, по этому и впредь буду отвергать то, что я снимал вам состу по просьбе шиншиллы.. Либо у вас бой был против меня же, тогда да - это могло иметь место быть, либо же вы бились против кого-то из моих соклан... Ну или как крайний вариант, я вам пытался отомстить (правда опять же не вспомню что и за что)... Все равно очень удивляет воспоминание событий годовой давности, на днях постраюсь поймать Шиншиллу в аське и попросить ее напомнить мне об этом...

По поводу наказания, я его уже просил передать Вам динарии за кровь и лечение травмы, и принести извинения в приват... видимо он вас не находил онлайн

0

12

xax01
Ты вообще помнишь по какой причине подписывался данный договор? Могу напомнить, что бы стыдно стало права качать. Я не понимаю, вам что опять заняться не чем? Ну крованул неон случайно(!) твоего соклана, за что сразу извинился перед тем, кто вышел с ним на связь на счет этого. Начал приплетать сюда какие то единичные случаи нарушения, при чем эти случаи уже с запашком.

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Заключенные Союзы и Договора » Договор о ненападении между кланами Предтечи, Дикие Кошки и Паладины