Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Дизайн


Дизайн

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

а чего сюда не кинул? как нам посмотреть?

0

32

Вот тут смотрите
http://nikodmitriy.narod.ru/pereodevalka.htm
Переодевалки все похожи!!!! Ничего я не крал это чисто моя переодевалка которую я написал спициально для клана!!!

0

33

:good:  Отлдично! Спасибо тебе большое!!

0

34

BlackLynx
Надо ещё малек поработать над ней будет - добавить магические шмотки и шмотки требующие морали и переодевалка будет полностью готова))) а пока чисто для воинов)) Если ошибочки в параметрах найдете - пишите!!

0

35

Начало очень интересное!
Надо Доделать:
1. позволить вводить реальные параметры Шаблонов, ВШ и золотых.
2. Писать каких и скока параметров нехватает для одетого комплекта вещей
3. Также писать за скока весь шмот можно продать в магазин  :D

0

36

4. Забыл про проапанные вещи !  :drinks: Хотелось вводить их реальные параметры...

0

37

5 Еще интересно чтоб была возможность обмениваться комплектами..
т.е. создается ссылка котораю открывая в брузере можно увидить комплект со всеми его модификаторами..  ;)

0

38

вермут
777 обещал за переодевалку с шаблонами 10000 или 15000 дин но никто ещё не сделал её как я знаю)) и вряд ли я смогу сделать с шаблонами. Я сейчас обновил переодевалку - сделал интеллект и морали - добавил ещё вещей!!! Все пользуемся!!!

0

39

Удалец
спокойно дружище :D  ....Ты сделал отличную работу :clapping: ...а переодевалки действительно все похожи :comando:

0

40

А на счет отображения апов шаблонов и простых вещей --- не знаю как это сделать практически(в програмировании-0) ,а логически ,нужно что б была возможность самому редактировать параметры каждой вещи..... например чтоб окно инфи предмета открывающееся при наведении на него  было диалоговым (или как там правильно ).... чтобы параметры предмета можна было изменить самому как и значения статов :comando:

0

41

философ
Не так это и просто сделать что бы предметы можно было редактировать.

ВСЕ - ПЕРЕОДЕВАЛКА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА (ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВНЕС И МАГИЧЕСКИЕ И ДЛЯ ВОИНОВ И ТЕ ЧТО МОРАЛЬ ТРЕБУЮТ!))))

Я создам тему в клановом форуме где будите писать найденые ошибки!!! Спасибо за внимание!

0

42

:clapping:  :hi:

0

43

:good:  УРА! УРА ! УРА !УРА !

0

44

:blush:

0

45

:meowth: круто.

0

46

:beach:

0

47

:) Удалец
Молодец, брат))) :drinks:

0

48

Zoxx
Спасибо)

0

49

Удалец
Чтобы сделать переодевалку с шаблонами, отображением % уворота и крита, я думаю придется покопаться в самой игре, в кузнице, наверно. Крутой программист нужен, который в механизме работы клиента ГБ будет шарить, а я таких не знаю что-то(но это не факт, что таких нет).

0

50

Zoxx
не в обиду но это чушь

0

51

Удалец
хорошо, как бы ты это реализовал?

0

52

Zoxx
Шаблоны я не смогу реализовать и думаю никто не сможет...

0

53

А пачиму посохи в разделе мечи? :/

0

54

Машенька
сделаю на досуге и раздел посохи

0

55

Да,красиво именно там фон..А вот текст,которым написана новостная лента - ну как то бедно..И нужно сделать так,чтобы некопировалось.Типа запатентовано Predtechi)))

0

56

А почему бы вам не сделать сайт на каком-нить скрипте как у нас? и хостинге тоже.

Насчет дизайна есть пара идей:
• видел на вашем файловом архиве на фоне неплохого дракончика, так вот можна его чуть-чуть тонировать (может цвет изменить под ваш дизайн и т.д.), потом закрепить его на заднем фоне и поставить сайт, а таблицы сделать прозрачные. И при прокрутке помойму будет очень эффектно.
• На хостинге будет множество возможностей со скриптами php -которые мона устанавливать.
http://script.woweb.ru/ - просто громадная коллекция скриптоФ!

Может кто-то и понял что я имею в виду, Блэклинкс ты точно должна)

В осуществлении могу помогать.

Отредактировано Ряженый (2006-10-21 15:20:03)

0

57

Структуру проги как шаблоны примерять могбы описать, сам програмирование уже забыл и написать невсостоянии.

0

58

SeniaBelij написал(а):

Структуру проги как шаблоны примерять могбы описать, сам програмирование уже забыл и написать невсостоянии.

http://script.woweb.ru/  - поищите там, там этих систем дофига, не стоит делать велосипед.

Отредактировано Ряженый (2006-10-22 12:08:21)

0

59

А будет ли редакитроватся переодевалка вообще?? Дали б на пример файл для скачивания кто хочет пусть качает кто нет то нет, и обьяснив при этом как ее редактить самому? ато я посмотрел и понял шо ее не отредакировать самому...

0

60

Союзники,
вопрос № раз:
     переодевалка обязательно должна быть он-лайн, или могет быть офф-лайн?

если только он-лайн подойдет, то у меня не получится, я и ХТМЛ с учебником, а пхп - вообще темный лес, а вот если офф-лайн (типа, просто скачать и установить как доп. прогу к ГБ - попробуем

вопрос № два меркантильного характера  :blush: :
     Вы не в курсе, получил ли кто-нить за переодевалку дины от Семыча? Реализовать офф-лайновую смогу быстро, просто надо ли торопиться? :buba:  а то, панымаиш, бедный я как церковная мышь :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Творчество » Дизайн