Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

От не фиг делать страдаю разработкой новых дизайнов для нашего сайта (не претендую что этот дизайн примет статус кланового сайта)...
http://predtechiklan.narod.ru/
Это предварительная версия... пока что ещё нету навигационного меню, но скоро будет...

Прошу выразиться своё мнение))

0

2

Дизайн интересный, только вид мертвого побоища не очень вдохновляет, хоть и красиво. Замок в облаках - более подошел бы. В нашем сайте мне не нравится именно качество рисунка замка. Сможешь что-нибудь на эту тему изобразить? :angel:

0

3

а надпись Predtechi просто рулит! Где же ты такие шрифты берешь?

0

4

с качеством рисунка ничего сделать не смогу. Так как у меня нет полного рисунка из которого всят фрагмент.
Шрифты нахожу, некоторые шрифты в частности этот мне прислал мой хороший друг - Чечен))

0

5

в принципе рисунок на моём сайт можно и поменять....

0

6

ну чича всегда помогал=))) кстати дизайн мне определёно нравиться... кстати Zoxx вкурсе что значит Предтеч?

0

7

значение слова Предтеч - Предшественник :diablo:
Ни бей мну, папочька

0

8

:) спасибо Звонок) мну оч приятно, но я немного ещё доработаю... )) У меня появились ещё идеи)

0

9

я считаю что дизайн для любого сайта должен иметь смысл, это все равно что смотреть картины извесных художников. Например что бы сделать дизайн для кланового сайта изначально надо думать о самом названии клана. Вот правильно начали думать что означает предтечи слово. Если оно действительно означает предшественники то тогда на сайте уже должны быть изображены предшественники, затем надо подумать что из себя клан представляет (злых, добрых, нейтральных и в зависимости от этого лица предшественников должны выглядеть соответствующе.), обезательно должна хоть мельком но быть на сайте символика клана (в данном случае клановый значок - лучше всего его поставить перед ником того кто опубликовал новость.), так как мы играем в игру замазаную под старые времена то и оставшаяся часть сайта должна быть под старину (пергамент,стариные узоры и.т.д) - это раз.
2 - надо не забывать и о меню, в каком стиле оно будет выполнено и гре распалагаться.
3 - часы на сайте, который замазан под старину вообще не катят.
Над дизайном этим надо работать и работать, но картинки очень даже симпотичные, но слева слишком много надписей, достаточно одной Предтечи на шапке.

BlackLynx
А вообще от тебя такого не ожидал, очень даже хорошо - молодец.! :)

0

10

:) ну что ж я предложила,если идею не поддержат значит не поддержат) Рисовать под старину...ну ... даже не знаю, у меня нету достаточно материала для создания сайта под старину. Тем более у многих кланов такая тематика,это надо сильно постараться что бы придумать что-то оригинальное и не хуже чем у других.

0

11

BlackLynx
Не у многих а у всех если незаметила))) Пытались отобразить дух игры у себя на сайте.
А материал особо и не нужен. Главное пергамент итд.
А под современность не вижу смысла это же РПГ!!!!

0

12

ну хорошо, тогда предложи свой вариант дизайна... буду рада на него посмотреть)

0

13

BlackLynx
1 - рисовать я никогда не умел и неумею...
2 - мне не до разработки дизайна сайта, я щас пишу переодевалку для сайта)))

0

14

ну вот чужие идеи критикуешь и отвргаешь, а своих не имеешь.

0

15

BlackLynx
Я написал свои идеи в первом посте моем в этой теме
вот тут.. и не совсем критикую.... идей у меня тьма тьмущая но только из разговора с корпсом я понял что нужно ток переодевалка.

BlackLynx написал(а):

считаю что дизайн для любого сайта должен иметь смысл, это все равно что смотреть картины извесных художников. Например что бы сделать дизайн для кланового сайта изначально надо думать о самом названии клана. Вот правильно начали думать что означает предтечи слово. Если оно действительно означает предшественники то тогда на сайте уже должны быть изображены предшественники, затем надо подумать что из себя клан представляет (злых, добрых, нейтральных и в зависимости от этого лица предшественников должны выглядеть соответствующе.), обезательно должна хоть мельком но быть на сайте символика клана (в данном случае клановый значок - лучше всего его поставить перед ником того кто опубликовал новость.), так как мы играем в игру замазаную под старые времена то и оставшаяся часть сайта должна быть под старину (пергамент,стариные узоры и.т.д) - это раз.
2 - надо не забывать и о меню, в каком стиле оно будет выполнено и гре распалагаться.
3 - часы на сайте, который замазан под старину вообще не катят.
Над дизайном этим надо работать и работать, но картинки очень даже симпотичные, но слева слишком много надписей, достаточно одной Предтечи на шапке.

0

16

я всё прочитала, и цитата это не моя, а твоя...

0

17

Не вижу особой необходимости делать сайт под старину.. - наоборот было бы символично сочетание старины и модерна на сайте т.к. люди попадаю в ГБ из современности и подчиняясь условиям игры строят средневековый мир..Ну а кто такие Предтечи - четко написано в легенде Клана,советую всем почитать..С необходимостью наличия символики Клана на сайте абсолютно согласен!!И кстати у Корпса она есть,пусть и стилизованная,осовремененая несколько..
И еще один момент меня беспокоит - создать сайт новый - это хорошо конечно,но вот осуществлять его поддержку постоянно - другое!Создание - творчество и интересно всем кто этим занимается,поддержка - рутина..и мало занимательна..Создать красивый сайт и потом его бросить..? - кому это нужно? - по мне так  пусть сайт будет поскромнее,менее профессиональным,но иметь постоянную поддержку!

И кстати - не сайт лицо Клана,а каждый боец клана - это наше лицо и в первую очередь новобранцы и просто игроки смотрят на поведение тех кто в клане,а не на сайт.. - это я все про необходимость соблюдения некоторыми нашими братьями общих положений поведения бойца нашего Клана.Напоминаю что прочесть их можно в теме - Обращение к Клану.

0

18

Разбитое сердце
А не подумал что можно сделать так, что бы поддержку нового сайта могли осуществлять точно так же как и поддержку этого сайта?)))))

0

19

Я подумал о том,что поддержку сайта всегда легче,и правильнее, осуществлять создателям сайта,а сделать сайт и Бросить его - не велика работа..
Рутина всегда сложнее и не интереснее..и тех кто готов ее выполнять не так много.

0

20

Разбитое сердце
Не правильно подумал))) Да сайт делать интересно это безусловно, кто сказал что бросят его поддержку?? Наоборот лично мне даже интересно будет сделать так что бы его поддержку осуществлять было ещё проще) Короче на все ваша воля но я щас делаю переодевалку.... надеюсь её то хоть на сайт вы разместите?))

0

21

Удальцу...

Лично тебя,брат,я еще не достачно хорошо знаю - ты недавно у нас...и не могу ничего сказать о том,выполнишь ли ты то что обещаешь..Зато я прекрасно помню как у клана небыло ни сайта ни форума и ни кто за это не брался..и только два человека,без напоминаний и уговоров,взяли и сделали и заботятся о своем творении и это я называю Настоящей Работой..Именно по этому то что существует сейчас у клана(сайт и форум) мне так дорого.
Ну а переодевалку добавим,когда сделаешь:)

0

22

Разбитое сердце
Форум этот 5 минут сделать))))
Сайт - ток немного подумать и получился вполне скромный сайт и лагучий форум))
На мой взгляд лучше иметь СВОЙ форум не лагучий и скромный сайт)))
Было все так запущено потому что меня небыло)

0

23

Удалец
Ты много пишешь и много фантазируешь,брат,а работ твоих на благо Клана я не видел еще..,только мысли и критику..Если все можно сделать лишь немного подумав,то чего же ты ждешь?:)Покажи что умеешь..

Напоминаю еще раз - К ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ расмотрению будут приниматься только ПОЛНОСТЬЮ завершенные и действующие варианты.

0

24

Разбитое сердце
вот завершу переодевалку.....
Энциклопедию, рынок, сайт под php переписал и это тож отвергли и ещё хотите видеть мои работы???

0

25

ну а где сайт по php посомтреть то можно?! ты ж нигде не выложил его...

0

26

BlackLynx
Вот нашол бесплатный хостинг с поддержкой php - жду пока пришлют данные от него

0

27

Ну вот скриншоты переодевалки которую я делаю, пока ещё не все вещи добавлены но уже что то похожее вырисовывается)))

0

28

вот ещё

0

29

Разбитое сердце
Переодевалку написал - ссылку кинул корпсу.

0

30

Переодевалка --это супер :clapping: . вот только бы небыло притензий у инков.... уж больно похоже.

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Дизайн