Форум клана Предтеч

Объявление

Запомните самое важное правило - флудить ТОЛЬКО в теме ФЛУД !!!!!! В Теме торговля ПРОСЬБА создавать 1 тему на персонажа.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Люди-Орки-Эльфы


Люди-Орки-Эльфы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

мда..
наблюдала замечательную картину сегодня...
Приезжает СЫНОК  во Фриэль и кровавит всех Эльфов начиная с 4 лвл и до ...
всех кто был не в комнате...пол города с травмой...

23:54:30: Zorinmgk Господа Эльфы!!! К вам приезжают отморозки и убивают вас? Клан Предтечи готов организовать патрулирование во Фриэле и защиту мирных жителей. Обращайтесь с предложениями на наш клан - форум или ко мне в приват!
(с) Клан Кошек
Спёрто от сюда ( http://wildcatsclan.ru/content/blogcategory/4/33/ )
В общем..если что я присоединюсь..
такого хамства и борзости....я не ожидала..кровавить 4 лвл..смысл ? сверх идиотизм

0

2

Вопрос о разнице уровней не праздный... Это из разряда 20 - 22 крорвавят 10 - ый. Твой же вопрос...Смысл? Ответ твойже... А вот по поводу того, что защитить эльфов? Как влезть в бой 3 стороне лицензия пока не позволяет или уже можно? Это первое, а второе кровавит их только СЫНОК. Он из 13 Легиона, а у вас с ними договор о ненападении. И что делать?  Рвать договор из-за одного персонажа? Опять твой же вопрос . Смысл? и тут же твой же ответ... Это по моему вопрос порядочности отдельных индивидуумов...

0

3

Кровавить 4й лвл и 10й лвл это отнюдь не из одного разряда. Кровавое нападение на 4й лвл может раз и навсегда отбить у него интерес к игре. И к тому же когда кровавят 10й лвл, то, как правило, за что то (исключение - СЫНОК), а за что кровавить 4й лвл?

0

4

Нападение с раздницей в 10-12 уровней может отбить охоту к игре как у 4 так и 10  лвла. А вот за что кровавят? Видимо за то, что есть...И не важно 4-ый или 10-ый это уровень... Скажи что я не прав..

0

5

WLADYKA
ты  не прав !
1. в ввашем случае кровавили 10 лвл потому что идёт война между Предтечами и КК тут всё ранво какой лвл..
если ты сосотоишь в клане противника тебя тоже будут кровавить в независимоти от лвл..

2. А тут совсем другое дело
заходит персонаж 4 лвл в игру..
неразу не пересикавшийся с СЫНКОМ и видит в чате надпись
На вас напал персонаж СЫНОК
я не считаю , что это нормально...

что касается договора с 13 легионом
то ты всех нюансов не знаешь..или читал его не внимательно !

0

6

WLADYKA
да дело не в разнице! 4й лвл можно набить за пару дней, еще толком не разобравшись в игре, и тут на тебе сюрприз, -дины, +травма, и т.п.
а что бы получить 10й лвл (не качаясь в глуме) нужно изрядно попотеть. я не беру в рассмотрение тех игроков, у которых этот перс не первый, для них кровь не будет сюрпризом)
грубый пример: я начал за ново, получил 3й лвл и меня по старой памяти приняли в клан, клоп тем временем получив 23 лвл, кровавит меня закрытой, разница в 20 лвл не будет для меня шоком, а для действительно нового игрока даже разница в 5 лвл будет шоком)
я вот к чему клоню, нафик кровавить молодеж, у них же на лбу не написано мульт это, или новый игрок

0

7

WLADYKA
А вот за что кровавят? Видимо за то, что есть... ...есть такой уникальный персонаж, как СЫНОК
я вот, например, будучи 19 лвл кровавил 10 и 11 лвл, но не от скуки кровавил, а за длинный язык, за фразы, типа "прикрой ротик, детка" и "эльфиёнок-сосуночек", и совесть меня не мучала не разу, я даже хотел раз по 5 кровануть, но ограничился одним разом. Самое интересное оба перса - люди :P
от орков я вообще хамство встречаю гораздо реже, может потому что их гораздо меньше?))

0

8

WLADYKA
Да ну что за рассуждения о равноуровневых кровавках? Не надо только навязывать свои негласные правила на счет ведения межклановых войн.
Может нам еще рыцарские турниры с вами устраивать? Может Вишневой, Филу, Дампиру вообще никого из ваших бить нельзя? Пока идет война, никаких обсуждений чести, совести, смелости, трусости и других соплей не будет. Удар в спину с предшествующим проклятием это тоже удар и очень эффективный удар.
13 легион не состоит ни с кем в войне, вот и обьясняйте им правила честной игры, а к нам попрошу не применять двойных стандартов.

0

9

WLADYKA
какая злоба, окстись? я был на ог, качался себе потихоньку, тут меня позвали помочь... маленький безпомощный эльф 10 лвл завалил всю стаю, набил прилично, осталась половинка снежка, и тут залез этот твой 10 лвл, попал против него, и первым же делом вместо удара по ботам позвал вашего духа... красиво? ну вот в бой я вмешаться не успел, тащился долго от драконов, но раз уж так, решил его кровануть, война всё таки... а потомон мне предъявил, что я напал на него когда он был афк, иначе бы он меня сделал))) какой нахрен афк? я напал через 2 минуты после боя, и находился он в пустошах, что некрасивого то? я же не крованул его в 3 часа ночи 5 раз подряд, перед этим сняв с себя значок :diablo:
Но то, что ты крованул 10 лвл фактически просто так, это точно. И не надо ссылаться на войну...Все имеет свои пределы... ух, смешно слушать от вас про пределы, не от тебя лично, а от КК в целом
посмотри последний бой Hitomi, красиво? она вообще часов 5 была не активна, если не больше, а этот *душистый пряник* напал закрытой, да еще и шишку швырнул))) чего ты от меня требуешь?
и нечего тему менять, тут обсуждение не нашей с вами войны, а эльфов и орков-беспредельщиков))
красоту нашей войны можно обсудить в другом топике

0

10

Спасибо всем. Я увидел и прочел, все то, что хотел....Методы и средства ведения войны я ни с кем обсуждатьт не собираюсь.. Пусть это останется на совести каждого из игроков...  Еще раз всем спасибо..

0

11

раз уж ветка флудерская, позволю себе оффтоп...
владыка не нашел контр-аргументов прочитав фразу перед смайлом... не мудрено  :P

0

12

:D  Могу только посмеяться с этого
Тема малость была преджназначен6а для другова..
ну Ккшники как всегда не смогли не вспомнить войну с Предами..

СОВЕТ ДЛЯ КК
не хотите чтобы вас кровавили..
уйдите из этого клана :D

а что касается эльфов..
Орки видимо не понемают..
что если клановые эльфы заключат союзные договора с сильнейшими кланами людей...
ТО орки станут и впрямь вымирающей рассой

Видела во Фриэое интересный договор..
разгвоор был между СЫНКОМ..и одним из эльфов который состоит в клане ( эльф кажись был лвл 8-9 )
Суть разговоры была в том..что Сынок сказал что ему побоку вообще в клане эльф или нет..
якобы за длинный язык...он крованёт даже того с кем у них подписан союзный договор\ договор о ненападении
ксажелению..скрины зделать неуспела. ( очень жаль )

Вот токо есть маленькое НО ...
Вначале СЫНОК сам всё делает для того чтобы эльфы психовали , злились..а потом им угрожает кровавкой
Хотя...я пока не видела оскорблений со стороны Эльфов в сторону СЫНКА

0

13

Мунь... Вот если честоно...не берите в рассчет КК или не КК. Ерунда это все. Давайте не будем строить догадок о причинах заключения союза...  Давайте просто примем все как есть. 16 лвл кровавит 4, 20 кровавит 10. Это просто игра....

0

14

WLADYKA
Речь не идёт о кланах...
да пусть хоть Орда будет воевать с Иморталами ( оба клана людей ) ..не важно война етсь война..
и там всё равно какой лвл кровавить

а тут кровавки малішей без причин идут...
Пойми..если бі ві не воевали с Предами..вас бі не кто не трогал

0

15

Знаешь... Что касается СЫНка, то у него есть своя философия, он ее коротко на одном из форумов озвучил. Он сказал, что все надо заслужить, причем кровью.. Правильная ли это философия это вопрос другой. И еще один момент. Вспомни конец карьеры Йони... Похоже ему всегда надо быть в центре внимания, надо чтобы о нем всегда говорили...Что вобщемто и происходит

0

16

Мда
я понемаюкогда о человеке хорошее всегда говоррят - это одно
а когда каждый поливает его говном ... и есть за что ( как минимум за его поведения  и язык )
это уже совсем другое

Когда его вспомсинают..нечего хорошего о нём не говорят..

0

17

Влада, каждому свое. Если он так воспитан...то .... :dntknw:

0

18

:cool:

0

19

таурены решают :O

0


Вы здесь » Форум клана Предтеч » Флуд » Люди-Орки-Эльфы