Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Сайт » Книга Почета Клана Предтеч Вишневая


Книга Почета Клана Предтеч Вишневая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Книга Почета Клана Предтеч .
Наш Клан старейший и славный. И славен он не только нашими общими победами, он прежде всего славен замечательными игроками, нашими сокланами. К сожалению не все сейчас с нами, некоторые игроки ушли, может быть вернутся. Мы их помним, но клан обновляется и многие игроки пришедшие недавно невидели замечательных сокланов, которые в трудах и боях гордо держали Флаг клана Предтеч. Были и те кто небыл заметен, ничего не сделал и ушел не оставив особого следа мы их тоже любим и уважаем. Но были и есть те, кто гремел на всю Гиперборею, первым брал уровни, бестрашно кровавил орков,защищал сокланов, пмогал им в трудную минуту, те кем мы досих пор гордимся и даже зная что они уходят, мы нехотим их убирать из списка действующих игроков клана ! А мы с вами, мы сами ? неужели мы также уйдем в безвестность когда прийдет время?
Вишневая- Давайте сформируем ее легенду и историю, напишем пожелания и благодарности игроков и потом все отредактируем, что бы было Красиво.
Мы будем ее помнить и слава настоящего игрока Гипербореи, нашего соклана  будет увековечена. Она сама, может когданибудь зайдет и почитает  и будет знать, что она значат для Клана... и может быть хоть ненадолго вернется.
Будет играть живой Легендой  !

Итак Вишневая

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 04:27:35)

0

2

Штрихи к портрету Воина Вишневой
     6 2007-06-11 15:12:14
"начат отстрел"
"ВРАГ 1"
У персонажа травма по выносливости еще 420 мин.
     
21 2007-06-11 21:27:11 Вишневая : -"ВРАГ 2", " ВРАГ3 "
Если Вас трамвай задавит.
Вы немного вскрикните.
Раз задавит.Два задавит.
А потом ....привыкните
__
они не боги...

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 04:32:18)

0

3

Штрихи к портрету Соклана Вишневая
  2007-12-29 23:14:16
Родные мои, поздравляю Вас всех с наступающим праздником!))
Пусть все хмурое и негативное остается в уходящем году а все светлое перейдет в новый 2008 год.
Успехов Вам, удачи и свершений!!!!!

И не забывайте мечтать, сказки иногда становятся былью, будьте счастливы ()

:drinks:

Люблю, целую.
Ваша Bишня))

Отредактировано Кавасан (2008-11-07 21:32:43)

0

4

Штрихи к Портрету Вишневая
34 2007-05-29 15:10:21() Поздравляю ВЕСЬ КЛАН с изнурительной первой ПОБЕДОЙ в межклановом чемпионате. ВСЕМ огромное спасибо за слаженные , четкие дейтсвия,  а так же понимания всей важности и необходимости ВАШЕГО ЛИЧНОГО присутствия в прошедшем бою!))))
УРА!!!!))))))))

ПС: отдыхаем до 31, но не расслабляемся))))) :drinks:
Вишневая
они не боги...

40 2007-06-02 12:48:47Tyler Durten :С победой братья!!! :drinks: Вишневая молодчина,вовремя появилась!

Отредактировано Кавасан (2008-11-07 22:09:44)

0

5

Штрихи к портрету Воина Вишневой
1 2007-03-15 23:08:49
С официального сайта Врагов :Вчерашний день показал многое. Первые нападения были от клана Предтечи ,.....нападения быстро переросли в беспредельные кровавки Вишневой   всех, кто носит значки кланов (Клан 1 Клан2 )бой перерос в большую кровавку, в которой участвовали почти все сильнейшие кланы людей. Лишь то, что орки сражались вместе, позволило протянуть немного больше времени. Большая благодарность всем, кто пришел в этот бой, даже заранее понимая, что он проигрышный.
...Вчерашний бой многое показал... Первые нападения были ессесно от клана Предтечи ......, а потом начался полный беспредел. Вишневая, вложившая реал для крови, травмировала любого из (Клан1 Клан2)кто появлялся в пустоши.   ....

Вишневая Врагам : Как то вы быстро забыли абилы установленные нескольким (Клан1 Клан2) , не очень давно, для конкретной цели –закатать Предтечи.
Привычки тратить реал на кровь я не имею- мирный человек, по сути. Но если будет угроза близким и родным мне людям (кланам или персу в частности).. я вам не завидую. Это не наезд- это предупреждение.
За сим остаюсь,
Вишневая.

4 2007-03-16 17:24:02 Dark -Оймамамия... ржунимагу... злобная Вишня разносит оркоФ! даникада не поверю, что вишня без повода полезет. Орки ноют. сами нарвались, получили по заусенцу, атерь пусть вот сами вылезают!

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 04:30:47)

0

6

Штрихи к портрету Девушки- Воительницы Вишневой

2007-03-07 11:11:40 Вишневая
Весна проходит с каждым годом все быстрее,
Не так звонка капель и неба синь бледней,
Мы не становимся со временем смелее,
Пред нами меньше тропок и путей.

Жизнь - как у всех... Все будни, воскресенья
Полны хлопот - купить, успеть, достать,
Так круглый год время-верченье
Нас заставляет стрелки догонять.

"Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!"-
Почти забытые слова сказать
Успеем мы еще ? Или напрасно
Весной душа пытается мечтать?

Но забываются сомненья ,
Когда в наших глазах видят Весну!

Они не Боги

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 00:16:56)

0

7

Штрихи к портрету Девушки- Воительницы Вишневой

2007-02-13 23:58:17Вишневая
Я не знаю «зачем»?
«Для чего», «почему»?
«Отчего» и «кому это надо»?
Я лишь молча смотрю
На тебя из-за стен
И тихонечко этому рада

Мне не надо вопросов
И не нужно ответов –
Это все суета, толкотня…
Ни возьмешь мою руку,
Не скажешь ни слова,
Только взглядом коснешься меня

Ты внезапно придешь,
Ты мгновенно исчезнешь,
Словно призрак пустыни чужой…
Эти счастья мгновенья
Никто не отымет
Под холодной и яркой луной…

Мы не будем жалеть,
Мы не будем желать
И не будем мечтать о встречах.
Нам достаточно взгляда
Из-за каменных стен
И от этого будет… легче?

Наши души летят
Сквозь эфиры времен,
Прорезая пространства энергий
Это просто смотреть
Из-за каменных стен
Даже в разных частях Вселенной.

И не надо ответов,
И не нужно вопросов
«Отчего», «почему», «куда»
Нам достаточно стен,
А за стенкою Лето,
А быть может Зима…

они не боги...

0

8

Штрихи к портрету Девушки -Воительницы Вишневой
2006-09-01 09:04:00 Вишневая
Бывает так что вою на луну
Вытягиваю голосом души
Тревожу сам ту самую струну
Что разум и касаться не спешит
Мной пройдено бесчисленно дорог
Мне названо немеряно имен
Я сердце свое запер под замок
Иначе не был бы сейчас силен

Но сидя в одиночестве костра
И поднимаясь лунною тропой
Я забываю кем я был вчера
И думаю как встречусь я с тобой

Не будет там ни слов ни суеты
Не будут значить деньги или смерть
Я лишь увижу и пойму - вот ТЫ!
И нас закружит счастья круговерть

Нас унесет безудержный поток
И не нужны сердечные замки
Не нужно будет больше этих строк
И так поймешь Ты все мои стихи...

Пока же я не встретил ту одну
Что охладит поэзию огня
Сижу я тут и вою на Луну
И сердце на замок - и нет меня.

они не боги...

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 00:35:18)

0

9

Штрихи к портрету Воительницы Вишневой

2006-10-30 12:18:05 Вишневая

Над головой созвездия мигают.
И руки сами тянутся к огню -
Как страшно мне, что люди привыкают,
Открыв глаза, не удивляться дню.

Существовать. Не убегать за сказкой.
И уходить, как в монастырь, в стихи.
Ловить жар-птицу для жаркого с кашей.
А золотую рыбку - для ухи.

они не боги...

Отредактировано Кавасан (2008-11-08 00:47:34)

0

10

Легенда Воительницы Вишневой
2006-09-01 00:23:44Разбитое сердце :Пусть в этой теме каждый желающий напишет легенду своего персонажа ..
2006-11-08 13:33:29Вишневая :Ее Высочество Вишневая строевым шагом вошла в помещение сборного пункта, коротким жестом поправила прическу, одернула повседневное платье с вышитыми на рукаве стилизованными изображениями кошек (количеством штук эдак двадцати) и выплюнула на пол огрызок кубинской сигары.
- Я в вашем распоряжении! - косо улыбнувшись накрашенными губами, отрапортовала девушка. - Надеюсь, я еще не потеряла формы и навыков.

Имечко: Вишневая

Раса: Полукошка – полупредтеча

Рост: 169 см.

Возраст: ЧЁ?! Ещё чего! (С виду ей девятнадцать).

Внешность: Завивающиеся на концах золотые шелковистые волосы, овальное личико, ррраспрррекрррасные большие карие глаза, длинные, пушистые ресницы и тонкая линия брови. Маленький задорный носик, пухленькие нежные детские губки. Изящные маленькие ушки и тонкая шейка. Женственные плечики, а грудь... ну... может это не пятый... но она способна разжечь в любом мужчине страстный и жаркий огонь любви! Тонкие пальчики с длинненькими ноготками, тонкая талия, которую можно обхватить двумя ладонями, широкие бёдра, дальше... думаю... и так всё понятно... короче боекомплект полный... такой... мягкий, подтянутый и упругий боекомплект... длинные стройные ножки.

Всегда ходит в алмазной броне с глубоким вырезом, с НЕПРИЛИЧНЫМ глубоким вырезом, такие же обтягивающие алмазные поножи и мягкие сапожки. Всё вроде.

Если при слове «вишневая» вы представляете себе девушку в трогательном красненьком платье и колпаком с шелковым платочком на конце, со скучающим видом стоящей у окна и ждущей в заточении башни, охраняемой драконом, своего принца на белом коне... то вы даже не представляете, КАК вы ошибаетесь, если думаете, что она такая же!

Вишня сама этого дракона изведёт, башню захватит, а принца... в общем, отправит в места не столь отдалённые. Она самая настоящая «боевая девка». Она отлично владеет топором, увлекается верховой ездой (на лошади, не на драконе ) и может дать фору некоторым войнам во владении копьем. При ней никогда нет свиты, она предпочитает делать всё сама и своими руками.

Вредная, наглая проказница но с другой стороны такая нежная и милая.

Любит сидеть в беседке в саду на заднем «дворе» Каргаполя и слушать и смотреть, как поют птицы и падают звезды.

0

11

Кавасик, спасибо за теплые слова... за подборку)) было приятно увидеть, вспомнить и окунуться в ушедшие дни...

Если действительно задумка осуществится, то хотелось бы чтобы мы не забыли такого Человека, Друга и Воина как ФилосоФ. Думаю он достоин Книги почета больше чем кто либо))

0

12

никто про него не забыл и не забудет)) :flirt:

0

13

Кавасан
:cool: сказано красиво

0

14

:flag:

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Сайт » Книга Почета Клана Предтеч Вишневая