Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » художественный конкурс "Аватар Духу_Предтеч"


художественный конкурс "Аватар Духу_Предтеч"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Наш клан объявляет о проведении художественного конкурса "Аватар Духу_Предтеч".
Победитель будет определяться голосованием совета Предтечей. Победителем станет не тот, чья работа будет признана лучшей из присланного, а автор образа, за который проголосует абсолютное большинство Предтечей. Вторых и третьих мест - не будет, утешительных призов - тоже, вы уж извените))) Работы можно отправлять на mavrikgb@yandex.ru, не забываем  указывать свой ник в игре. Обсуждение работ будет проходить в этой теме. Работы будут приниматься до 31 июля 2008 года. Победитель, если такой определится, в награду за свои труды получит приз: 10 000 дин, а его работа станет "лицом" нашего клана. В случае, если за указанный период времени, победитель не появится, то сроки проведения конкурса могут быть продлены.

Требования:
1. размер 120х250, не более 10 Кб
2. формат jpeg
3. индивидуальность (образ не должен быть переделанным или взятым из какого-либо ресурса)
4. качественность

С нетерпением ждем Ваших работ) Если у кого-то возникнут вопросы по конкурсу, также задаем их в этой теме)

0

2

Mavrik, а какой бэкграунд должен быть?

0

3

Андрей
Вашу фантазию никто не сдерживает)))

0

4

Отпраивл Маврику на мыло 2 образа. Извиняюсь за качество аватаров ибо изночально я рисовал их вовсе не для конкурса, поэтому размеры были куда больше...при сжатии рамера и веса картинки постродало качество...как поправить не знаю) может сами сможете)))

Ник в игре Vodafone

0

5

офф топ)
Корпс, ты чего ето в братство записался?)))

0

6

Дык, спохватились ))) Я там давно уже очень..с тех пор как копроса заблочили...мну обратно в преды принимать нито не захотел...тут познакомился с Блекпринсом и так само получилось уже. Вот так вот...А потом уже с Философом разговаривали по этому поводу...я ему уже сказал, что любому преду я готов помочь в любое время, потому что во мне сохранилась частичка предтеча ) Это моя первая семья ))Хоть меня тут и не признали сразу, и быстро забыли, всеравно семья)))Так что обращайтесь)

0

7

я тут апче на правах шпиена, экс врага и тп сижу))))

0

8

~Corps~
дружище, извеняй, что сразу не ответил. в игре не было 3 дня...

0

9

Mavrik

Да все нормально ))

0

10

прислал Русислав

0

11

Дубль 2 прислал Русислав

Отредактировано Кавасан (2008-07-04 00:31:59)

0

12

прикольно)

0

13

Здрасте преды)) решил попробовать..отправил 2 образа...уже в окошке..цените, говорите что не так  и что хотели бы видеть еще..по возможности дополню
спасибо)

+1

14

DUELIST
http://i028.radikal.ru/0807/7e/9c607f6ec686.jpg вот так это реально выглядит...

http://i064.radikal.ru/0807/2f/9771468a9049.jpg то что вы прислали)

хм... найдите 10 отличий  :D

0

15

DUELIST написал(а):

отправил 2 образа...уже в окошке..цените, говорите что не так

не так то, что оба образа, которые вы отправили - плагиат)))

Требования:
1. размер 120х250, не более 10 Кб
2. формат jpeg
3. индивидуальность (образ не должен быть переделанным или взятым из какого-либо ресурса)
4. качественность

0

16

как Точечный рисунок изменить на imeg?

0

17

Я впервые сделал, так что не осуждайте грубо! Только он в формате "Точечный рисунок" на imeg не знаю как сделать! так что вот:

http://s44.radikal.ru/i105/0807/1d/d318e4799c13.jpg

+1

18

Славянин
)))

0

19

во нада образ славянина вставить.Мы будем отличаться у всех ГБ серьёзные рисунки а у нас вот такой будет.Кароч мне нравиться

+1

20

уж был такой))) как бишь его звали?? Вроде Эрвин если не ошибаюсь..во у него зашибись образок был)))

0

21

*душистый пряник*... Преды.. ну вы чу... НЕЧТО же говорил что образ выбирать из стандартных... или ет вы так) просто?)

ГимлИк
Эрвин остался, просто образ ему снесли)

-1


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » художественный конкурс "Аватар Духу_Предтеч"